Перейти к содержанию
Авторизация  
Green_Mark

МГ корпус №3

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые жильцы корпуса 3 МГ! За прошедшую неделю дважды ходила в УК с просьбой починить трубу на вашем копусе (вторая слева со стороны корп. 2), чтобы не текла вода в цоколь. Это не возымело действия, хотя нужно всего лишь передать строителям, чтобы поправили трубу. Я не дотянусь :) Ничего не могу сделать, решила поделиться с вами.

b4b06db60c07.jpg

Изменено пользователем Juliа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

На строящихся объектах всем будущим собственникам, заключившим ПДКП, без сомнения, возможно посмотреть свое помещение и выяснить как движется строительство. Для этого нужно просто заранее предупредить клиентского менеджера Шумилову Ларису Юрьевну по телефонам 8 968 917-20-36, (495) 940-92-20 и договориться о просмотре. Просмотры могут состояться в любой будний день с 9-00 до 17-00 и в субботу с 11-00 до 16-00. Огромная просьба предупредить о желании посетить стройплощадку за день до визита.

Спасибо.

Кл. менеджер Шумилова Л.Ю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

На строящихся объектах всем будущим собственникам, заключившим ПДКП, без сомнения, возможно посмотреть свое помещение и выяснить как движется строительство. Для этого нужно просто заранее предупредить клиентского менеджера Шумилову Ларису Юрьевну по телефонам 8 968 917-20-36, (495) 940-92-20 и договориться о просмотре. Просмотры могут состояться в любой будний день с 9-00 до 17-00 и в субботу с 11-00 до 16-00. Огромная просьба предупредить о желании посетить стройплощадку за день до визита.

Спасибо.

Кл. менеджер Шумилова Л.Ю.

Вместо этих бестолковых показов, лучше бы быстрее свидетельства на собственность начали делать! Что тут смотреть-всё уже готово ! Людям пора ремонт делать и заселяться , просто многие боятся без свидетельства ремонтироваться. Хотя я их с трудом понимаю.Не пожалеть около полтора миллиона и потом переживать за 300 тыщ. , вложенных в ремонт. Шесть квартир уже точно живут и тоже ждут документов. Обещали март, уже апрель к концу подходит-звонил ,сказали , что вообще неизвестно когда и кто и как . То про суды рассказывали, то потом канал у них там какой-то открылся , потом видимо канал закрылся... ))) и тишина... и " мёртвые с косами стоят" ))).Всё через мягкое место-не могут по человечески напрямую рассказать, лишь баснями травят. Счётчик электрический с самого начала считает по двум тарифам , а платить по одному приходится-знаю это общая для всех корпусов вроде проблема.Объясняют , что мол с электриками беда-не могут о чём-то договориться. Так почему бы не считать по Т2-по ночному тарифу .Почему Т2=Т1. УК изобрёл новую математику. 2+2=5))) И что значит не могут договориться-если есть эл-во ,значит есть и договор и обо всём договорились.Из этого делаю вывод , что это просто я свои деньги приношу в дар во благо УК.Попахивает разводом на бабки )))

Изменено пользователем Armando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Счётчик электрический с самого начала считает по двум тарифам , а платить по одному приходится-знаю это общая для всех корпусов вроде проблема.Объясняют , что мол с электриками беда-не могут о чём-то договориться. Так почему бы не считать по Т2-по ночному тарифу .Почему Т2=Т1. УК изобрёл новую математику. 2+2=5))) И что значит не могут договориться-если есть эл-во ,значит есть и договор и обо всём договорились.

Так и есть - проблема общая. Якобы не достигнуто согласование с электросетями и нет оборудования для продажи нам электричества по разным тарифам. Платим по одному тарифу.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема - баян! Кто-то даже расчёты приводил (не помню на форуме или на собрании) - экономия копеечная, не стоит зацикливаться на этом.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-то даже расчёты приводил (не помню на форуме или на собрании)
и так и так было, по моему в "электричестве" и обсуждалось

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем из 3 корпуса! В очередной раз звонила в Оквиль с вопросом о сроках получения собственности. Вобщем, разделять наш дом рег.палата отказалась, поэтому Конюхов подал доки в суд. По телефону сказали, что наверное к 1 июля управятся. НО! Прошлый судебный процесс тянулся больше 4 месяцев (когда отказывались регить дом целиком), так что и в этом случае реально надо ориентироваться не на 1 июля, а на 1 сентября.


МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. Грустно все это. Мы собственности ждали, чтобы ремонт делать начать.

 

Вопрос к тем кто заселилися. Какие сейчас квитанции приходят за коммунальные услуги на квартиру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычные квитанции приходят , как и всем.Только в графе Плательщик Конюхов указан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычные квитанции приходят , как и всем.Только в графе Плательщик Конюхов указан.

 

В смысле во сколько коммуналка за апрель обошлась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы собственности ждали, чтобы ремонт делать начать

Судя по шуму из 3к, немногие ждут завершения оформления - ремонтируют и жувут вовсю.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По телефону меня пытаются убедить, что почти весь корпус уже заселён, ну или хотя бы люди делают ремонт. При этом я помню, какая проблема осенью была набрать желающих для подписания договора аренды.

Соседи из 3К, сколько вас сейчас, реально живущих?


МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместе со мной 10 квартир уже точно живут и ещё около 10 делают ремонт (говорю только за первый подъезд).


Дорогу осилит идущий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле во сколько коммуналка за апрель обошлась?

Алексей-сделай ремонт,заселись и узнай во сколько обошлась комуналка ))) ну а если по факту, то пару тыщ рублей обошлась.

По телефону меня пытаются убедить, что почти весь корпус уже заселён, ну или хотя бы люди делают ремонт. При этом я помню, какая проблема осенью была набрать желающих для подписания договора аренды.

Соседи из 3К, сколько вас сейчас, реально живущих?

Андрюха Лобов правду говорит-так и есть -не более 10 помещений заселены!

Судя по шуму из 3к, немногие ждут завершения оформления - ремонтируют и жувут вовсю.

Да никто тут особо не ремонтирует-это только мой сосед сверху два месяца чё-то сверлит ))) Не понимаю чё там можно сверлить так долго-у меня за три недели всё сделали. Ещё месяц и думаю пойду ему помогать видимо , кувалду прихвачу ))) , чтоб уже наверняка завершить ремонт побыстрее. Изменено пользователем Armando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Просмотры помещений в 3 корпусе МГ , не принятых собственниками по договору безвозмездного пользования, возможны ежедневно. Для этого необходимо обратиться в клиентский отдел, получить пропуск и пройти на объект самостоятельно. При уходе пропуск оставить на охране городка. Сообщить о посещении необходимо за два часа.

Тел. клиентского отдела (495) 940-92-20 и (495) 661-86-20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×