Перейти к содержанию

Elenka2

Пользователи
  • Публикаций

    2 420
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

479 Очень хорошая

Информация о Elenka2

  • Звание

  • День рождения 30.11.1977

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

3 454 просмотра профиля
  1. Elenka2

    Тюльпаны к 8 Марта!!!💐 СБОР - 2024

    Марина,огромное спасибо за тюльпанчики!Уже несколько лет беру только у Вас.Цена/качество цветов -лучшие! С наступающим Вас!
  2. Elenka2

    Тюльпаны к 8 Марта!!!💐 СБОР - 2024

    Марина,добрый день! Мне 5 пачек любого цвета с крупными головками .7 шт слюды на 7 тюльпанов и 2 шт на 15 тюльпанов на 6 марта. По доставке пишу в личку
  3. Подниму старую тему. Сын, 11 лет, хочет попробовать себя в баскетболе.Не поздно начинать? Берут в таком возрасте в секцию? Куда можно попробовать податься?
  4. @gtv рядом со станцией «Тарасовская» есть детский центр «Черкизово», улица Новикова-Прибоя 2, тел ,к сожалению, не могу найти.Там очень классный столярный кружок.Мой сын туда 2 года отходил,потом пришлось бросить.Работают с настоящими инструментами и на станках.Педагог приезжает из Москвы.Занятия в основном в выходные дни,по 2 часа.
  5. @Dashkina обращайте внимание на стоимость коммуналки ,наличие шлагбаума /охраны ,на внутреннюю инфраструктуру посёлка , пешая доступность продуктового магазина ,в идеале пешая доступность остановки общественного транспорта .
  6. В Артеке детям нужно иметь телефоны ) Там очень приветствуется выкладыванием фото в вк,различные голосования в том же вк.Чат с вожатыми,туда скидывают всю нужную информацию- форма одежды на сегодня,расписание дня и тп.
  7. В Артек на какую смену подашь заявку,на ту и поедешь (при условии одобрения). дочка ездила на новогоднюю смену .Летом оба младшие едут на 7 смену (конец июня-начало июля). В Артек и Орленок можно самим отвезти,можно отправить организованной группой
  8. Elenka2

    Тюльпаны к 8 Марта!!!💐 СБОР - 2024

    Марина,,добрый вечер! а можно ещё 2 пачки Тюльпанов любого цвета с бутоном покрупнее -самовывоз 4 марта ?
  9. Elenka2

    Тюльпаны к 8 Марта!!!💐 СБОР - 2024

    Марина,доброе утро! Мой второй заказик. на 7 марта самовывозом в первой половине дня Две пачки розовых или красных и ленточку на 3 букета.
  10. Elenka2

    Тюльпаны к 8 Марта!!!💐 СБОР - 2024

    Добрый день! заказ на 3 марта -самовывоз можно 5 пачек Тюльпанов,как на фото. слюда 5 штук на 9 Тюльпанов сетку на 3 букета ( если возможно ,то как на фото,если нет ,то на Ваше усмотрение ) ленточку на 8 букетов
  11. Elenka2

    Выпускной 9 класс

    @Мамуля а что у вас по деньгам у вас вышло?
  12. @Тортила региональное ничего не даёт. ВУЗы за год выберем,а там уже от результатов ЕГЭ будем плясать и от стоимости того или иного направления . @mirror Не обижайтесь .Я написала мнение одного из знакомых .Может быть Ваш бывший одногруппник выскажет своё мнение о институтах и кафедрах с направлением IT?Было бы очень интересно почитать мнение человека ,знающего «эту кухню» со стороны педсостава .
  13. МИЭТ -это ж вроде в Зеленограде ?Кататься неудобно .
  14. @Тортила в МАИ с программированием связан 8 институт.Сын смотрел учебный план кафедры 02.03.02 «фундаментальная информатика и информационные технологии»,там совсем нет физики и много программирования.Его знакомые ребята,отучившиеся на этой кафедре,работают в mail.ru .По их же словам те ,кто хорошо учился и распределился сразу на хорошую практику,там же и остался работать. Насчет Олимпиад- у него только призерство по информатике регионального уровня.Наверно,если б специально готовился,прошёл бы дальше . В 11 классе будет упор делать на подготовку к ЕГЭ. Поговорили с ним,решили в приоритет ставить ФКН в ВШЭ -программную инженерию.На бюджет не поступит,но с хорошим ЕГЭ можно попробовать получить скидку.Посмотрели учебный план,он наиболее интересный из всех институтов в списке.
×