Перейти к содержанию
soneckses

1-я Школа. Отзывы родителей.

Рекомендуемые сообщения

ясно, что их никто не встречает и не помогает, не координирует.

всегда первоклашек встречает и координирует классный руководитель, также и провожает

У меня такое ощущение, что я каждый день штурмую первую школу

а представьте, если помимо шести первых классов все родители этих первоклашек (а некоторые как и Вы с младшими детьми) в эту бедную раздевалку зайдут...

там только детям-то развернуться негде....

• Нравится 1

Поделиться сообщением

У нас первоклашек провожают. Но не встречают. Именно наш класс. В раздевалку родители не заходят. Нам можно только до дверей. Я провожаю до ступенек и иногда, если скользко или портфель тяжёлый, открываю первую и вторую дверь. Там ещё третья есть , но эту она уже сама)))

Поделиться сообщением

У самой ребёнок в 1 класс ходит. Да. народа много, но я с пониманием отношусь и воспитываю его так, что не всегда будут тепличные условия и не все по головке погладят. И неоднократно наблюдала, как работники школы (дежурные учителя, женщина-охранник, уборщицы) помогают деткам переодеться.

Изменено пользователем Мария83
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

Добрый день! Может кто знает, что со стройкой? Стены поставили и тишина... А обещали 1го сентября торжественно разрезать ленточку.

Поделиться сообщением

Добрый день! Может кто знает, что со стройкой? Стены поставили и тишина... А обещали 1го сентября торжественно разрезать ленточку.

что уже 1 сентября?

Поделиться сообщением

что уже 1 сентября?

Еще не 1е, конечно. Но, судя по тому, что работы уже пару месяцев не ведутся,оптимизма все меньше...

Поделиться сообщением

Уважаемые родители, я все понимаю , что в целях безопасности родители не могут зайти дальше дверей, и мы как матери военнослужащих стоим и провожаем свою кровиночку  на уроки- смотрим в спину удаляющейся . Но люди в минус двадцать жалко малышей родители, которых раздевают до колготок!!!! Они бедняги стоят, как щеночки трясутся. Я -это к чему,  из метро бомжей не выгоняют в мороз. 

Поделиться сообщением

Вы вообще о чем ? Родители разодевают детей на крыльце школы, потому что их не пускают внутрь? А семилетний ребёнок не может раздеться без посторонней помощи? Тогда им в другую школу надо.

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Вы вообще о чем ? Родители разодевают детей на крыльце школы, потому что их не пускают внутрь? А семилетний ребёнок не может раздеться без посторонней помощи? Тогда им в другую школу надо.

Мой в состоянии раздеться! Сейчас конечно значительно потеплело, но не далее, как полторы недели было весьма холодно и может сын не мерзнет у него утепленные штаны и куртка на минус сорок, но я хотела, бы отведя ребенка в школу, отмороженные щеки и нос чуточку согреть, пока он переодевается.

И неужели реально верите, что входящий родитель может принести тот микроб который повлияет на самочувствие  других детей?

Я водила в садик сына и работница, после нашей болезни, уточняет чем это вы болели. Я ей вот так и так, на что она: у меня тоже самое было, но я, говорит, на работе просидела.  я же две неделе на больничном просидела, сына возили на скорой в больницу и сколько денег было потрачено (ротовирусная инфекция).... 

И вряд ли такой системой охраны учителя и дети защищены от ивантеевского школьного психоза.

Поделиться сообщением

К кому отдать первоклассника: Ушакова или Головченко?

Поделиться сообщением

Добрый день.

Кто нибудь учился у Свидло Елены Игоревны. Как преподает, как дисциплина в классе?

Поделиться сообщением

У кого-нибудь случайно не остался список канцелярии для первого класса? Так не хочется ждать собрания в конце августа.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает о сменах для 2-х классов? Слышала, что пристройку сдадут в эксплуатацию и вся началка будет учиться в 1-ю смену. Сейчас на другие разные занятия идет запись, на какое время бронироваться не понятно. 

Поделиться сообщением

В 2 августа 2018 г. в 21:56, tinytasha сказал:

У кого-нибудь случайно не остался список канцелярии для первого класса? Так не хочется ждать собрания в конце августа.

Да обычная канцелярия , ничего особенного !первые полугодие только письмо , чтение , математика , соответственно нужен пенал , пара тетрадок ,остальное  прописи и т.д закупаются всеми одновременно ! 

Поделиться сообщением

В 6 августа 2018 г. в 17:00, НатальНиколавна сказал:

Кто-нибудь знает о сменах для 2-х классов? Слышала, что пристройку сдадут в эксплуатацию и вся началка будет учиться в 1-ю смену. Сейчас на другие разные занятия идет запись, на какое время бронироваться не понятно. 

Кто вам сказал что её сдадут ? 

Поделиться сообщением

@Juliay а есть шанс ,что не сдадут к 1 сентября?Вроде как руководство школы клятвенно обещало торжественное открытие пристройки 1 сентября.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Elenka2 сказал:

@Juliay а есть шанс ,что не сдадут к 1 сентября?Вроде как руководство школы клятвенно обещало торжественное открытие пристройки 1 сентября.

Когда это было ? На последнем общешкольном собрании директор сказал ничего обещать не буду , сама не знаю ! 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Juliay сказал:

Да обычная канцелярия , ничего особенного !первые полугодие только письмо , чтение , математика , соответственно нужен пенал , пара тетрадок ,остальное  прописи и т.д закупаются всеми одновременно ! 

Спасибо)

Поделиться сообщением

В 06.08.2018 в 17:00, НатальНиколавна сказал:

А на какие разные занятия идет запись? у нас что в школе кружки появились?

Поделиться сообщением

@oksikk  я так понимаю,что другие занятия это спорт,анг.,и т.п развивалки.

Поделиться сообщением

Да, речь идет о спорте и т.д.  Наверное, не откроют новое крыло к 1 сентября. 

Изменено пользователем НатальНиколавна

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, а в школе в начальных классах какой иностранный язык? 

Изменено пользователем Vangelissa

Поделиться сообщением

Подскажите, кто точно знает линейка 1 будет или 3 сентября?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу