Перейти к содержанию
neznakomaya

Выпускной!

Рекомендуемые сообщения

 

 

мы не согласовывали . тоже киндер фото было у нас

Видимо, это нововведение этого года.

Нам сказали, что когда последний родитель будет довольный, то и привезут альбомы.

 

 

капец...эт что, с каждым родителем так согласовывать? бедные фотографы, есть такие мамы которые мозг вынесут, и уже никакие деньги не нужны будут. И сколько по времени надо, чтобы с каждым согласовать

Почему бы и не согласовать?

Это отлично, что я получу альбом с теми фото моего ребенка, которые МНЕ нравятся, а не те, которые утвердил фотограф. 

И время до выпускного-вагон. Чего этого пугаться?

 

Может быть зависит от вменяемости родителей. У нас неадекватов особо нет, поэтому, надеюсь, пройдет гладко.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, это нововведение этого года.

так мы тоже в этом году выпускаемся и неделю назад фоткали нас, но речи не было что необходимо все согласовывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему бы и не согласовать?

Это отлично, что я получу альбом с теми фото моего ребенка, которые МНЕ нравятся, а не те, которые утвердил фотограф. 

ну фотограф не поставит же кривую-косую фотку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так мы тоже в этом году выпускаемся и неделю назад фоткали нас, но речи не было что необходимо все согласовывать

Ну я даже не знаю, почему с вами не стали согласовывать. 

Нам обещали в конце недели скинуть эскиз-пример на согласование. Все 25 альбомов. Ждем.  :rolleyes:

 

 

 

ну фотограф не поставит же кривую-косую фотку

У каждого человека свои критерии хорошего фото.

И это нормально, что родитель имеет право выбрать.

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каждого человека свои критерии хорошего фото.

И это нормально, что родитель имеет право выбрать.

а если родителя не устроит все предложенные фото? будут переснимать? или недовольство альбомом на всю жизнь с неудачным фото ребенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если родителя не устроит все предложенные фото? будут переснимать? или недовольство альбомом на всю жизнь с неудачным фото ребенка?

Из 5-ти вариантов, сложно что-то не выбрать.

Повторюсь:

 

 

зависит от вменяемости родителей. У нас неадекватов особо нет, поэтому, надеюсь, пройдет гладко.

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капец...эт что, с каждым родителем так согласовывать? бедные фотографы, есть такие мамы которые мозг вынесут, и уже никакие деньги не нужны будут. И сколько по времени надо, чтобы с каждым согласовать

Никто с родителями ничего согласовывать не будет. Просто на почту детского сада вышлют макет книги, для того чтобы сверили фамилии и имена, что бы не было ошибок в написании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто с родителями ничего согласовывать не будет. Просто на почту детского сада вышлют макет книги, для того чтобы сверили фамилии и имена, что бы не было ошибок в написании.

вот, нам тоже так сказали, что будет одно согласование.Хотя может у 

cobra по другому ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто с родителями ничего согласовывать не будет. Просто на почту детского сада вышлют макет книги, для того чтобы сверили фамилии и имена, что бы не было ошибок в написании.

У нас по-другому.

У нас фамилии и имена уже сверены, сейчас ждем для сверки фото макеты альбомов


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас по-другому.

У нас фамилии и имена уже сверены, сейчас ждем для сверки фото макеты альбомов

Правильно, сверять надо написание фамилий именно в альбомах, так как при печати могут допустить ошибки. После сверки альбомы печатают и если будут ошибки, то переделка за счет детского сада. А с родителями никто ничего сверять не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А с родителями никто ничего сверять не будет.

))) Вы меня в чем пытаетесь убедить?

Я верю и менеджеру, с которым работала, и с ген.директором компании, который лично приехал на нашу фотосессию.(прикольный мужик, кстати).

 

Я Вам обещаю, что расскажу, как происходила сверка фотоальбомов с родителями, хорошо?

А пока выдыхаем и ждем макеты. :)


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) Вы меня в чем пытаетесь убедить?

Я верю и менеджеру, с которым работала, и с ген.директором компании, который лично приехал на нашу фотосессию.(прикольный мужик, кстати).

 

Я Вам обещаю, что расскажу, как происходила сверка фотоальбомов с родителями, хорошо?

А пока выдыхаем и ждем макеты. :)

Да наверное у вас фотоссессия особенная. Раз уж сам ген. директор приезжал!!! То точно будут сверять с каждым родителем!!! :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не ошибаюсь, Кобра с самого начала писала, что у них фотосьемка была не в саду..вроде в саду не разрешили. А у нас у всех в садах, отсюда и разность подхода. Киндерфото обычно "благодарит" сад за заказ, а у них видимо это и есть благодарность -возможность выбора.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да наверное у вас фотоссессия особенная.

Да ничего особенного, обычная

 

 

Раз уж сам ген. директор приезжал!

Так нечаянно получилось.

Один из фотографов, к несчастью, сломал ногу, незадолго до начала нашей фотосессии.

Вот он и приехал: выяснить, что произошло (как никак "травма на производстве"), привезти другого фотографа. Ну и заодно с нами побеседовал, рассказал о своей компании.

 

 

о точно будут сверять с каждым родителем!!!

Обещали, да.

Повторюсь, я подробно расскажу, как это происходит.

 

 

И сарказм Ваш мне совсем не понятен.

К чему "укусить"-то меня хотите?

Ну прям не красит, не красит это Вас  :)

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у них фотосьемка была не в саду..вроде в саду не разрешили.

Все верно.

Съемка была в библиотеке.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×