Перейти к содержанию
Авторизация  
Green_Mark

МГ корпус №3

Рекомендуемые сообщения

Armando, ну если подпишете в феврале, то с февраля и будете платить) Просто те, кто сейчас заключат договор, к февралю уже въедут в квартиры. А кто в феврале ремонт начнёт, въедет в апреле


МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, есть какие новости о том, когда реально дом будет как следует оформлен? А то я выбираю, в каком корпусе квартирку брать, но предполагаю брать уже в полностью оформленном в собственность доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-й дом: Говорили про март уже на конечных собственников. А в декабре ждут оформление на Конюхова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, в отделе продаж сегодня сказали, Что на конечных собственников в январе.. мдя, буду тогда 2 или 4й корпус рассматривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня получил ключи :) договор тоже подписал об аренде. Даже притащил с местного рынка две пачки кафеля )))

А на Конюхова уже оформили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Levych поздравляю с ключиками - удачного ремонта!


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EgorNazarov

Вам сказали про регистрацию в январе, потому что с января они планируют ее начать, а сама она будет длиться около 2 месяцев. Закончат реально не раньше марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне сказали, что в январе они ее уже закончат и можно будет приобретать жилье, как на вторичке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне сказали, что в январе они ее уже закончат и можно будет приобретать жилье, как на вторичке

В Королёвском Городке (ОкВиль в Королёве) еще только начали судиться по разделу К-3. А это - маленький домик на 12 студий, готовый уже почти год назад. А еще там есть К-2, который в несколько раз меньше, и степень готовности которого выше, чем МГ-3 (вот только отопление подавать не спешат, хотя собирались подать раньше, чем в МГ-3).

 

Учитывая, что КГ-3 зарегистрирован на Конюхова уже давным давно, и без всякого суда (КГ-2 тоже зарегистрирован еще летом), а для МГ-3 все еще обещают закончить эту регистрацию (сначала 15.11, затем 20.11, теперь - в начале декабря), можете сами прикинуть: когда начнется очередной суд по разделу МГ-3 (навряд ли раньше окончания аналогичного по КГ-3), когда его (может быть) выиграют, и когда наконец разделят МГ-3 на квартиры. И только после этого начнется поквартирная регистрация.

Не думаю, что будет такое счастье раньше, чем через год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f v, но по МГ-3 вроде пока судов нет. И надеюсь, их и не будет.

В КГ изначально были какие-то проблемы с регистрацией, вот они и тянутся до сих пор


МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f v, но по МГ-3 вроде пока судов нет. И надеюсь, их и не будет.

В КГ изначально были какие-то проблемы с регистрацией, вот они и тянутся до сих пор

Сейчас (похоже) нет - идет (наверное) регистрация на Конюхова. Но совсем недавно был. И времени занял не мало. Скоро будет снова, поскольку на квартиры так легко, как это было в МГ-2 и МГ-4 больше уже не делят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f v, насколько я помню, проблема была в том, что хотели признать цоколь первым этажом, но тогда бы как раз возникли проблемы с регистрацией, т.к. дом получился бы 4-х этажным.

Так что я ещё надеюсь, что именно с регистрацией проблем не будет


МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КГ и МГ под одними чиновниками или районы разные? Пушкинский, Королевский... И скольки этажные КГ-2 и КГ-3?

Изменено пользователем Андрей Лобов

Дорогу осилит идущий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×