Перейти к содержанию
Авторизация  
mirror

Внимание!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи! Возможно, на многие свои вопросы вы найдете ответы здесь http://forum.pushkino.org/index.php?app=core&module=help


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,а если через месяц нас всё ещё будет бесить новый форум,менять всё равно уже не будут обратно,да? :mag:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помыла экран, не помогло :40:

человек конечно ко всему првыкает, но старый фору жалко, ощущение буд-то друг уехал

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помыла экран, не помогло :40:

))) Дамэстосом?))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,а если через месяц нас всё ещё будет бесить новый форум,менять всё равно уже не будут обратно,да? :mag:

Ни через месяц, ни через два. Это ван вэй тикет )))

 

помыла экран, не помогло :40:

человек конечно ко всему првыкает, но старый фору жалко, ощущение буд-то друг уехал

Есть такое ощущение, но что делать? У того форума не было будущего...


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 2 вопроса (не хочется повторять уже высказанное выше другими):

 

1) адрес форума будет заменен на прежний (когда он исчезнет) или останется таким? (мне, например, прежний адрес более привычен (без слова форум)

2) было бы удобно (может конечно я не до конца разобрался еще до конца...) сразу видеть общее количество страниц в конкретной теме (не переходя для этого к последней странице). В данной теме (к примеру) 26 страниц, и я мог бы не все не смотреть, зная, что их уже так много...

Изменено пользователем Евгений Наумов
  • Нравится 1

В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни через месяц, ни через два. Это ван вэй тикет )))

 

 

Есть такое ощущение, но что делать? У того форума не было будущего...

 

 

а ведь была умная темка несколько времени назад - народ сравнивал форумы соседних городов))))

и ведь мысль-то была там правильная - хороший форум был. и дизайн в нём был хороший. нет, надо было все под корень, и что получили - полусырой продукт, необкатанный в разных системах просмотра, с не самой удобной навигацией, и не сильно понятный интуитивно.

 

понятно только, что политика корпоративной лояльности сильна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таки не работают в Опере значки всяких шрифтов, выделений, смайлики. (здесь должен быть удивленный смайлик)

ps Прям страшно спать идти... утром на мэйле будет 1000 уведомлений из темы Внимание. Че бы такого поотключать в настройках и не сильно себе навредить????

 

mirror mirror :40: вот проба пера из под оперы, если вы это видите, значит работает

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже пока в шоке!!!!!!!!!!! ПРИВЫКАЮ!

 

З.Ы. это наверно mirror мне на День Рождение (8 января) такой подарок сделал!

 

56eb70d936976055e937f9e3d6f4ee32.gif

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 2 вопроса (не хочется повторять уже высказанное выше другими):

 

1) адрес форума будет заменен на прежний (когда он исчезнет) или останется таким? (мне, например, прежний адрес более привычен (без слова форум)

2) было бы удобно (может конечно я не до конца разобрался еще до конца...) сразу видеть общее количество страниц в конкретной теме (не переходя для этого к последней странице). В данной теме (к примеру) 26 страниц, и я мог бы не все не смотреть, зная, что их уже так много...

1. Нет.

2. В списке тем это видно.

 

а ведь была умная темка несколько времени назад - народ сравнивал форумы соседних городов ))))

и ведь мысль-то была там правильная - хороший форум был. и дизайн в нём был хороший. нет, надо было все под корень, и что получили - полусырой продукт, необкатанный в разных системах просмотра, с не самой удобной навигацией, и не сильно понятный интуитивно.

 

понятно только, что политика корпоративной лояльности сильна...

Это сугубо Ваше мнение. Про корпоративную лояльность и в чём она сильна, вообще, не понял )))

 

я тоже пока в шоке!!!!!!!!!!! ПРИВЫКАЮ!

 

З.Ы. это наверно mirror мне на День Рождение (8 января) такой подарок сделал!

 

56eb70d936976055e937f9e3d6f4ee32.gif

Ну, вот и виновник нарисовался )))

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, к функциям потыкаемся, привыкнем, а вот внешний вид форума: у меня например справа часть экрана пустая получается, потому как последние темы если мне нужно, я и так найду. Нельзя ли сделать возможным ее убрать? Тема Новостроек, Детей и СП раскрыта полностью

:D , хотя и в старом варианте кому что надо и так неплохо в них находили. :D


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
gimini ее возможно убрать и я это уже сделала - смотри внимательно там есть крестик
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gimini

не поняла... заработало, шо такое

Изменено пользователем mamaOli

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gimini

не поняла... заработало, шо такое

Днём был плюс и лыжи не ехали, а сейчас подморозило )))

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gimini ее возможно убрать и я это уже сделала - смотри внимательно там есть крестик

так, никуда из темы не уходи, жала до этого на крест, тема никуда не пропадала, а после твоего поста раз - и исчезло. мне еще кое-что подправить надо :lamo:

 

Ну вот, я почти довольна, если бы еще поменять здоровенные ковычищи-значки около тем на фирменный знак пушорга и вернуть список именинников (может зарыт где, а я не вижу) то было бы мне счастье

Изменено пользователем gimini

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×