Перейти к содержанию
neznakomaya

Выпускной!

Рекомендуемые сообщения

@Demid,+, - дети кто останется еще на год в саду и те кто присоединится из старшей группы.

Поделиться сообщением

Мы дарили наборы первоклассника: в одной группе покупные, в другой я сама собирала (цв.бумага, краски, ручки, цв.карандаши, ластики и т.п. и все в папку с ручками) - то, что никогда лишним не будет. Аниматоров приглашали - предполагалось, что пока они детей развлекать будут, родители с воспитателями чайку попьют, но в итоге дети перевозбудились и посидеть взрослым так и не удалось.  Делали фотоальбомы, видео, дипломы выпускников, медали, пирог шикарный в каравае на заказ - вот кто про это сейчас вспоминает? А деньги тогда были не лишние...

Поделиться сообщением

здесь ссылку кину, чтоб не потерялась ну и можно кому еще понадобится..как вариант наручные часы

http://prazdnik.your-color.ru/

Поделиться сообщением

Мы такие будильники покупали

http://www.tik-tak.ru/budilniki/item/490-b-824-oranzhevyj

Заказывала на materinstvo-shop.ru, там и наручных много было часов, я своему вот такие купила

http://www.tik-tak.ru/naruchnye-chasy/seriya-1/item/159-n105-2-chernye-myachi

• Нравится 1

79.gif

Поделиться сообщением

@Demid,а Вы в саду спросите можно аниматоров или нет,у нас не разрешают,ну и выпускной во второй половине дня проводят.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

@Demid,

по поводу аниматоров--------лично нас ОЧЕНЬ просили и заведующая ,и воспитатели ОБОЙТИСЬ без аниматора..И счастье, наши родители, вроде как-бы согласны... Ну, во-первых дети устают. у них есть еще и утренник перед аниматором...ВО-вторых--грязь. которая остается после всех этих аниматоров и развлекух. и не важно где--в группе или на улице проводится..А убирать что-то особо никто не пытается после..Все на воспитателей потом ложится..Да и если честно, аниматоры--это сплошные понты родителей.Как и мега крутые подарки детям..По мне, лучше мы сами в семье-- подарим ему то, что он захочет, да и то, в пределах разумного. А в группе--альбом на память,даже пусть будет какое-то общее чаепитие.--2-3 конкурса могут и мамочки организовать самостоятельно,.Надо наверно, что-бы детки как-то прочувствовали, что они из садика уходят, что это уже именно До свидания , детсад...а не очередная туса на дне рождении...  Вот еще глобус--но опять-таки--хороший глобус стоит от 3000, не все могут, и как итог---что, кого-то надо  вгонять в разориловку, чтобы кто-то смог пустить пыль в глаза...

• Нравится 5

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...моя темка в Ярмарке http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99959-mir-tortov-sladkie-podarki/<p>

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

@Demid,

по поводу аниматоров--------лично нас ОЧЕНЬ просили и заведующая ,и воспитатели ОБОЙТИСЬ без аниматора..И счастье, наши родители, вроде как-бы согласны... Ну, во-первых дети устают. у них есть еще и утренник перед аниматором...ВО-вторых--грязь. которая остается после всех этих аниматоров и развлекух. и не важно где--в группе или на улице проводится..А убирать что-то особо никто не пытается после..Все на воспитателей потом ложится..Да и если честно, аниматоры--это сплошные понты родителей.Как и мега крутые подарки детям..По мне, лучше мы сами в семье-- подарим ему то, что он захочет, да и то, в пределах разумного. А в группе--альбом на память,даже пусть будет какое-то общее чаепитие.--2-3 конкурса могут и мамочки организовать самостоятельно,.Надо наверно, что-бы детки как-то прочувствовали, что они из садика уходят, что это уже именно До свидания , детсад...а не очередная туса на дне рождении...  Вот еще глобус--но опять-таки--хороший глобус стоит от 3000, не все могут, и как итог---что, кого-то надо  вгонять в разориловку, чтобы кто-то смог пустить пыль в глаза...

мы на лабиринте хороший глобус за 800 р купили..

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением

я вот как раз хочу найти интересные предложения, чтоб глобуса избежать...у нас он есть...

Поделиться сообщением

исправила ссылку

Поделиться сообщением

вот тут еще больше 

ЭЛЕКТРОННЫЕ КНИГИ-ВИКТОРИНЫ

https://azbukivedia.ru/category/knigi-dlya-detey/knigi-viktoriny/?yclid=5495873890474003413

Поделиться сообщением

@Demid, посмотрите на Лабиринте есть замечательные детские энциклопедии, не очень дорогие. но информативные. детям в школе пригодятся для каких-либо проектов. Называлась "Почемучка и потомучка".

И еще, дети из-за утренника очень перенервничают, они вам и споют и пляшут, и конкурсы у них будут, им аниматоры ни к чему.

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением

@МамаАртёма,

да не плохая...но электронная на мой взгляд интереснее...ведь у многих есть старшие братья, сестры, думаю этих энциклопедий у всех завались...а если инфа какая понадобится в любом случае полезешь в инет, а не в книгу..

Поделиться сообщением

@Demid,хозяин барин.

я лично сторонник книг, а не электронных гаджетов. Ребенку то же больше нравятся обычные книжки. Я консерватор в этом вопросе, бумажный носитель - это целый ритуал..выбрать в магазине, принести домой, устроиться поудобнее с какой-нибудь вкусняшкой на диване, листать книгу, слышать запах типографской краски... :D

Поделиться сообщением

@МамаАртёма,

полностью согласна...я тоже книги обожаю...как-то даже выбирать и покупать больше чем читать...ты видно по ссылке выше не ходила?!

post-23727-0-76696000-1474220147_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу