Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Мудра

Важная статья расходов в семейном бюджете,

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, алкоголь через барыг из дьютик покупаю или напрямую у импортеров, а то все 50 тыщ бы набегало...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да гости дорогое удовольствие...просто я смотрю как мы гостей встречаем...и как нас...и как то само на убыль пошло ....


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.кстати можно с экономить на гостях...вот не отмечать не приглашать не ходить... :D

наоборот: на гостях можно съэкономить, если правильно их приглашать.

допустим на совместный ужин: вы картоху (9 рэ за кило) запекаете в духовке и помидоры со своего огорода и своей же засолки выставляете, а они на общий стол сервелатику принесут. ни и бутыль естесно.. кто ж с пустыми руками в гости ходит.

в итоге: вы сыты, веселы, и затраты тьфу..копеешные

сегодня с соседями вскладчину погуляли, завтра однокашников в гости зазвал... глядишь и на таунхаус поднакопица.

 

мы так в голодные перестроечные времена спасались. правда без сервелатов. но ужин завсегда изобиловал всякими яствами :D

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем женщине работать, да ещё и полный день? :ph34r:

Хмм, наверное затем, чтоб всю жизнь не бегать в поисках где что подешевле, а заниматься чем-то более интересным. Как-то так.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради любопытства заглянула вчера в свой файлик с расходами. На еду, оказывается, у меня тратится от 2500 до 4500 р в месяц, это без учёта бизнес-ланчей и без учёта кафе и ресторанов (в ту строку также отнесены концерты, клубы, кино и прочая развлекуха). Думаю, что это - немного.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Если тока на себя одну..то мне кажется, это оч.скромно.

Я все мечтаю себя заставить вести учет расходов..но пока не могу..вчера даже скачала "финансисто" на телефон..еще не запустила :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На еду, оказывается, у меня тратится от 2500 до 4500 р в месяц,

это каласально мало, у меня в районе 1500 только фрукты в месяц...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Ну на месяц 2500-это 83 рубля в день...Что можно позволить себе на эти деньги если даже питаться не заварными пюрешками,супами и кашами....По мне не реально.

а я вам скажу: легко можно сытно прожить,тратя на еду 2500 в месяц - если жить с родаками :appl:

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О как. Забавляете вы меня))

Поясняю: мясо почти не ем, дома только завтракаю, обедаю на работе, ужинаю в кафе или не ужинаю вообще. Питаюсь вкусно и правильно, в овощах-фруктах-молочных продуктах себя не ограничиваю, полуфабрикаты не покупаю)) Экономлю на вредной еде)) :appl:

 

2тётя Глаша: живу сейчас одна.

Изменено пользователем Dodgy Banana

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Кать, ну тогда твои расходы на еду будут - 2500+бизнесланчи.

Ну так более информативно будет, но я не настаиваю :appl:

 

Ну по мне ежедневные и запланированные бизнес-ланчи все таки должны относиться к статье "Расходы на еду"

ага

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

а на работе вас корят бесплатно?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dodgy Banana

Кать, ну тогда твои расходы на еду будут - 2500+бизнесланчи.

Ну так более информативно будет, но я не настаиваю :appl:

 

Ну по мне ежедневные и запланированные бизнес-ланчи все таки должны относиться к статье "Расходы на еду"

ага

Не, так тоже не информативно, потому что часто мои обеды оплачиваю не я. Или не ем вовсе - такое тоже случается.

 

ADP, нет, не кормят.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana выгодная невеста-ест мало :D

Бросай свою бухгалтерию на фиг!

 

Я вот ничего не считаю, на работе хватает )))

Ну, если очень примерно, то, думаю тыщ 10000 (а может и больше) у меня в месяц выходит с обедами в офисе.

Я на себе не экономлю. Сейчас поймала себя на мысли, что очень часто что-то покупаю, а потом уже смотрю на ценник. :)

Я транжира :appl: , всякую гадость не ем - сосиски, колбаса, пельмени, полуфабрикаты, но зато люблю баловать себя дорогим кофе, чаем, сыром.

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О как. Забавляете вы меня))

Поясняю: мясо почти не ем, дома только завтракаю, обедаю на работе, ужинаю в кафе или не ужинаю вообще. Питаюсь вкусно и правильно, в овощах-фруктах-молочных продуктах себя не ограничиваю, полуфабрикаты не покупаю)) Экономлю на вредной еде)) )))

 

2тётя Глаша: живу сейчас одна.

Катька, ты чет не договариваешь :D Мож не одна живешь? :appl:

В выходные же что-то ешь, фрукты-овощи тоже нынче не дешевы, а мясо 400 р за кг, ну и сыр и прочее.....

 

P.S. У меня на грудного ребенка на питание в месяц больше выходит :)

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я так радовалась, когда дети были грудными)) так на них экономила удачненько))


Мамы, как пуговки - на них все держится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×