Перейти к содержанию
Авторизация  
Green_Mark

МГ корпус №3

Рекомендуемые сообщения

Я узнал про отопление: солярка замерзает. Сейчас они утепляют хранилище. Я на первом этаже, 127 кв., в субботу обычно дома, особенно после 16. Жду в гости! )


Дорогу осилит идущий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как переберусь в Молодёжный- забегу в гости пивка попить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, не успела вовремя поздравить - отлучалась с форума.

Дорогие мои так-и-не-ставшие-соседями, поздравляю вас со сдачей дома и с начавшимися хлопотами по ремонту и новосельям! Это очень приятные хлопоты и я очень за вас рада. Я помню, какие вы замечательные и искренне сожалею, что жизнь сложилась так, что я так и не стала вашей соседкой (возможно, кто-то из вас этому не менее искренне рад :P ), но это нисколько не умаляет моей радости. А так - планета одна, экспериментально доказано, что и Москва - это лишь очень большая деревня, так что, авось, ещё свидимся.

Теплых вам квартирок и спокойной и радостной жизни н овом месте!

Изменено пользователем Канна
  • Нравится 2

О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Что-то я давно на форум не заходила.

Я тоже из 3корпуса. Просвятите, пожалуйста, я не в курсе:

1. В собственность когда оформлять обещают?

2. Квартплату платить надо тем кто не заселился и основной договор ещё не оформил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Что-то я давно на форум не заходила.

Я тоже из 3корпуса. Просвятите, пожалуйста, я не в курсе:

1. В собственность когда оформлять обещают?

2. Квартплату платить надо тем кто не заселился и основной договор ещё не оформил?

В собственность обещают в марте оформлять! Квартплату платить надо тем , кто уже получил ключи и принял по акту все счётчики. Ключи дают приобретателям , которые оплатили 100 % стоимотсти (пока по договору безвозмездного найма от собственника ).

Изменено пользователем Armando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Armando, "В собственность обещают в марте оформлять" - насколько свежи эти данные и от кого получены? По оценкам отдельных сотрудников Оквиля собственности стоит ждать не раньше мая...

 

Сейчас не менее актуален вопрос: когда подключат газ? Кто-нибудь имеет хоть какую информацию?

Изменено пользователем Андрей Лобов

Дорогу осилит идущий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо моя информация не актуальна! А с чем связана опять задержка с собственностью? Лариса Юрьевна мне говорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Armando

Спасибо за ответ. У меня оплачено 90%, но мне тоже звонили предлагали подписать этот договор, но денег на ремонт пока нет, по-этому я отказалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чем связана задержка, не знаю. Инфа от ЛЮ со слов соседей, кто недавно с ней общался. Надеюсь на лучшее, но готов к худшему :D


Дорогу осилит идущий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я последний раз общалась с ЛЮ, она говорила про апрель. Видимо сроки сдвигуются все дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

А кто узнавал замеры БТИ?

У кого их можно узнать?

Если замеры БТИ меньше положенного, что за это дадут? и дадут ли что-то вообще?)

И если я ещё сама должна 100т.р. за квартиру, можно ли будет договориться не доплачивать, если меньше? или заплатить всё равно придётся?

Кто как решал этот вопрос? или у всех больше положенного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УЛарисы Юрьевны есть план с обмерами БТИ. На мансарде у всех площадь больше, а по другим этажам по-разному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и апрель)))А воз и ныне там. Что с собственностью,какие новости соседи? Теперь май или июнь? Предлагаю по 50 руб. ставки сделать-кто выиграет тот всех угощает крем содой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и апрель )))А воз и ныне там. Что с собственностью,какие новости соседи? Теперь май или июнь? Предлагаю по 50 руб. ставки сделать-кто выиграет тот всех угощает крем содой )))

Звоню каждую неделю, новости пока такие: подали док-ты на раздел где-то 10 марта (видимо, уже во 2 раз), та сторона ерепенится и хочет много денег, а Конюхов платить готов, но не такую сумму ))) В итоге либо стороны придут к денежному компромиссу и всё будет ок, либо заявление и доки отклонят и И-С будет обращаться в суд.

Моя ставка: до суда дело не дойдёт, но нервы друг другу и нам они потрепят. Собственность на разделённый дом Конюхов получит в конце мая, а мы - в конце июня.

Изменено пользователем krunch

МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×