Перейти к содержанию
Авторизация  
Marfira

Островского, 20 (корпус 1)

Рекомендуемые сообщения

С собственностью и ключами не должно быть проблем, иначе это подсудное дело ;)

Вариант для тех, кто не торопится с заселением, у кого есть свободное время и кому не жалко своих нервов, или у кого есть опыт в судебных делах.

Думаю, большинству проще заплатить коммуналку вперед и 5 тыс. за забор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С собственностью и ключами не должно быть проблем, иначе это подсудное дело ;)

Дело может быть и подсудное,да только вот нет времени судится,для нас быстрее бы оплатить,получить ключи,сделать ремонт и въехать...на это тоже уйдет не мало времени,а если еще и судится начать,то точно год уйдет!!!так что тут уж выбирать нужно...либо ничего не платить и судится,чтобы дали ключи,либо оплатить и заниматься ремонтом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, даже обращения в Прокуратуру будет достаточно. 

Достаточно просто оплатить коммуналку за прошедший месяц. 

А заборчик у вас там уже стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, даже обращения в Прокуратуру будет достаточно. 

Достаточно просто оплатить коммуналку за прошедший месяц. 

А заборчик у вас там уже стоит.

Обратитесь в Прокуратуру, потом напишите, пож-та, на форуме, чем дело закончится, очень интересно......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, даже обращения в Прокуратуру будет достаточно. 

Достаточно просто оплатить коммуналку за прошедший месяц. 

А заборчик у вас там уже стоит.

Заборчик стоит пока только вокруг дет.сада. Но будет общий забор, объединяющий все три дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратитесь в Прокуратуру, потом напишите, пож-та, на форуме, чем дело закончится, очень интересно......

Мне то зачем? 

 

Заборчик стоит пока только вокруг дет.сада. Но будет общий забор, объединяющий все три дома.

 

Это был сарказм на тему брошенного строителями деревянного забора и мусора.  Ндаа, Госкомиссия смотрела сквозь пальцы.

Утвержденный проект и смету ограждения видели? Кстати, а когда обещают ограждение?

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути требование денег за ключи - это шантаж. Это незаконное требование. В жилищном кодексе должно быть такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

советую не торопиться с ключами. Первое время будут проблемы с лифтом-постоянно не работают. А коммуналку платить надо, плюс зимой ещё и за отопление

Согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие стройотходы 

 

Ну вот и нечего было платить а так все платят как бараны  а они рады брать

Ремонт делать будете-отходы появятся. А желание иметь забор и камеры это личное, и я думаю большинство его поддержит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые, подскажите кто как решил вопрос со звукоизоляцией? А то слышимость замечательная((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продаю 1 комн. и 3 комн.  квартиры на одной площадке, в первой башне на 14 этаже с видом на водохранилище. Вопросы можно в личку или по телефону 89037987208.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продаю 1 комн. и 3 комн.  квартиры на одной площадке, в первой башне на 14 этаже с видом на водохранилище. Вопросы можно в личку или по телефону 89037987208.

Не удержусь :)  Столько времени искали две квартиры на одной площадке и вот все равно продаете ..

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ship23,  Добрый день!  живу в доме островского 22!  звукоизоляция  - такое ощущение, что с соседями в одной квартире живем  иногда))))  проще всего оказалось решить проблему с потолком....  купили самоклеющийся фольгированный с одной стороны пенофол, поклеили во всей квартире потолки и еще натяжной полоток во всей квартире!  результат 100%!!!!!  даже не знаю скока человек там живет и не слышала как гуляли на НОвый год, конечно они там без фанатизма гуляли, голоса не слышу сверхи и как по квартире ходят тоже...  а сравнение очень простое - я лышу почти все!!!!!из квартиры подо мной!!!! во сколько там кто пришел -ушел, во сколько легли и во сколько встали!!!!!!!!!!!!!! и по голосу знаю соседа!!! на полу лежит подложка и ламинат (если бы ума хватило и туда вместо подложки положить фольгой вниз пенофол - наверно тоже бы не знала забот) да еще слышно сверху как он там внизу ходит, о как!!!!.....  соседи по стенам тихие - все из серии "молчи-молчи" - повезло....     стены не выравнивали - так оставили, а вот те кто, 4 тонны родбанда закатал в большой квартире на выравнивание и проводку переделал - те не жалуются и вовсе!!!!  еще проблема - это слышимость из коридора, особенно когда на каблуках кто-то проходит в квартиру (будете знать - во сколько они приходят - уходят, главное чтоб не по ночам - там ведь в башнях 10 квартир - всех услышите - гаранирую тем, кто у лифта, а через год изучите походку каждого))!!!!!!!!!!!!!!!!! поставили деревянную дверь изнутри - перед металлической и не той, что евросиб ставил - а заказывали! УДАЧИ!!! не жалейте денег на звукоизоляцию - это залог спокойных нервов долгие года, особенно в смежных комнатах с ванной!!!   ведь уже не переделать!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не жалейте денег на звукоизоляцию - это залог спокойных нервов долгие года, особенно в смежных комнатах с ванной!!!   ведь уже не переделать!

 

Расшифрую, особенно это касается однушек смежных с двушками в 20 доме. Ванная комната двушек граничит с жилой комнатой однушек, стены из пеноблока, пеноблок звук передает хорошо, а если еще в двушке и стальную ванну поставят, какофония обеспечена во время душа.. Не думаю, что звукоизоляция много денег съест или большой метраж квартиры утянет, зато спокойный сон гарантирует.. Как вариант, потом плакаться на застройщика, типа сэкономили на материалах..

Изменено пользователем GR!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×