Перейти к содержанию

MamaOlega

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная

Информация о MamaOlega

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. MamaOlega

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь из присутствующих здесь, на форуме, подписал договор с РСУ? А то они мне звонили и настойчиво просили прийти и заключить с ними договор. Очень уж они обеспокоены тем, что я не оплачиваю комуналку.
  2. MamaOlega

    Лифты

    Были в субботу вечером в 1к 2с ни один лифт не работал, а дверь у грузового лифта так и не сделали. Как начинать делать ремонт не понятно(((((((((
  3. MamaOlega

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    В моем 1к 2с дверь со стороны лестницы открыта, замок вместе с ручкой сломан. В воскресенье были на объекте, так там еще и собака спала около теплых батарей, приятного было мало, а если бомжи залетные на зимовку придут вообще атас будет. В итоге кто должен ставить домофон на лестничную дверь?
  4. MamaOlega

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Домофоны нужны, чтобы в дом могли входить только проживающие в нем люди. А так получается, что со стороны лифта закрыто, а со стороны лестницы ходи кто хочет.
  5. MamaOlega

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Уважаемые соседи! У меня возник вопрос "Почему в наших корпусах домофон стоит только со стороны лифтов, а со стороны лестницы его нет? Кто должен ставить второй или быть может застройщик на них сэкономил?"
  6. MamaOlega

    Что и как в садике?

    Глэдис Воспитатель уже не может проявить индивидуальный подход к каждому ребенку при таком количестве детей. Прочитать сказку можно, а вот та же продуктивная деятельность (лепка, рисование и т.п.) будет страдать. У нас, например, в ясли ходит 10 человек и особого индивидуального подхода я не вижу. А именно, дважды видела, когда детей (ясельная группа) оставляли одних максимум на 10 минут, первый раз в группе с открытой уличной дверью, кто хочет пусть заходит и берет любого ребенка, второй раз на утренней прогулке дети гуляли одни. Все это время ждала воспитателя, когда она соизволит вернуться к детям. Постоянно вижу нашу няньку с другими сотрудницами курящими около сада. Вопрос: Когда и как занимаются детьми, если они предаствлены сами себе, а у воспитателя и няньки свои дела? А Вы говорите про 30 человек, они с 10 не хотят ничего делать. Ребенок отходил 2 мес в сад, я ниразу не видела и не слышала от ребенка, чтобы с ними занимались. Он говорит мы играли в игрушки, катались с горки и все (ребенок говорящий). Детсад "Колокольчик".
  7. MamaOlega

    Няни

    Предлагаю услуги няни у себя дома (г. Пушкино, ЖК "Серебряный берег"). Сижу дома в декрете со своим сыном (3 года). С удовольствием примем в свою весёлую компанию мальчика или девочку от 2,5 лет. Питание, прогулки, гигиена, развивающие занятия. Опыт работы имеется, образование высшее педагогическое. А также занимаюсь репетиторством с учащимися начальных классов. Все вопросы по телефону 8 965 319 52 15 Наталья Александровна. Позвонить Отправить SMS Добавить в Skype Call with Skype creditsБЕСПЛАТНО в Skype
×