Перейти к содержанию

neznakomaya

ЧС
  • Публикаций

    389
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычная

Информация о neznakomaya

  • Звание
    Ветеран

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. neznakomaya

    Медосмотр к садику

    Спасибо завтра попробую. А сколько стоит платный прием логопеда не известно ни кому?
  2. neznakomaya

    Медосмотр к садику

    дЕВОЧКИ НАПИШИТЕ ПЛИЗ НОМЕР РЕГИСТРАТУРЫ ИЛИ СПРАВОЧНОЙ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ пУШКИНО. нИ ПО ОДНОМУ ТЕЛЕФОНУ НЕ ОТВЕЧАЮТ(((
  3. Сегодня ездили в Глобус купили всю канцелярку. Форма не очень там хотя на вкус и цвет... Много сорочек для мальчиков всех цветов радуги, для девочек блузок мало, много колгот. Канцелярка вся в изобилии на любой кошелек. Тетрадки по 69 коп простые.
  4. Нам дали детский сад. Легально вне очереди. История долгая. попозже напишу. Может кому то поможет потом. МЕНЯЮ ПУТЕВКУ В МДОУ Солнышко в младшую группу (2009 год) на путевку в МДОУ Улыбка, Ромашка на тот же возраст!!!!!
  5. neznakomaya

    Помощь многодетным семьям и детским домам

    Есть одежда на девочку 110- 116 обувь кто бы забрал?
  6. neznakomaya

    Шары гелиевые,цветы.Аэродизайн

    написала в личку с заказиком
  7. neznakomaya

    Шары гелиевые,цветы.Аэродизайн

    Юля здравствуйте. Скажите сколько будет стоить надуть гелием ходячую фигуру Размер: 24"/61см?
  8. вот вот! неделю надо давать! Не пришли - до свидания! Сегодня отдала заявление на предоставление места. Жду ответа месяц и 10 дней. далее суд
  9. И да, информация от Козловой на 11.07 не пришли за путевками 136 человек ждать их будут до 20 июля потом будет комиссия по распределению этих мест далее. Комиссия планируется на середину августа. И еще она сказала что переделывают один зимний сад и один спортивный зал в каких то садах (видимо она сама не в курсе в каких именно Хотя в сюжете ИТВ от 20.06 говорится что это уже сделано и дети туда распределены. Так же не ясен вопрос с детским садом №8 по Адмирала Жильцова. Козлова утверждает что он не принят и дети туда не распределены из списка а заведующая одного из садов в приватном разговоре заявила чт опри ней родители подписывались что они извещены о том что их дети идут в 8 садик. Кому верить не ясно.
  10. Я хожу "на поклон" к Козловой каждую среду. Каждый раз получаю разную информацию. В эту среду она мне предложила начать БУХАТЬ что бы у меня дети стали социально не устроенными. И тогда их якобы возьмут в детский сад. Или заберут как получится... Это говорит председатель комитета по образованию и МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ. Так и хочется лозунг повесить прямо на ГОРОНО. Я пришла к ней с заявлением на предоставление места в ДОУ (в очереди мы 421). По сути на заявление может быть мотивированный отказ (с ним бы я направилась в суд) или согласие т.е. предоставление места. На что она ответила что отказ написать она не может. За то активно переживает, не спит ночами и плачет крокодильими слезами. Так что девочки поймите ее чуйства Сегодня 12.07 я направилась на прием к Зарубиной Н.А заместителю главы города по образованию. Она мне тоже посочувствовала и предложила материальную помощь от главы города. Я напишу. мне интересно сколько дадут и дадут ли вообще. Во мне уже спортивный интерес проснулся Следующий пункт в моем плане это направление письма Уполномоченному по правам ребенка в М.о. Андреевой Валерии Юрьевне лучше если оно будет коллективным. Кто готов присоединится пишите в личку. Может вместе мы чего то и добьемся. Кстати кто был на приеме у Козловой она дала кому нибудь из страждущих почитать бумажки из прокуратуры которыми она машет но смотреть не дает? Я нашла эти бумажки могу выслать интересное чтиво.
  11. neznakomaya

    бюро добрых услуг

    Сделала спасибо!
  12. neznakomaya

    бюро добрых услуг

    У кого есть Цветной лазерный принтер? нужно напечатать на МОЕЙ бумаге благодарственные письма для выпускного в садик. Пытались на струйном но не очень получается. Надо сделать до 11 мая. О цене договоримся.
  13. neznakomaya

    Выпускной!

    потому что в штате нашего сада их нет. А про поваров я написала. А вообще то и правда они внимания уделают меньше
×