Перейти к содержанию

Andrey86

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычная

Информация о Andrey86

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Andrey86

    Стройматериалы..

    В наличии осталась затирка церезит: антрацит и багамы
  2. Andrey86

    Стройматериалы..

    Отдам оставшиеся смеси, пишите в личку
  3. ЛифтЫ как раз и не "ездиют"
  4. видел в районе половины девятого как две машины дпс с эвакуатором пробирались к парковкам за первым корпусом со стороны поля, походу повадились к нам уже
  5. Подскажите, чтобы выровнять стены, прошпаклевать, отштукатурить сняли батареи во всех комнатах, сейчас хотелось бы их поставить обратно, а расстояние до стены соответственно изменилось, как вы решали такую проблему? Позвонил в РСУ-7, сообщили что таким заниматься не будут.
  6. IKEA может построить станцию метро в Мытищах Компания IKEA рассматривает возможность построить в Мытищах станцию метро, чтобы обеспечить доступ покупателей к своему будущему торговому центру «Мега Мытищи», а также возвести в этом районе многоуровневую развязку на МКАД,сообщает агентство «Москва». Кроме того, в планах шведского гиганта — реконструкция дороги рядом с «Мегой Белая Дача». «Мы уделяем большое внимание развитию транспортной инфраструктуры вокруг наших торговых центров и сотрудничаем с правительством Москвы по обновлению и реконструкции дорожной инфраструктуры Московского транспортного узла в районе торгового центра «Мега Белая Дача» и улучшению доступности территории, на которой будет построен новый торговый центр «Мега Мытищи», — рассказали в пресс-службе компании. Ранее стало известно, что IKEA оплатит строительство эстакады над МКАД в районе Калужского шоссе и переход к метро «Саларьево», чтобы посетителям «Меги Теплый Стан» было проще добираться до ТЦ без автомобиля. http://gorod.afisha.ru/news/11946/
  7. Andrey86

    Лифты

    Вчера в 6 секции 2 корпуса грузовой лифт работал, не пришлось железную дверь по лестнице тащить))
  8. Добрый день соседи, Подскажите пожалуйста, ранее уже писали: Список документов для регистрации собственности: - паспорт - заявление - ДДУ (оригинал) - Акт приема-передачи (оригинал 2 шт) - оригинал+копия гос.пошлины (2000 руб). В случае совместной собственности на квартиру в силу закона, нужно ли что то еще? И кто нибудь знает кадастровый номер для 2 корпуса?
  9. Соседи, подскажите пожалуйста, каким образом интернет и домофон проводятся в квартиру? Традиционно провайдер ведет кабель через щитки в подъездах, чтобы кабель вошел в квартиру необходимо специально делать дырку, его через нее прокладывать, либо его можно проложить вместе с другими коммуникациями в уже сделанных застройщиком отверстиях?))
  10. Andrey86

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    У нас тоже квартира в 6 секции во втором корпусе 73,4 и торцевая, к доплате 15 875,32, превышение 0,23 метра
  11. Andrey86

    Фотографии строительства

    Фотографировал сегодня на телефон, преимущественно 6 секц. 2 корп.
  12. Владельцы угловых квартир, подскажите как вам живется, особенно зимой? как вы оцениваете качество швов? делали ли вы дополнительное утпеление (внутреннее)? были ли проблемы с плесенью, промерзанием стен?
×