Перейти к содержанию
Авторизация  
Marfira

Островского, 20 (корпус 1)

Рекомендуемые сообщения

Сейчас ехал в лифте с 3мя типами. Пропитые, грязные, вонючие, пьяные в хлам, стреляли деньги на бухло. Вышли на 10м. Просьба с 10го этажа проверить своих рабочих на адекватность. Особые приметы: у одного знатно сломан нос.

Изменено пользователем BRUT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как не стыдно о соседях так говорить, у них просто корпоратив был позавчера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи!!! С Новым Годом!!! :party:


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые жильцы 1го корпуса, подскажите - с какого момента начинаются коммунальные платежи и за что? с момента ключей или свидетельства о собственности? Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с момента выдачи ключей!!!мы со второго корпуса,уже ключики получили....после того,как оплатите 5000 руб за забор,видеонаблюдение и пост охрана(единоразово),4000 руб за вывоз крупного бытового мусора,и 10 000 руб (если это двушка) за коммуналку (распределится одинаково на три  месяца) Вам выдадут ключи(только сначала квитанции об оплате нужно будет показать Лидии Васильевне -техник-смотритель,очень приятная женщина,она находится на 4 этаже в нашем доме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с момента выдачи ключей!!!мы со второго корпуса,уже ключики получили....после того,как оплатите 5000 руб за забор,видеонаблюдение и пост охрана(единоразово),4000 руб за вывоз крупного бытового мусора,и 10 000 руб (если это двушка) за коммуналку (распределится одинаково на три  месяца) Вам выдадут ключи(только сначала квитанции об оплате нужно будет показать Лидии Васильевне -техник-смотритель,очень приятная женщина,она находится на 4 этаже в нашем доме!

А не много ли платежей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну конечно не мало,но уж очень хотелось получить ключи и начинать что-то делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну конечно не мало,но уж очень хотелось получить ключи и начинать что-то делать!

за вывоз крупного мусора это навязывание а если у меня его нет ? зачем мне оплачивать кто будет стены вывозить?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

советую не торопиться с ключами. Первое время будут проблемы с лифтом-постоянно не работают. А коммуналку платить надо, плюс зимой ещё и за отопление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с момента выдачи ключей!!!мы со второго корпуса,уже ключики получили....после того,как оплатите 5000 руб за забор,видеонаблюдение и пост охрана(единоразово),4000 руб за вывоз крупного бытового мусора,и 10 000 руб (если это двушка) за коммуналку (распределится одинаково на три  месяца) Вам выдадут ключи(только сначала квитанции об оплате нужно будет показать Лидии Васильевне -техник-смотритель,очень приятная женщина,она находится на 4 этаже в нашем доме!

Я с соседней ветки и рядом уже подписывание актов и получения ключей.. Большая часть платежей, не законна... Я когда то тоже с нетерпение ждал долгожданные ключи и заплатил за 3 или 4 месяца коммуналки + 12000 за 2 шести кубовых контейнера мусора, который якобы вывезли с моей 3-х комнатной квартиры и навязали ещё страховку 11000 В общей сложности заплатил более 50 000 руб. Это навязывание, не подкрепляется ни какими пунктами договора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5000 это на забор и видео. еще взнос по кол-ву комнат за вывоз стройотходов, у дома контейнер стоит в него все покидаете и стены и двери и окна-всё увезут. А просьба внести оплату за несколько месяцев вперед  5000 или 10000 обусловлена тем, что многие получают ключи и не начинают ремонт несколько месяцев и вообще в квартире не появляются , квитанции не получают ничего не платят. Вопрос мусора можно решить вроде самому. Страховка по желанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5000 это на забор и видео. еще взнос по кол-ву комнат за вывоз стройотходов, у дома контейнер стоит в него все покидаете и стены и двери и окна-всё увезут. А просьба внести оплату за несколько месяцев вперед  5000 или 10000 обусловлена тем, что многие получают ключи и не начинают ремонт несколько месяцев и вообще в квартире не появляются , квитанции не получают ничего не платят. Вопрос мусора можно решить вроде самому. Страховка по желанию.

Какие стройотходы 

 

Я с соседней ветки и рядом уже подписывание актов и получения ключей.. Большая часть платежей, не законна... Я когда то тоже с нетерпение ждал долгожданные ключи и заплатил за 3 или 4 месяца коммуналки + 12000 за 2 шести кубовых контейнера мусора, который якобы вывезли с моей 3-х комнатной квартиры и навязали ещё страховку 11000 В общей сложности заплатил более 50 000 руб. Это навязывание, не подкрепляется ни какими пунктами договора. 

Ну вот и нечего было платить а так все платят как бараны  а они рады брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и нечего было платить а так все платят как бараны  а они рады брать

А вы не платите.... Потом расскажете, как у вас дела с ключами и с оформлением собственности обстоят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы не платите.... Потом расскажете, как у вас дела с ключами и с оформлением собственности обстоят :)

С собственностью и ключами не должно быть проблем, иначе это подсудное дело ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×