Перейти к содержанию

Green_Mark

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Green_Mark

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Green_Mark

    МГ корпус №3

    При разговоре с Ларисой Юревной, она уверила, что, если не успеют подключить дом к газу до холодов (что скорее всего), то наш дом будет на солярке. очень заверяют, что дом будет сдан в зиму.
  2. Green_Mark

    МГ корпус №3

    Сроки окончания строительства нам озвучили-август, сказали, что на 90% дом готов, но у ИС, где август, там и сентябрь и октябрь...
  3. Green_Mark

    МГ корпус №3

    Очень хочется надеяться, что действительно все оформлено легально и законно, и через пару лет не придет новое начальство и не скажет, что такие строения незаконны.
  4. Green_Mark

    МГ корпус №3

    нет, таких проблем с первыми двумя домами не было, по крайней мере, так говорят в ИС. К 3 корпусу на этапе строительства уже начали придираться, раз они построили на -1 этаж, а тут еще и цоколь неправильно построен. Странно это все, первые 2 дома выше и проблем с ними не было, мы меньше и непонятно, что творится.
  5. Green_Mark

    МГ корпус №3

    Тоже сейчас придерживаюсь такого мнения, делать ремонт в доме, который непонятно когда оформят, рискованно, честно говоря, даже уже были мысли забрать деньги, но решили все-таки подождать. Ждем конца сентября и там будем смотреть. А повлиять на эту ситуацию не думаю, что в наших силах, это решить может только Конюхов. Самое интересное, что они рассматривают техническое устранение проблемы (засыпку грунтом) как запасной вариант, на мой бытовой взгляд, это должно быть основным планом, как я наслышена, Конюхов принципиально не платит взятки, тогда спрашивается, как планируют решать проблему?!...
  6. Green_Mark

    МГ корпус №3

    Уважаемые соседи по к3 в МГ, приглашаю обсудить вопросы, связанные именно с этим корпусом. Сейчас главная проблема-это оформление в принципе дома как строения. Вчера звонила Лариса Юрьевна и приглашает на подписание доп.соглашения о смещении сроков выдачи документов, соответсвенно смещаются и сроки выдачи ключей. Обещают смещение пока на 3 квартал, на самом деле в это слабо верится. Ходят даже слухи, что ключи, возможно, будут выдавать раньше. Но как-то боязно начинать делать ремонт в доме, который даже еще официально не зарегистрирован.
×