Перейти к содержанию
neznakomaya

Выпускной!

Рекомендуемые сообщения

Ну это же 4 класс...в наше время и чаепития не было...перешли в среднюю школу и перешли...а сейчас одни выпускные и праздники с сада...потом в 11 классе и удивить то нечем...только что Парижем.

Лично я за чаепитие....за интересно проведенное и подготрвленное время в классе.

Разве? У нас было чаепитие. Точно помню. А вот в 9 классе я "прогуляла" праздник. Но его вроде не было...

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Demid,с выездами сейчас все строго, это должны с каждым ребенком кто-то из родителей ехать, а уж если автобусная экскурсия, то там надо приказ, инструктаж, отдел образования в известность ставить, полицейского с собой везти...Это пипец,короче.Даже в метро надо сообщать, брать сопровождающих из работников по обслуживанию маломобильных граждан (дети если до 11 лет), короче выезд-если организовывать по правилам, то это геморрой, а если каждый ребенок со своим родителем, то ничего вышеназванного делать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zvezdochka,

Я наверное слишком древняя...не помню чаепития...и после 9 класса ничего не было...только в 11 классе...


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас  после 3 класса (видимо я древнее вас) ничего не было....а вот после 9 была торжественная часть в школе, а потом мы выпускной устроили у меня дома...наша классная какие-то конкурсы устраивала...ну и чаепитие канеш...не без него...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма,

ну сейчас полно клевых мест, возьми хотя б  парк развлечений в Хотьково...там хошь командные игры, хошь просто веревочный парк...и аниматоры есть и беседки для родителей с шашлыками....тут недалеко...не нужен никакой автобус, сели на машины и поехали, у кого нет машин к кому-нить подсели....это близкий вариант....есть развлекательный комплекс в Москве Небо - ваще улет...говорят...но далеко....да тот же Мастерславль и еже с ними....все равно веселее чаепития в школе...в разных музеях есть программы....кароч, если есть цель - то сделаешь супер запоминающийся выпускной.....в любом классе

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чаепития были после каждого праздника....их все не упомнишь...одно на другое похожи...скукота..

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

juliana87 ,у Вашего ребенка что-то с психикой не так?

 

Замечательно, что слово " Вашего" Вы таки написали с большой буквы. Прямо с уважением. )))

Я, правда, не поняла что же такого написала эта дама ( поста не нашла, с перепугу что ли удалила), что бы задавать подобные вопросы о психике чужого ребёнка, но Вы как всегда на высоте. )))

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,дама написала свое первое сообщение на форуме, что раньше никаких выпускных не было и психика у детей была нормальная.

Ну если от выпускных в саду у детей психика травмируется, то мне жалко детей этой дамы.

И я всегда к незнакомым людям обращаюсь на "Вы"

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,отвезти можно куда угодно, но кто возьмет на себя ответственность за чужих детей?

Я,например,никогда не возьму ответственность за чужих детей, поэтому всегда отказываюсь сопровождать, мне проще своих самой отвезти, чем еще 30 детей сопровождать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма,

ну сейчас полно клевых мест, возьми хотя б парк развлечений в Хотьково...там хошь командные игры, хошь просто веревочный парк...и аниматоры есть и беседки для родителей с шашлыками....тут недалеко...не нужен никакой автобус, сели на машины и поехали, у кого нет машин к кому-нить подсели....это близкий вариант....есть развлекательный комплекс в Москве Небо - ваще улет...говорят...но далеко....да тот же Мастерславль и еже с ними....все равно веселее чаепития в школе...в разных музеях есть программы....кароч, если есть цель - то сделаешь супер запоминающийся выпускной.....в любом классе

Мы своих уже повозили и по экскурсиям и по интересным местам, поэтому выпускной решили провести тихо-мирно).
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zvezdochka,

Я наверное слишком древняя...не помню чаепития...и после 9 класса ничего не было...только в 11 классе...

Может, от учителя зависит?... мы все-таки с ним прощались. Мне символический диплом вручали. Типа аттестата, за отличное окончание 3го класса.

У нас вот тоже выпускным сейчас только родители озадачены. Причем больше те, которые школу покидают.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,отвезти можно куда угодно, но кто возьмет на себя ответственность за чужих детей?

Я,например,никогда не возьму ответственность за чужих детей, поэтому всегда отказываюсь сопровождать, мне проще своих самой отвезти, чем еще 30 детей сопровождать...

Мы в выходнве класс вывозили. Ничего не согласовывали. Поехал, кто захотел. 8 детей, 4 взрослых. А у вас что, все 30 прям собираются? У нас класс в полном составе ни разу не выбрался...

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zvezdochka,согласовывать не надо, когда междусобойчиком собираетесь ехать, а если все по правилам делать, чтоб весь класс поехал, то надо согласовывать все.

У нас никто и никуда не собирается, у нас нет выпускного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,с выездами сейчас все строго, это должны с каждым ребенком кто-то из родителей ехать, а уж если автобусная экскурсия, то там надо приказ, инструктаж, отдел образования в известность ставить, полицейского с собой везти...Это пипец,короче.Даже в метро надо сообщать, брать сопровождающих из работников по обслуживанию маломобильных граждан (дети если до 11 лет), короче выезд-если организовывать по правилам, то это геморрой, а если каждый ребенок со своим родителем, то ничего вышеназванного делать не надо.

Какие то страсти пишите!

Наш класс ездит с первого класса. На 20-25 чел детей 5-6 родителей и учитель. Это своим ходом. Всегда все проходило нормально.

В автобусе еще проще.сели- поехали. В автобусе бывает и 2-3-4 родителя .Всякие административные проволочки- это вообще задача учителя, у нас родители этим не занимаются. Все всем довольны и ездят с удовольствием.

 

У нас в дс будет праздник в саду потом желающие идут в кафе

В школе считаю самым лучшим выпускным пикник на природе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×