Перейти к содержанию
neznakomaya

Выпускной!

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже любим малой группой выезжать. 5-6 мам и 7-10 детей.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, поделитесь контактами проверенных операторов видеосъемки на выпускной в саду.  только в личку.


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нам любых аниматоров запретили...просто потому-что....выпускной преращается в обычный утренник коих каждый год по несколько только бесплатных....грустно и вообще уже ничего не хочется...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

грустно и вообще уже ничего не хочется...

Да ладно! если в программе утренника найдется место для совместных конкурсов и игр детей с их родителями получится более запоминающееся мероприятие, нежели пара наемных аниматоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, если вдруг кто с подарками детям на выпускной  не определился, то зайдите гляньте. Орг 10%  от 15 шт. В закупке новое издательство ГЕОДОМ. Атласы, подарочные наборы, карты, глобусы. В "Розовом жирафе" книги отличные. Заглядывайте. 

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/100595-atlasy-karty-raskraski-pazly-igry-detskaia-lit/


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки и в Арманде в Сильверхофе вроде по воскресенье 50%, может что-нибудь приглядите.

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ещё не закупался к выпускным, загляните в закупку

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/103488-sobiraem-skoro-vypusknye-million-otkrytok-pr/

Дипломы, грамоты, благодарности воспитателям , ленты, украшение зала, шарики, одноразовая посуда и многое другое. Отличное качество и цены хорошие, не раз там закупалась .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, прикол: вчера одна мамашка в чате садовском пишет: " А у нас выпускной будет? А то мы в школу уходим". То есть все мамочки начинают заморачиваться уж точно с Нг подарками, угощением, нарядами и прочей подготовкой, а тут конец мая и здрасте. У нас группа, которая 2 года готовится к школе, прошёл 1 год, естественно ни о каких выпускных и не было разговора. Все на следующий год. В таких случаях надо в выпускающуюся группу топать, договариваться, деньги сдавать.

Я даже перечитала сообщение- не поверила глазам. Хотя может вот только- только решили в школу. Но странно.

Какие мы все разные. :)

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, прикол: вчера одна мамашка в чате садовском пишет: " А у нас выпускной будет? А то мы в школу уходим". То есть все мамочки начинают заморачиваться уж точно с Нг подарками, угощением, нарядами и прочей подготовкой, а тут конец мая и здрасте. У нас группа, которая 2 года готовится к школе, прошёл 1 год, естественно ни о каких выпускных и не было разговора. Все на следующий год. В таких случаях надо в выпускающуюся группу топать, договариваться, деньги сдавать.

Я даже перечитала сообщение- не поверила глазам. Хотя может вот только- только решили в школу. Но странно.

Какие мы все разные. :)

Просто очень многие любят, чтоб все было организовано без их участия.

И очень удивляются и возмущаются, когда не находится желающих за них это сделать.

Святая простота!

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,а дама в жизни группы не участвует? Не в курсе,что ее ребенок ходит в старшую группу, а не подготовительную? С воспитателем не общается?

Девушка прям со странностями...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и я удивилась. Я подробностей не знаю. Фраза в чате удивила.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам сделали выпускной в старшей группе! Уходило в школу 2 ребенка, я свою хотела в выпускную группу присоседить, а воспитательница говорит:" Да вы что! Мы своих детей не бросим! Мы и для 2, и для 1 выпускной устроим!!!" Собственно, мы, родители, только подарки купили и стол накрыли, а программу праздника воспитательница организовывала. И такой классный, такой трогательный выпускной получился! Так что от людей все зависит. )

Но это, конечно, еще зимой, а не в мае решалось. 

Изменено пользователем Асенька
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Асенька, вот это да!!! Молодец воспитательница.
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наших трое уходило из старшей группы и им тоже праздник устроили воспитатели в группе. Со стихами , конкурсами , угощением и подарками )

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а может у кого есть контакты относительно недорогих видеооператоров для съемки выпускного в саду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×