Перейти к содержанию
Авторизация  
Green_Mark

МГ корпус №3

Рекомендуемые сообщения

Заключение основных договоров в марте (в лучшем случае). Уже сегодня трогал рукой батареи - горячие. Залили стяжку в коридорах на всех этажах, но вентиляцию на крышу ещё не вывели. Две трети людей на ранний ремонт с заключением договоров об аренде пока не набрали. Поэтому на зиму отапливаемым могут оставить только цоколь. Чтож, ждём 1 декабря...


Дорогу осилит идущий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заключение основных договоров в марте (в лучшем случае). Уже сегодня трогал рукой батареи - горячие. Залили стяжку в коридорах на всех этажах, но вентиляцию на крышу ещё не вывели. Две трети людей на ранний ремонт с заключением договоров об аренде пока не набрали. Поэтому на зиму отапливаемым могут оставить только цоколь. Чтож, ждём 1 декабря...

Интересно как они хотят набрать желающих ремонтироваться?Мне к примеру никто ещё даже не позвонил:beer:!!!Ну я конечно сам позвоню,мне не трудно;)С таким отношением к делу они никогда не обзвонят всех!А может они мне скинут телефоны всех собственников- я сам оперативно сделаю звонки,благо есть огромный опыт холодного обзвона и безлимитный телефон! :conf:

Изменено пользователем Armando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Armando, выше, в этой ветке я вывешивал телефон Ларисы Юрьевны. Это она обзванивает. Если ей позвоните, она обрадуется :D

Могу повторить: 89262085458

Мы вроде как будущие соседи, мой мейл: feamoon@yandex.ru


Дорогу осилит идущий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"А почему регистрация в марте,какая регистрация?"

Я имею в виду конечную регистрацию конечных собственников. ее обещают в марте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А до марта я был бы рад заключить договор аренды, сделать электрику, поставить смеситель, унитаз, ванну, холодильник и кровать. И можно жить и потихоньку на месте продолжать ремонт. Так в делах и март незаметно наступит :flower:


Дорогу осилит идущий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мобильный ЛЮ не отвечает. Может кто-нибудь знает ее номер в офисе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дозвонилась. ЛЮ сказала, что из 78 обзвоненных человек, 50чел согласны. Осталось обзвонить еще 40 квартир, якобы не дозваниваются или не указаны телефоны. Кто может позвоните ей сами, а то этот процесс может растянуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, а двери поставили на мансарде? Не обратил внимания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если заключаешь договор аренды, то с момента подписания уже собственник платит за коммунальные услуги?

 

Valentik, интересно, почему в итоге обзванивают 118 чел. если квартир в нашем корпусе 150?


МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему в итоге обзванивают 118 чел. если квартир в нашем корпусе 150?

А Вы не думали о том, что у кого-то может быть 2 или 3 квартиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WebAdmin, не подумала)) Но всё равно не получается: если верить списку собственников на старом сайте И-С, тех, у кого 2 квартиры всего 8 человек, и ещё один - у которого 3 квартиры


МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 3к. целая эпопея с начала строительства была, думаю, что контактов некоторых собственников у ЛЮ просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Valentik, 5 ноября я был в 3 корпусе с нашим соседом, у него квартира как раз на мансарде, и у него двери ещё не было (обратил внимание только на его квартиру).


Дорогу осилит идущий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже сегодня сам дозвонился через офис до Л.Ю. Из разговора следует ,что после заключения договора о безвозмездной аренда ,комунальные платежи будет платить будующий собственник и они будут получаться в районе 3000-4000 рублей.Так много ,потому что топят соляркой.Если это кого то не устраивает,то тогда можно не заключать этот договор об аренде,но в этом случае дом отключат от отопления!В общем есть вероятность .что ремонты мы начнём только след. летом ,когда потеплеет:)))чтоб ИС не разорился на солярке:crazy:при условии если не будет заключено договоров аренды на две третьих дома.Ещё также придётся мне доплатить за лишние полтора метра ,которые намерили БТИ!На вопрос а кто мне компенсирует год простоя и платы мной аренды за квартиру в Москве ,был получен ответ,что может быть никто,а может чё-то там компенсируют,типа на той неделе перезвоню вам и скажу по цифрам.Я лично готов несмотря на все эти трудности подписать договор аренды,забрать ключи, заплатить за грёбанные лишние метры те деньги ,которые на ремонт откладывал и сидеть ждать пока найду ещё финансов на отделку в своей замечательной 22 метровой конуре )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Armando, они что, будут требовать доплаты за лишние метры уже при заключении договора об аренде? Это странно! Чтоб потребовать доплату за лишние метры, должны быть для начала документы на саму квартиру, техпаспорт, где чётко будет прописано сколько метров квартира. А получение документов на каждую квартиру ещё не скоро. :)


Дорогу осилит идущий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×