Перейти к содержанию
Авторизация  
Green_Mark

МГ корпус №3

Рекомендуемые сообщения

Вчера поменял дверь. Ради смеха вскрыл старую открывачкой. Кому интересно, её можно найти в контейнере для строительного мусора. :16:


Дорогу осилит идущий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет слов. поставить кучу дверей и заботливо их не закрепить - чтобы жильцам было удобно их менять! Мартышкин труд. Вспомнилось, как мой риелтер покупал квартиру в Болгарии (моей маме-пенсионерке) и среди прочего отметил, что дверь очень крепкая. "У нас в Болгарии таких дверей-то не ставят". И еще. Квартиру я брала новую, совсем дешевую и без ремонта. риелтер звонит и спрашивает, в какой цвет красить стены. Я ему говорю, не нужно ремонт сейчас делать. Он отвечает, что так у них сдают - сантехника, электропроводка и покраска. А на полу только стяжка. Так вот, строители красят стены после продажи, чтобы не переделывать.

Андрей Лобов, напишите, пожалуйста, как дверь поменять. Я иду на ближайший рынок, покупаю дверь и прошу кого-нибудь ее поставить? Или лучше заказать и сразу с выездом мастера? В квартире ничего ценного не будет, может быть укрепить имеющуюся? Кстати, а на охрану квартиры в МГ не ставят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет

я с мансарды 3го корпуса. не подскажите по такому вопросу, в УК сказали что мне придётся платить коммуналку не за 22 квадрата а за 31 якобы изза дополнительной бетонной подушки. изначально уговор был что любая надстрой на мансарде является мебелью и не считается доп. жил. площадью. Кто нибудь ходил разбиратся по этому вопросу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МаринаV я дверь заказывала, кто то укреплял, в любом случае дешевая дверь с рынка будет аналогом того что стоит сейчас и вскроется элементарно.

Нормальная крепкая дверь обойдется от 15 тыс и выше. У меня проем был нестандартный, возможно у вас тоже - сначала померяйте, а потом уже заказывайте, но скорее всего приедет замерщик изготовителя.


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МаринаV, купил на рынке. Они её привезли и установили. С момента общения с продавцом до момента установки прошло не более 2 часов. Всё в сумме обошлось 15260 р. Покупал на Тарасовском с/х рынке. Пав.137, если правильно помню.


Дорогу осилит идущий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, дверь лучше поставить с хорошей шумоизоляцией. Это очень важно! Когда начнёте жить - поймёте почему. Ну, а если есть возможность, то лучше заказать дверь хорошего качества, двухлистовой конструкции с надёжными импортными замками и другими примочками.

Я себе ставил "Смоленскую крепость" - в интернете можно найти инфу по ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

syoters

Да, Вам посчитают эти метры. Это по закону. Продавцы много чего говорили, когда продавали. В документах таких оговорок нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер!:lol:

Вы не интересовались этим вопросом(тот что я выше озвучил)?. мне сегодня в клиентском отделе сказали что они будут проводить совещание директоров по этому вопросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zippo Добрый день! я помню вы были в цоколе, перебрались под крышу?


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pena

Я все время была плд крышей ))) С самого начала.

 

syoters

Мне тоже не нравится ситуация с платежками... я написала заявление на имя Конюхова типа почему я должна два раза оплачивать одни и те же метры. Может вам тоже это сделать? Написать от руки, отсканировать и отправить по электронке. При этом если мы проведем батарею на второй этаж , то они все пересчитают и нам эти же метры в третий раз оплачивать. Вообщем надо с этим разбираться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×