Перейти к содержанию

Valentik

Пользователи
  • Публикаций

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Valentik

  • Звание
    Всегда с нами

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Кто-нибудь сдает квартиру в нашем городке? Знакомым надо. Оплату и порядок гарантирую
  2. Хорошее соотношение цены и качества на сайте petshop. Даже к нам возят
  3. Соседи! Караул! Вчера увидела жирного таракана в щитке. Сидел на стекле. Может еще кто встречал? Я недавно видела кучу рваных матрасов на помойке. Может нам среднеазиатские гости завели их?
  4. Весь прошлый год стоял при охране. В этом году две недели не прошло...
  5. У меня тоже украли макси скутер. 8-9 мая. Стоял у будки охранников. Могу сказать,что орудуют наши жильцы(или временно проживающие). По крайней мере дают наводку.
  6. Valentik

    МГ корпус №3

    На самом деле Это не смешно. Через 3дня опять пропали доски. А вчера пропал стул. Возле других квартир все лежит в целости и сохранности. Естественно, там ведь мужчины есть. А в моем случае значит можно воровать. Я понимаю, что гастербайтеры не сидят на форуме. Но ведь многие соседи читают. И самое забавное в том, что таскает кто-то из своих. Из соседнего подъезда никто не пойдет. Возможно с моего этажа. Никому таких соседей не пожелаю.
  7. А у меня окно строители испортили, когда варили перила на балконе. Писала заявление застройщику.Теперь ЛЮ посылает к Аюкову. Что посоветуете? Ему тоже заявление о замене окна написать или наседать на застройщика?
  8. Valentik

    МГ корпус №3

    Уважаемые соседи, убедительная просьба вернуть материал, который ваши строители-гастеры-таджики взяли без спроса(украли)-это уже второй случай. Разве так можно?! Я ведь тоже ремонтируюсь, а если у меня возле квартиры стоит строй материал- это не значит, что он мне не нужен. Просто нет мастера! Один раз подошел строитель, спросил можно взять, сказала же ЭТО- нельзя! Имейте совесть! Почему я должна тратить время и деньги, а вы использовать мои доски?! Это беспредел какой-то! Верните все в кв101
  9. Valentik

    Мусор

    У 3го корпуса помойку рабочие устроили из бычков и пивных банок. Нужны урны.
  10. Соседи, позвоните в УК,пусть урны поставят у подъездов. Я свою заявку оставила. Присоединяйтесь, а то как в помойке живем. Это про 2й подъезд 3корпуса.
  11. Valentik

    МГ корпус №3

    3,2м. Но у меня балкончик
  12. Valentik

    МГ корпус №3

    А у меня в договоре стояло конец 2-го квартала 2011,вышло 411дней.
  13. Valentik

    Вода

    Я даже на кухне фильтр поставила для мытья посуды. Я не аристократка, но здоровье дороже
  14. Уважаемые, это тема для животных и вопросов с ними связанных
×