Перейти к содержанию

Verter

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Verter

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Verter

    Нужен хороший электрик

    Приветствую всех. Не присоветуете толкового электрика? (Алексею звонил, но у него фронт работ уже до конце месяца размечен(
  2. Кто уже получил свидетельство и основной договор к-п, поделитесь пожалуйста опытом. В каком банке счет открывали для перечисления денег, сколько процентов комиссия за перевод?
  3. Verter

    Посоветуйте хороших рабочих

    У меня на Островского 20а заканчивает ремонт бригада рабочих. Ко мне "перешли" по хорошим рекомендациям форумчан, и своё реноме подтверждают). Кому интересно, дам контакты.
  4. У меня заканчивает ремонт бригада рабочих. Трудятся на совесть, цены на услуги меня порадовали. В нашем корпусе уже сделали ремонт в нескольких квартирах, отзывы у предыдущих заказчиков очень хорошие, и я к ним присоединяюсь. Кому интересно, дам контакты.
  5. Схема штука удобная, но из-за маленького разрешения цифр не совсем не видно
  6. Спасибо большое! А какая длина-ширина-высота, не намекнете?
  7. Прошу прощения, что влез в обсуждение насущных тем) Имею задать вопрос к владельцам однушек. Подскажите какие размеры у комнаты и кухни?
  8. Тоже смотрел недавно квартиру, но к сожалению не получилось сделать замеры. Просьба к тем, кто оказался порасторопнее, подскажите какие измерения у комнаты и кухни в однушках?
  9. А кто-нибудь пробовал положить ковролин или линолеум прямо на стяжку, не выравнивая ее? Интересует, возможно ли это в принципе и будет ли при этом температура пола более-менее комфортной?
×