Перейти к содержанию

Андрей Лобов

Пользователи
  • Публикаций

    199
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычная

Информация о Андрей Лобов

  • Звание
    Живет здесь
  • День рождения 06.12.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    МГ, 3к.
  1. Андрей Лобов

    Вода

    Сегодня, в сей холодный и дождливый день, второй день от сезонного отключения отопления, ещё отключили и горячую воду Этим осчастливили только 3-й корпус? Или нет горячей воды и в других корпусах? Кто знает, с чем это связано?
  2. Не смогли забить дальше, упёрся под землёй. Мне самому он не очень удобен по высоте. Я собираюсь его укреплять дополнительными косыми стойками, поэтому пока не пользуюсь. Имея 170 см можно легко подпрыгнуть до турника, у меня самого 171, и достаю ...в прыжке :)
  3. Ты прав, изменения внёс ))
  4. Уважаемые жители МГ! Сегодня между 3 и 4 корпусами на детской площадке установил уличный турник, всё в сумме мне обошлось 9000 рублей. Спасибо WebAdmin'у, он тоже поучаствовал (1000 р.). Если кто собирается на нём заниматься, то просьба подождать до следующей субботы (до 18 апреля), чтобы застыл бетон. Также буду благодарен, если кто-нибудь ещё поучаствует. Пишите в личку. Заранее спасибо!
  5. Андрей Лобов

    УК "Город'Ок"

    Вопрос "какие функции несёт" - более в тему, чем "что должна делать" У нас в 3-м корпусе, наконец-то, обгаженный подъезд убрали! Ура! Следовательно, по моим наблюдениям, уже, как минимум, несёт одну функцию: ассенизаторскую
  6. Amorions, скажите, почему нельзя было оперативно самим положить в ящик новую исправленную квитанцию? Пока мой сосед с похожей проблемой не откликнулся (Armando отдельное спасибо), я бы так и пытался безуспешно решить ошибку ЕРКЦ. Я так понял, исправленная квитанция лежала в УК, и никто из сотрудников не мог пересечь двор, чтобы её доставить. К слову, не во всех отделениях Почты России можно её оплатить. Вчера, в субботу был в Королёве - отказали (первый раз видели такую квитанцию и не нашли в базе данных). В Москве, в отделении на Чистых Прудах - можно. Хотя на квитанции написано, что оплата возможна в отделениях Почты России.
  7. Что съел этот кенгуру, что ему придаёт столько прыти? ))

  8. Андрей Лобов

    Вода

    В Лесных полянах в прошедшую субботу не было бухгалтера, а кассир сказала, что улицу Солнечная они не обслуживают, затем отвернулась от меня и занялась уборкой Именно поэтому было б замечательно,если б наша УК заработало в субботу вместо любого будня. Воду дали в полночь - это порадовало! Личный кабинет пока не работает, звонил им, сказали, что пытаются его настроить.
  9. Андрей Лобов

    Вода

    Будет здорово! Закинь, пожалуйста! AR21, вы не поняли мой пост. Речь о том, что наша УК второй раз наняла некомпетентную в своём деле организацию. Когда сами принимали платежи, то проблем не было. И ваш совет "зайдите сами в УК" - ни о чём. Уж если бы у меня была возможность, то я бы обязательно догадался бы туда зайти, но я работаю в будни, когда работает наша УК. В Лесных полянах ЖКХ, например, работают со вторника по субботу включительно, а вс и пн отдыхают. Почему наша УК так не сделает? Возможно многие долги сразу будут заплачены, поскольку работающие в будни люди смогут прийти в субботу.
  10. Андрей Лобов

    Вода

    12 августа, когда я получил квитанцию, обнаружилось, что в ней ошиблись на одну цифру. По моему адресу был другой счёт и фамилия. В силу рабочего графика, я могу оплатить коммунальные услуги только на почте во время обеденного перерыва. Из-за ошибки я это сделать не могу (сегодня там был, ответили отказом, им нужна нормальная квитанция). 3 раза звонил в контактный центр в течение 10 дней, и каждый раз обнаружилась некомпетентность операторов. Свою ошибку исправить не могут, новую квитанцию выслать не в силах. Получается, первый раз за 2,5 года проживания в МГ я становлюсь должником. Остаётся надеяться, что в начале сентября ошибки со счётом не будет. Задолбали эти эксперименты нашей УК с системой оплаты: по субботам работать не хотят, с г..ном всяким связываются (если вспомнить, как когда-то наёмная организация напутала со счетами, и у нас меняли квитанции). Теперь какие-то долб...бы пробили электрический кабель
  11. Андрей Лобов

    Вода

    Отключение воды на неопределённый срок - это самое страшное, что может произойти. Последствия будут тяжёлыми не только для жильцов... Будем надеяться, что такого не случится никогда. Без горячей воды прожить можно (без газа). Без электричества уже очень плохо, но тоже жизнь не кончится (хотя летом и без холодильника). Без воды - ппц!
  12. Андрей Лобов

    Вода

    Час назад звонил технику, ответил, что случилась авария. Затем оборвалась связь, и я не перезванивал. Остаётся надеяться, что, во-первых, инфа про аварию правдива и, во-вторых, с аварией разберутся хотя бы в течение суток.
  13. Андрей Лобов

    Вода

    Воды нет во всех корпусах или только в 3-м?
  14. Андрей Лобов

    Вода

    Звонил в УК полчаса назад, сказали, что идёт процесс перевода платежей. Как только переведут, будет газ. Как долго будет длится этот процесс, сказать не смогли.
  15. Андрей Лобов

    Вода

    Сегодня, будучи на работе, пытался дозвониться до УК, не получилось. У кого какая информация о прогнозах длительности отсутствия газа? Вечером узнал от одного осведомлённого соседа, что УК не заплатило за газ, и его отключили; в УК винят нас, жильцов. Буквально в понедельник оплатил новую квитанцию на почте и через сутки получил такой "подарок" ((
×