Перейти к содержанию

Jade

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Обычная

Информация о Jade

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

742 просмотра профиля
  1. Jade

    Восточные Танцы

    Не ради фитнеса. Хотелось бы сносно научиться танцевать.
  2. Jade

    Восточные Танцы

    Здравствуйте! Жизнь меня привела к тому, что решила попробовать себя в восточных танцах. Причин несколько. И главная причина вовсе не банальная. Никогда профессионально не танцевала, ничего в этом плане не умею. Короче говоря, корова на льду) Все с нуля. Подскажите, помогут ли мне как новичку занятия в группе? Много лет назад посещала не в Пушкино несколько раз групповые занятия. Впечатления отвратительные. Где-то в сторонке дрыгалась никому не нужная) Может, все индивидуально и мне просто не повезло с этим? И если есть в Пушкино групповые занятия с достойным преподавателем, посоветуйте, куда обращаться. И по деньгам чтоб приемлемо. Наверное, в идеале было бы посещать занятия с личным преподавателем. Посмотрела расценки в интернете. По Пушкино в среднем 1500р. за час. Для меня это дорого. Может, кто знает варианты подешевле? Буду рада любой информации.
  3. Jade

    Отдам детские качели

    В хорошем состоянии. Как мне кажется, надо крепление подправить, или мне просто кажется)) В любом случае, если дома есть пара мужских рук, растущих откуда надо), разберетесь.
  4. Подскажите, пожалуйста, каким образом сейчас выкладываются на сайт талоны - в какой день и какое время. Ребенку дали путевку в детский сад. На сайте талонов на ближайшие 2 недели, кроме как к дерматологу, нет. Как же заполучить эти драгоценные) талоны?
  5. Jade

    Футбол

    Подскажите, как обстоят дела в Пушкино с детским футболом - где находятся футбольные секции, какова стоимость?
  6. Может, кому-то просто нужны вещи? Мне очень нужно их на этой неделе пристроить, потому как уезжаю. Хотелось бы до уезда эту проблему решить.
  7. Всем добрый день! Подруга подарила мне вещи (она поправилась) - размер 42-46. Некоторые из них мне маловаты, другие сидят неважно, какие-то просто не в моем вкусе - не ношу такие. В основном, это зимние свитера, а также несколько платьев, юбка, футболка и несколько брюк. Подскажите, есть ли в Пушкино что-то вроде пунктов сбора одежды для нуждающихся? Хотелось бы отдать тем, кому действительно нужна помощь любого характера.
  8. Спасибо большое. Быстрее здесь ответ получить, чем до нашей поликлиники дозвониться.
  9. Вторую неделю не могу дозвониться до регистратуры. Подскажите, пожалуйста, прививки в поликлинике делаются в обычном режиме? Не введен ли случайно карантин?
  10. Здравствуйте всем! Кому-нибудь приходилось бывать на приеме Долговой Анны Александровны? Романова, так понимаю, уволилась. Она мне нравилась. К Мирохиной талонов нет, да и не в восторге я от нее. Что можете сказать об этом новом неврологе? Стоит ли обращаться?))
  11. Jade

    Детская поликлиника

    Кто-нибудь знает, что творится с сайтом поликлиники, точнее с электронной регистратурой? Пытаюсь записаться на прием. Глюки какие-то. Сначала данные детей не распознавались, потом все-таки распознались, но все висло. Теперь расписание врачей не открывается. Тупо пусто. У вас такое было? Или мне так везет?(
  12. Спасибо. Не ожидала, однако, что в каждом классе свое время занятий.
  13. Подскажите, 2 смена для второклашек во сколько начинается? И в какое время у них занятия заканчиваются? И еще - может, кто знает, по каким учебным пособиям преподается английский язык в обычном, не гимназическом, классе?
×