Перейти к содержанию
neznakomaya

Выпускной!

Рекомендуемые сообщения

Ну что ж.

Похоже я поселюсь в этой теме. )))

Вы уже начали подготовку к выпускному? Главный вопрос ))) : по сколько собираете?

 

Я сегодня предложила начать оформлять выпускной альбом, так как после нового года цена будет существенно выше.

Вотцап разрывается... )))

Правильно написали в соседней теме:

 

 

родительский чатик в ватсапе, это дверь в ад
  • Нравится 3

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня предложила начать оформлять выпускной альбом, так как после нового года цена будет существенно выше.

мы пока предварительно собрали согласие родителей и заведующей на фотографирование на альбом. остановились на киндерфото, у них сейчас там акция 2499р до НГ и после НГ 3499р.

 Пока не решали по сколько собирать на выпускной

Изменено пользователем faa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы пока предварительно собрали согласие родителей и заведующей на фотографирование на альбом

У нас директор еще в прошлом году запретила сторонних фотографов на территории сада, поэтому мы арендуем зал, куда все дети выедут для фотосессии.

 

 

остановились на киндерфото

Мы тоже. "Яркое детство". А вы какой берете?

 

 

Пока не решали по сколько собирать на выпускной

Я боюсь эту тему поднимать )))

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже "Яркое детство". Я не знаю как было в прошлые года, а в этом нам заведующая дала согласие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сегодня предложила начать оформлять выпускной альбом, так как после нового года цена будет существенно выше

​мы выпускались в прошлом году, у нас был киндерфото и Яркое детство. Но у нас постоянно раза 2-3 в год был фотосъемка киндерфото - очень довольны. Эти же костюмы потом привозили на сам выпускной...нам понравилось. 

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

по сколько собираете?

​мы по 7000 собирали...подарок детям покупали не дешевый часы-телефоны, где-то по 2000 они обошлись...потом еще по 1000 нам вернули. Врать не буду...не помню...в эту сумму входил альбом или нет...вроде нет..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошла у нас фотосессия от Киндерфото.

Очень понравились костюмы. В предвкушении альбомов. Обещали через 5 дней прислать на согласование их.

Для примера выложу несколько костюмов мальчиков.

Ни одного одинакового :n13:

post-10175-0-02248800-1510514823_thumb.jpeg

post-10175-0-85638900-1510514841_thumb.jpeg

post-10175-0-42024300-1510514850_thumb.jpeg

post-10175-0-73084400-1510514858_thumb.jpeg

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Обещали через 5 дней прислать на согласование их.

​а чего там согласовывать? если какой-нить одной мамашке что-то не понравится, то все переснимать будут?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сначала утвердили фото в виде ))) трюмо из серии моего детсадовского детства, а теперь решили Киндерфото. Дебаты не особо горячи, но есть те, кто против. Как решим- самой интересно. Хочется конечно повеселее что бы был альбом.

Костюмы прямо впечатлили. Интересные. Жаль, что девчачьих нет посмотреть.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а чего там согласовывать?

А вы не согласовывали?

 

 

если какой-нить одной мамашке что-то не понравится, то все переснимать будут?

Почему переснимать? У фотографа как минимум 5-6 вариантов каждого разворота. Будут высылать их до тех пор, пока родителю всё не понравится. И он не утвердит альбом.

Считаю, что такой индивидуальный подход к каждому-это нормально и очень хорошо.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дебаты не особо горячи, но есть те, кто против.

Из-за цены против?

 

 

Жаль, что девчачьих нет посмотреть.

Девочек не фоткала. 

Все наряды тоже разные. Как у них на сайте представлены.

Девочка одна у нас 4 платья сменила, пока выбрала подходящее ей )))

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы не согласовывали?

 

мы не согласовывали :???: . тоже киндер фото было у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за цены против?

В открытую никто не говорит, что из- за цены ( разница с трюмо 900 рублей- зашёл в магазин и вышел с пакетом на донышке), а типа : " Уже все выбрали, зачем менять..." Не отсняли же. Тем более, что на собрании было полторы калеки. Не сочли нужным прийти.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему переснимать? У фотографа как минимум 5-6 вариантов каждого разворота. Будут высылать их до тех пор, пока родителю всё не понравится. И он не утвердит альбом.

Считаю, что такой индивидуальный подход к каждому-это нормально и очень хорошо.

капец...эт что, с каждым родителем так согласовывать? бедные фотографы, есть такие мамы которые мозг вынесут, и уже никакие деньги не нужны будут. И сколько по времени надо, чтобы с каждым согласовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Вот читаю Вас и прям завидую....Мы купились на то, что одна мама проф -фотограф и вроде для своих чуть дешевле..Думали фото будут классные..Ага, щаЗЗЗ...лучше -бы киндер -фото и дешевле , и фото бы были яркими...Альбомчик нам обошелся в почти 3000. А фоточки были -- ну, одна общая, одна лицо ребенка в студии.Просто, на белом фото..И куча мАААААленьких фото из жизни в саду.. Там даже лиц -то толком не видно и в основном фото одних и тех-же.. ее сын и парочка приближенных. 

  Короче, мы расстроились. Время ушло, другого не сделаешь.. 

  • Нравится 3

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×