Перейти к содержанию
Авторизация  
Green_Mark

МГ корпус №3

Рекомендуемые сообщения

Ребята. подскажите ширину проема в санузел.
У меня ширина 72 см. Но не факт, что у вас точно так же.

Обычно ширина полотна двери в с/у 55-60 см. Остальное - коробка, пена, наличники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За перекрытие просят 47000 руб. Однако готовы устанавливать только в январе, с 20декабря рабочие уходят в отпуск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже проем 72см, но я буду переносить проем ближе к входной двери, чтобы ванну поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи из 3-го корпуса! Я постараюсь въехать уже 15 декабря. Мне интересно, кто-нибудь до нового года тоже собирается въехать? :200:


Дорогу осилит идущий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей Лобов, ну Вы прямо метеор)) мы планируем только после НГ ремонт начать, и въехать в марте))

Удачного заселения! Ну и будем ждать сводки с полей)


МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я планирую закончить ремонт до НГ, новоселье буду отмечать в январе,т.к. съемная квартира оплачена еще на один месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята с мансарды, у вас крышы не течет? У меня так течет, что с ремонтом задерживаюсь. Кто-нибудь обращался с этой проблемой в офис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят надо писать заявление, которое передадут в службу ремонта и они в течение некоего времени все исправят. По факту там крыша собрана с нарушением технологии, но я походу буду переделывать силами своих строителей, которые будут заодно врезать мансардные окна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заявление написала еще на прошлой неделе, но кроме тепл.пушки ничего больше не увидела. Сегодня говорила на повышенных тонах, в итоге зашевелились. Из-за них ремонт задерживается. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, на втором этаже уже мужчина живет,ближе ко второму подъезду. С заселением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, на втором этаже уже мужчина живет,ближе ко второму подъезду. С заселением!

Этого мужчину не Андрей Лобов случаем зовут ))) .Он обещал заехать к 15 числу.Ну а если не он,то ты Андрюха опоздал)))Серебро достанется на пьедестале заселения.Самое досадное ,что я "прибегу к финишу" в серединке забега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы уже сделали ремонт (делала бригада, конечно). Как бы готовы въехать - но! Нет интернета. Звонила сисадмину Дмитрию, он оказался в отпуске и просил обращаться в УК. В УК в 5 часов вечера тишина. Или телефон неверный. Звонила 6618620. Обращаюсь ко всем жителям 3го дома - кто-нибудь знает, когда подключат интернет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МаринаV - если совсем никак не получится добиться, чтобы вам сделали интернет в 3 корпусе прямо сейчас, то теоретически можно было бы договориться с соседями из дома 2 или дома 4 - из того, к которому ваши окна выходят - у каковых соседей есть маршрутизатор с WiFi и мощный канал. Соседи могли бы вам дать свой пароль или гостевой доступ, а потом поделите плату пополам.

У меня окна выходят на корпус 1, кроме своей точки доступа в квартире ловится еще некоторое количество - запароленных, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×