Перейти к содержанию

ship23

Пользователи
  • Публикаций

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

57 Обычная

Информация о ship23

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

882 просмотра профиля
  1. ship23

    Добролюбова 32-Б

    Кому не нужен унитаз? Готов приобрести. 8903713488пять
  2. ship23

    Добролюбова 32к2

    http://профи-инвест.рф/news-066.html
  3. ship23

    Слухи города Пушкино

    Поздравляю Пушкинцев, теперь в Пушкине появится ещё одна дорога на заветы Ильича через запад пушкино, скорее всего через улицы Добролюбова и лесную. Это пушкинская едр.сня последний зелёный уголок пушкино закатает в асфальт.
  4. К сожалению у вас нет квитанции на оплату забора как и у всех остальных. Если грубо посчитать, то проголосовавших против должно быть около 10 квартир (проголосовавших около 57% от общего количества). Я как и вы голосовал по большинству вопросов против. Может соберем хотя бы на форуме 10-20 квартир которые голосовали против. А вообще то что они (а может не они) повесили - называется филькиной грамотой. И если мне память не изменяет то по нормативке результаты голосования должны быть опубликованы в течении 10 дней последнего дня голосования (15 декабря), у нас они повесили непонятно что в период 9-11 января, а это есть грубое нарушение, за это можно оспорить результаты в суде, а можно для начала и при желании написать в надзорные органы. При желании можете сами повесить нечто подобное со своими результатами. А вообще сохраняйте себе на память все то что град пишет, авось пригодится)
  5. Тут надо головой голосовать, а не сердцем. Так с 1 янв 2017 года появится новая строка в платежке это плата за сбор и вывоз мусора, который раньше входил в ТО. Счетная коммисия - кто эти люди? И живут ли они в нашем доме или только владеют недвижимостью. Что такое "контроль доступа"- необходима расшифровка этой услуги, с ориентировочной стоимостью. За домофон-вроде и так платим. Что такое "охрана"- необходима расшифровка услуги с ориентировочной стоимостью. Что такое "видеонаблюдение"? 8.установка ограждения вокруг домов - это опять за наш счет? Я перечислил 4 непонятные услуги за которые придется платить, и Вы предлагаете голосовать сердцем?
  6. все правильно - объединение путем поднятия тарифов,блин, может в град устроиться работать - захотел поднял тарифы, не захотел - все равно поднял тарифы.
  7. град решил провести собрание 28 числа в 19-00,объявление в холле. повестка собрания - пересмотр тарифа ТО и установка ворот, скорее всего эти два вопроса взаимосвязаны))
  8. ship23

    Островского, 22.

    Поддерживаю Иванова, прежде чем ставить заборы Град должен был провести эти мероприятия документально, что сделано по всей видимости не было. Цену обещаниям и сказкам Града уже все знают, ой ошибся не все - про прикормышей забыл . У него все вокруг виноваты, то зима аномально холодная, то Иванов чего-то там инициирует, один он - беленький и пушистый и все делает во благо жильцов. Как пришел град обманным путем к власти так и продолжает дурить собственников.
  9. почитайте соседние ветки по другим домам там где град рулит, может появится ясность кого надо менять
  10. на островского 20 помоему тоже перебор с отоплением
  11. а что в школе случилось на днях? кто-нибудь слышал?
  12. Мне интересно мнение собственников, которые утепляли свои лоджии.
  13. А подскажите кто утеплял лоджию в 2-3 к.кв (замена окон и т.д), в общем есть ли положительный эффект? стоит ли утеплять? какая температура зимой на лоджии?
  14. а что град имеет право считать голоса? Думаю после града придется пересчитывать.
  15. http://grad-uk.ru/dogovory-s-organizaciyami тут такого договора нет, может вы про о22 смотрите да и не стоит ссылаться на ихние сайты, захотели-написали, накосячили - удалили.
×