Перейти к содержанию

Иришка-хиф

Пользователи
  • Публикаций

    624
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

277 Очень хорошая

Информация о Иришка-хиф

  • Звание
    Вне конкуренции

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

1 106 просмотров профиля
  1. Биовестин лакто в аптеках Пушкино не найдете. Я его покупаю в сети самсон фарма, там он всегда в наличии
  2. Иришка-хиф

    Детская поликлиника.

    Освободился талон к Салтыковой на сегодня 21.09 в 17.40
  3. Если люк так и не закрыли, отправьте проблему на "Добродел". Я на Добродел писала по поводу открытого люка, около колонки на Набережной у частного сектора, закрыли на 3 ий день.
  4. Иришка-хиф

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-2" (2 корпус)

    И у меня такое было, да гос.органы не спешат с ответами. При нарушении сроков я сразу направляла жалобу о нарушении ФЗ об обращении граждан, вышестоящему должностному лицу, в зависимости от того кем нарушен был срок (ГЖИ, АПР и т.д.), ответ не заставлял себя долго ждать. Либо как выше уже написали в прокуратуру. А лица допустившие нарушение ФЗ, будут привлечены к дисциплинарной, либо административной ответственности.
  5. Иришка-хиф

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-2" (2 корпус)

    На 29 день ваше обращение ни как не могут перенаправить, потому что по ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" , ст.8, пункт3, установлен срок перенаправления обращений 7 дней. Письменное обращение, содержащее вопросы, решение которых не входит в компетенцию данных государственного органа, органа местного самоуправления или должностного лица, направляется в течение семи дней со дня регистрации в соответствующий орган или соответствующему должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов, с уведомлением гражданина, направившего обращение, о переадресации обращения, за исключением случая, указанного в части 4 статьи 11 настоящего Федерального закона.
  6. Есть закон о тишине в МО: Не допускается нарушение тишины и покоя граждан: 1) до 8 часов 00 минут и с 21 часа 00 минут в будние дни (с понедельника по пятницу включительно); 2) до 10 часов 00 минут и с 22 часов 00 минут в выходные (суббота, воскресенье) и установленные федеральным законом нерабочие праздничные дни; (п. 2 в ред. Закона Московской области от 28.04.2015 N 67/2015-ОЗ) также тихий час с 13 до 15 часов. Если стройка шумит в неположенное время, нарушая закон, то нужно обращаться в адмтехнадзор. Заявление можете направить в электронном виде через сайт, можете написать лично или коллективно. Телефоны адмтехнадзора 8-495-993-43-88, 8496-532-36-81,
  7. Лена, добрый день! Примите заказ: Mach3 turbo (4шт.) http://butik-duhov.ru/product/mach3-turbo-4sht/ 1шт. на замену Gillette mach3 кассеты 4 шт http://butik-duhov.ru/product/gilette-mach3-kassety-4-sht/
  8. Петицию подписала. Друзьям сообщу, чтобы тоже подписали!
  9. Иришка-хиф

    Детская поликлиника.

    Освободился талон к Салтыковой на сегодня в 16.40
  10. Судя по цвету мяса в Березке, с зеленоватым оттенком и при этом с хорошим сроком годности, в холодильнике просто не соблюдается температурный режим хранения продуктов.
  11. Я вчера мальчика видела с собакой, он целенаправленно пришел выгуливать свою собаку на детскую площадку 3-4 корпуса. Я сделала замечание и всегда получаю один и тот же ответ "А чё такого то?" Такое ощущение, что замечания вообще никто не делает и они впервые об этом слышат. Про газон возле тротуара, за дет.садом я вообще молчу, обхожу эту дорожку стороной, потому что возникает рвотный рефлекс. Давайте будем почаще делать замечания, а собачникам напоминаю, что за выгул собак на дет.площадках, а также за неубранные экскременты ваших животных, установлена административная ответственность в виде штрафа. Правила выгула животных установлены в "Законе о благоустройстве в МО".
  12. Здравствуйте! Заберу самовывозом во вторник, предварительно позвоню! Спасибо!
  13. Здравствуйте! Дозаказик http://duhi-shop.ru/product/masljannye-duhi-s-feromonami-cacharel-amor-amor/
×