Перейти к содержанию
Авторизация  
Marfira

Островского, 20 (корпус 1)

Рекомендуемые сообщения

Делфин Телеком в доме.

Альтернативы пока нет. Байрель планирует к нам прийти, но когда - неизвестно.

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые потенциальные соседи ))) кто-нибудь из вас добирается в москву на работу на электричке? расскажите плз сколько у вас на это времени уходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые потенциальные соседи ))) кто-нибудь из вас добирается в москву на работу на электричке? расскажите плз сколько у вас на это времени уходит

В Москву :blink: ?? туда уже никто не добирается )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москву :blink: ?? туда уже никто не добирается )))

это слишком тонкий юмор для меня, подожду человеческих ответов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кто-нибудь из вас добирается в москву на работу на электричке? расскажите плз сколько у вас на это времени уходит
так москва большая  да и дорог много. вы конечную точку обозначьте вам пути и набросают.да и электрички разные
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По памяти до Ярославского минут 40-45.
А в целом Гугл и Яндекс очень неплохо показывают маршруты общественным транспортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LizClaiborne,

 

Скоростные электрички Спутник (остановки: Мытищи-Лосиноостровская-Москва Ярославская). От Пушкино до Москвы-28 минут. Стоимость проезда - 120 рублей.

Утром и вечером ходят с интервалом в 30 минут. Есть перерыв  в движении днём.

Обычная электричка до Москвы идёт 40-50 минут, в зависимости от остановок. Стоимость проезда - 66 рублей.

На электрички скоростные и обычные действуют проездные билеты, при покупке которого разовый проезд будет дешевле.

От станции до метро ВДНХ идёт автобус 451, но тут как повезёт-пробки, можно 30 минут ехать, а можно и больше 2-х часов. Стоимость проезда - 70 рублей.

 

Транспортное сообщение с Москвой хорошее, проблем быть не должно.

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

 

Кто-нибудь получал технический паспорт на квартиру? Можете ли подсказать сколько по времени это занимает и, может быть, есть ли какие-нибудь проблемы с получением по нашему дому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

 

Кто-нибудь получал технический паспорт на квартиру? Можете ли подсказать сколько по времени это занимает и, может быть, есть ли какие-нибудь проблемы с получением по нашему дому?

Самый простой вариант взять кадастровый паспорт на квартиру в Евросибе (мы брали), ежели не дадут в кадастровой заказать (по срокам затрудняюсь ответить), а какие могут быть проблемы с получением, если на все квартиры перед сдачей дома паспорта делали..

Изменено пользователем GR!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо) Кадастровый паспорт тоже нужен, попробую через Евросиб сначала.

Ну, проблемы могут быть везде и на любом этапе, все-таки с госучреждениями дело имеем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо) Кадастровый паспорт тоже нужен, попробую через Евросиб сначала.

Ну, проблемы могут быть везде и на любом этапе, все-таки с госучреждениями дело имеем).

Все эти документы должны быть у управляющей компании, они их получает вместе с правом управления домом.

Камеры висят снаружи дома, и в подъезде. Мне кажется в лифтах обещались повесить и это было бы очень полезно, с учетом специфики их использования и появления муд человека с фиолетовым маркером. Кто-то узнавал про это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше камер волнует вопрос с работой лифтов. Буду писать письмо главному инженеру Града.

Лифты часто застревают. Только на это неделе у меня застрял рабочий, просидел в лифте 1ч20минут!!!, пока механики приехали. И вчера доставка в лифте просидела 40 минут.

Пускай на 1 этаже сажают дежурную бригаду, раз местные лифтеры ничего не могут сделать! В следующий раз при подобной ситуации буду просто МЧС вызывать!

Один из грузовых лифтов вообще на нашем этаже не останавливается, кнопка не работает.

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это так просто не делается. Есть какие-то правила эксплуатации и руководящие документы, по которым лифт должен работать описанным образом и обслуживаться также. Так как, это техника связана с риском жизни людей, то есть журнал и прочие документы, в которых делаются отметки о всех неисправностях, поломках, остановах. И вызывать не МЧС, а надзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BRUT,

Это да!

Но я имею ввиду застревание в лифте. Я не собираюсь там сидеть по полтора часа. Если будет связь-буду звонить в МЧС!

Для начала, я хочу получить ответ от Града. Град заключил договор на обслуживание лифтов с "МЭЛ-сервис", куда ежемесячно перечисляются наши денежки за техническое обслуживание.

С момента сдачи дома прошёл год, лифты так и не работают должным образом.

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Садик на 1 этаже уже открыт, видела как детишки туда сегодня шли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×