Перейти к содержанию

soneckses

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о soneckses

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

853 просмотра профиля
  1. Про налоги- печально!! А как быть с милицией (ой... Полицией), медициной, всеми мыслимыми и немыслимыми гос. Структурами??? Туда ходишь , как на испытание...!! А ведь это тоже услуги, и тоже на деньги налогоплательщиков. Или например дорожный налог??? Я думаю вряд ли можно похвастаться идеальным дорогами...
  2. я в кавычках написал!)) хотя это как посмотреть!- я, как налогоплательщик являюсь, пусть небольшим, но все таки элементом формирования бюджета, из которого, как все мы знаем формируется, в том числе, и заработная плата учителей. И если говорить с этой точки зрения, то можно рассмотреть и как услугу. : Но просьба, все таки , не углубляться в эту тему, так как меня действительно интересует отзывы о школе, а не обсуждение распределения бюджетных денег, и качество пред оставляемых за эти деньги услуг. ( другого, более правильного , слова подобрать не могу!).
  3. Уважаемые родители, бабушки, дедушки, и все кто владеет какой либо информацией о школе 1 г. Пушкино. Прошу Вас написать любые отзывы о качестве предоставляемых "услуг". Преподавательский коллектив, директор, уровень И так далее. Так же прошу имеющих опыт, написать насколько заранее надо заниматься вопросом определения ребенка в ту или иную школу. И как практически это делается, ?? Заранее спасибо!
×