Перейти к содержанию
Авторизация  
neznakomaya

Выпускной!

Рекомендуемые сообщения

Мне воспитательница сказала что предидущая группа сдавала по 4 тыс... блин у нас 34 ребенка в группе! И если все выпускаются (вроде все..) по получается не много не мало 136 тыс :) это вообще нормально? при чем у них все было очень красиво... да блин теплоход за такие деньги снять можно! Даже со всему супер подарками нет такой суммы! у нас малюсенький садик персонала минимум... и вдруг такие поборы... это конечно не решено но... Вот сижу смету составляю буду спорить... :)

А сколько сдавали / сдаете / будете сдавать ВЫ? Мож действительно не много это? :16:

Поделиться сообщением

Гость Карапузик

мы пока не сдавали, но сумма, действительно, удивительная

Поделиться сообщением

Мы выпускались из сада летом, сначала говорили о сумме в 4 т.р. при том, что группа у нас была маленькая (15 чел), но в итоге все посчитали -сдавали по 2.

Но никаких приглашенных клоунов и тд не было.Только подарки воспитателям, цветы, подарки детям, сладкий стол.

Поделиться сообщением

Elektra25

вот и я оправдываю ТУ группу что в ней мало выпускников были. А сейчас наши дети + те с прошлого года. ну 1-2 не пойдут или уедут куда нить уже. Я смету вот сижу составляю. Все на нашем форуме поискивается и совсем не самое дешевое и не выходит такая сумма ну ни как!

Поделиться сообщением

Мы выпускались из сада летом, сначала говорили о сумме в 4 т.р. при том, что группа у нас была маленькая (15 чел), но в итоге все посчитали -сдавали по 2.

Но никаких приглашенных клоунов и тд не было.Только подарки воспитателям, цветы, подарки детям, сладкий стол.

сумма конечно не маленькая, мы в 4000 укладывались на группу в 14 человек с клоунам и видеосъемкой, правда года 1,5 назад )))

Изменено пользователем МамаДД

Поделиться сообщением

так как непосредственно присудствую на многих выпускных в детских садах и школах,то знаю что в том году в садах сдавали по 2-4 т,в зависимости от того что родители хотят !

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Воспиталка сказала что выпускатся будет 20-24 человека. Получается 80 тыщ. Это еще куда ни шло. Многие наверно подумали типа жалеет денег... я не хочу бесполезных трат. не хочу что бы мои деньги перекочевали просто так в чей то карман...

Поделиться сообщением

Мне воспитательница сказала что предидущая группа сдавала по 4 тыс... блин у нас 34 ребенка в группе! И если все выпускаются (вроде все..) по получается не много не мало 136 тыс :blink: это вообще нормально? при чем у них все было очень красиво... да блин теплоход за такие деньги снять можно! Даже со всему супер подарками нет такой суммы! у нас малюсенький садик персонала минимум... и вдруг такие поборы... это конечно не решено но... Вот сижу смету составляю буду спорить... :ph34r:

А сколько сдавали / сдаете / будете сдавать ВЫ? Мож действительно не много это? :conf:

Нифига себе, мы по столько на защиту диплома скидывались, комиссии из 5 чел накрыли стол, спиртное и прочее, плюс подарки: ноутбук, телефон, смартфон, кух. комбайн и еще что-то, не помню уже.

P.S. Похоже, что воспитателю тоже ноут решили подарить ))) ))) )))

Изменено пользователем Люля

Поделиться сообщением

Люля

за стол извините сядут не только дети но и родтители бывает что и не один родитель приходит + еще дети из семьи

Поделиться сообщением

Если посчитать все : ( из опыта )

1) фотоальбом(стоит от 1до 2тыс)

2) подарки цветы : няне ,воспитателям ,заведущей ,методисту ,музруку ,физруку, медсестре ,поварам , прачечечной и подарок саду и тд ..

3 ) стол детям и их родителям

4 ) подарки детям

5) аниматор ?(от 5тыс час)

6) оформление группы (Juliay -цену в студию)

7)видеосьемка (500руб с чел)

8) медали, граммоты ,дипломы

9) всякая лабуда к выпускному утреннику

10) украшение зала (Juliay -цену в студию)

и еще куча всего по мелочи..

3-4 тыс..

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением

. Многие наверно подумали типа жалеет денег... я не хочу бесполезных трат. не хочу что бы мои деньги перекочевали просто так в чей то карман...

интересно каким образом .. вроде сами родители родительский комитет выбирают ..

Поделиться сообщением

volchica

у нас были контры... по этому сама сейчас смету составляю...

У Юли я уже цену узнавала. Аниматор тоже не прицеле есть.

Да стол для родителей надо еще (пока дети с аниматором пляшут) :blink:

Поделиться сообщением

у нас были контры... по этому сама сейчас смету составляю...

ну-ну :blink: только помните инициатива наказуема ..и вы еще вспомните старый добрый родкомитет .

вы же понимаете ,ну я так думаю .. что из всей мелочевки то и выйдет проще собрать по 4тыс . что останется вернут же ..

Поделиться сообщением

Если посчитать все : ( из опыта )

1) фотоальбом(стоит от 1до 2тыс)

2) подарки цветы : няне ,воспитателям ,заведущей ,методисту ,музруку ,физруку, медсестре ,поварам , прачечечной и подарок саду и тд ..

3 ) стол детям и их родителям

4 ) подарки детям

5) аниматор ?(от 5тыс час)

7)видеосьемка (500руб с чел)

8) медали, граммоты ,дипломы

9) всякая лабуда к выпускному утреннику

и еще куча всего по мелочи..

3-4 тыс..

если 20-24 человека то да. А если 30 и больше то перебор.

Еще подарки пресоналу (тока нашим воспиталкам, нянечке, медсестре, муз. работнику, заведующей, поварам. Воспиталкам и заведующей покруче подарки, остальным попроще

и подарок саду.

Поделиться сообщением

volchica

дык я ж не одна все делать буду. обязательно с РК просто я помогу... Мне все равно нефига дома делать...

Поделиться сообщением

подарки цветы :

методисту ,музруку ,физруку, медсестре ,поварам , прачечечной и подарок саду и тд ..

медали, граммоты ,дипломы

:blink: Не перебор ли?

P.S. Еще можно скинуться на ремонт д/с, ну так, чтобы память осталась :ph34r:

Поделиться сообщением

neznakomaya

5 тыс за 2 аниматоров- час норм? или много/мало?

насколько знаю цена аниматора зависит напрямую от количества детей,думую на 20 человек хороше бы пару аниматоров,средняя цена за 1 час 2500-5000 руб,в зависимости от программы

volchica

все цены в студии:blink:)

от себя хочу добавить что максимальное украшение муниципального сада было до 4т руб

Поделиться сообщением

Juliay

1 аниматор 1 час - 2.000 - 2.500 но такое количество детей тем более еще до собрания не известно 20 или 25 или болше. аниматору будет трудно. Тем более что можно заказать 2 х аниматоров и какое нить Шоу Сумасшедшая наука или Шоу мыльных пузырей

Кто нить знает хорошего деткого фотографа который альбомы оформляет и видеосъемка тоже нужна.

Поделиться сообщением

Juliay

вот нам с воспитательницей очень понравилось 4 фото из тех что я вам показывала.

Там и радуга и колокольчик красиво... :blink:

Песня красивая... прям расчувствовалась... :ph34r:

http://www.playcast.ru/view/1479709/058112...fa617cfcb68a6pl

Поделиться сообщением

Гость Карапузик

мы так размашисто даже выпускной из универа не отменчали :blink:

Поделиться сообщением

стало известно чт о3 родителей точно платить не будут. Но все равно с них за оформление зала и подарок ребенку собрать надо. Я за чужого ребенка 4 года платила! Больше не желаю! :200:

Что дарят детям?

На ум пришло только : глобус, энциклопедию. И сладкий подарок потому как они ж дети еще.

На 500 рублей можно купить приличный букет? Ну что б дарить не стыдно...

Изменено пользователем neznakomaya

Поделиться сообщением

neznakomaya

на Рижском мы покупали упаковки цветов саавсем за копейки , отпаивали их и дарили , но руки розами покололи , когда букеты крутили

А сладкий подарок зачем ? им сладкого стола достаточно будет ;)

Из подарков мне больше всего пригодилась папка для труда с наполнением ( в ней потом учебники с тетрадями удобно носить ) , в Олимпийском нам вышли рублей по 300-400 вроде...(только наполнение сами набирали- хорошие карандаши , ластики , ручки )

Из аниматоров мне больше всего понравился клоун помидорчик ( были всякие винксы , феи , пираты , белки :200: ) , он даже один может заинтересовать компанию из 20 ти человек , к сожалению контакты его потеряла , если вдруг кто его знает , дайте мне плз его координаты...

Изменено пользователем МамаДД

Поделиться сообщением

МамаДД

ну разве это подарок?? полезно конечно но для ребенка совсем не радостно... :200:

А на Рижском что там? Мосцветторг?

Изменено пользователем neznakomaya

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу