Перейти к содержанию
Nota

Обсуждение проблем застройки города

Нужны ли ещё новостройки в центре города?  

171 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужны ли ещё новостройки в центре города?

    • Да
      39
    • Нет
      113
    • Зачем?
      11
    • Не знаю
      7


Рекомендуемые сообщения

а в прошлом месяце районная администрация, вроде бы как не зная о предложениях про "Круглый стол", бросила на соседнем сайте клич, что мол, Лисин приглашает форумчан на встречу без экрана, глаза в глаза... и вот поступило сообщение, что 7 апреля в 11.00 в галерее Арт-ликор эта встреча вроде как состоится, он обдумал ответы на вопросы форумчан и готов их "обсуждать"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 апреля в 11.00 в галерее Арт-ликор эта встреча вроде как состоится, он обдумал ответы на вопросы форумчан и готов их "обсуждать"...

он бы еще поменьше помещение подобрал, и лучше подальше... чем меньше народу придет - тем лучше, спокойней... А что, ДК для таких встреч не подходит?

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, видимо, как бы эффект неформальной встречи, "без галстуков". :rolleyes:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суббота 07.04.2012

После "проведения" публичных слушаний с гастарбайтерами и бандюками, власти решили провести встречу с участниками соседнего форума.

Что получилось, пусть решает каждый сам.

 


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

200 человек здесь проголосовали против уплотнительной застройки Пушкино. Если каждый из нас двухсот 1 раз / 2 месяца заплатит 500-1000 рублей это будет 100-200 т. р. Эта цифра только чтобы относительную справедливость установить. Чтобы не было так что из людей с одинаковым доходом один даст 5000р., а другой 50р.

Думаю 100 - 200 т.р. более чем достаточно для 2 месяцев работы хорошего юриста. Тем более что есть юристы которые здесь живут и сами заинтересованы в работе против стройки. Я лично знаю одного, но с ним не разговаривал - возьметься не возьметься не знаю. Если кто другого юриста сможет включить в работу - хорошо. Думаю 2 юриста, из них минимум 1 с данной территории, - лучший вариант.

Одно дело когда отдельные люди ходят по судам 1 раз в месяц, которым нужно еще на жизнь зарабытывать. Другое когда юрист получает деньги и работает плотно.

Цель дойти до суда который застройщик не сможет контролировать. Ясное дело это не пушкинский суд.

 

Как собирать деньги, как оповещение о сборе сделать - это другие вопросы. О них думать нужно.

Например в конце месяца

  • 60-70% юристу.
  • 15-20% - тому кто печатает и клеит листовки, ходит по квартирам,
  • 15-20% тому кто собирает деньги. Собирать деньги должны проверенные противники застройки. Скажем, я не могу, так как ни с кем из противников застройки я не разу не встречался.

Я в свободное время могу клеить листовки и платить 500-1000р./ 2 мес.

Предлагайте обдуманные варианты Кто и Как готов собирать деньги. Естественно это должны быть местные проверенные противники застройки.

Как всегда гарантий успеха нет, но есть шанс.

ПС Кто имеет свой вариант ответа на опрос в теме - пишите. Если он адекватный я его включу в список.

 

 

-------------------------------------------------------------------------------------------

UPDATE 15.04.2012

Сделайте кто нибудь, скажем Наш Город, ЭЛЕКТРОННЫЙ КОШЕЛЕК (например WebMoney). Чтобы можно было через терминалы платить.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Изменено пользователем kol83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по всему храбрых нет, если что я против сбора денег ничего не имею, а вот юриста нанимать надо через адвокатскую контору( одна голова хорошо а парочка еще лучше) по сумме так и выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по всему храбрых нет, если что я против сбора денег ничего не имею, а вот юриста нанимать надо через адвокатскую контору( одна голова хорошо а парочка еще лучше) по сумме так и выйдет.

 

 

Через адвокатскую контору можно нанять того кто

1. имеет низкую квалификацию

2. лично не заинтересован в успехе дела

Лучше тот кто живет здесь и соответственно сам заинтересован в этом деле или по рекомендации. А лучше и то и другое.

ПС Мое мнение делетанское.

Изменено пользователем kol83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше тот кто живет здесь и соответственно сам заинтересован в этом деле или по рекомендации. А лучше и то и другое.
Не факт. К сожалению знаю единицы, кто мог бы заняться делом, но не захочет портить отношения... а большинству по сути наплевать.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открытое обращение к Президенту Российской Федерации Д.А.Медведеву от граждан России, пострадавших от неправосудных решений, вынесенных судьями Пушкинского городского суда Московской области, покрываемых председателем суда и должностными лицами следственных органов и прокуратуры.

 

Уважаемый Дмитрий Анатольевич,

прошу обратить Ваше внимание на сложившуюся сегодня в России ситуацию беспрецедентного правового произвола и процессуального беспредела уровня государственной безопасности, в данном случае, «прямо под носом» у руководства государства - в Пушкинском районе Московской области, произошло сращивание следственных органов, прокуратуры и суда. Эта треугольная связь в недалёком будущем грозит стать для России глобальной проблемой – подрывание авторитета судебной власти в государстве, а значит, и государственных устоев, а от сюда и подрывание авторитета Президента России и недоверие демократичного международного сообщества. Грабёж «ПО ЗАКОНУ» в Пушкинском районе Московской области приобретает угрожающие размеры.

По сравнению с этой глобальной для России проблемой, преступления в игорном бизнесе: задержание Назарова, отстранение заместителя прокурора Московской области Игнатенко, это абсолютный мизер, хотя, фактически, это одни и те же лица, и с ними необходимо эффективно бороться. Главное, чтобы за «кражей кошелька - Назаров» не проглядеть «убийство – деяния преступного сообщества».

Схема действия треугольного преступного сообщества очень прозрачна и доказуема, было бы желание:

- судьи Пушкинского городского суда по гражданским делам: Архипова, Бакулин, Хапаева, Белотурова, Курлаева, Курганова и другие, вступив в сговор через адвокатов Пушкинского филиала Московской областной коллегии адвокатов, кабинет которых до недавнего времени находился в здании Пушкинского городского суда: Позднякову, Табашного и других, с одной из сторон по гражданским делам, под прикрытием председателя суда Егоровой Надежды Львовны, основываясь на подложных доказательствах и на заведомо ложных заключениях «своих частных» экспертов: Глазнева, Коротуна, Коноваловой и других, у которых нередко даже нет законного права делать судебную экспертизу, выносят явно заведомо неправосудные решения, которые, по причине того, что они основаны на заведомо ложных доказательствах по делу, невозможно отменить в кассации и в надзоре, а можно только пересмотреть по ст. 392 ГПК РФ по вновь открывшимся обстоятельствам. Но сами судьи свои неправосудные решения никогда не пересмотрят, даже если для этого есть все законные основания, а приговоры суда никогда не вступят в законную силу, потому что не было и не будет судов, потому что не было возбуждено по многочисленным заявлениям пострадавших ни одного уголовного дела по подложности и фальсификации доказательств, по ложным заключениям экспертов, а по заявлениям по неправосудным решениям судей даже проверок никогда не проводилось, хотя фактических доказательств установления, как факта преступления, так и умысла, очень много. А от сюда вывод - статья 392 ГПК РФ в Пушкинском районе Московской области никогда не сработает. В это уверовали все члены преступного сообщества и «УВЕРЕННО» пользуются этим. Результатом таких неправосудных решений является значительное обогащение заинтересованной стороны по делу и нарушение прав и причинение значительного ущерба незаинтересованной стороны по делу;

- следователи Следственного отдел по городу Пушкино СУ СКР по Московской области: Разорёнов, Пискунов, Беляков и другие, осознанно покрываемые руководителем следственного отдела по г. Пушкино Селезовым (ранее Полуэктовым, ранее Базыляном), который в свою очередь покрывается руководителем Следственного управления СКР по Московской области Марковым, а так же дознаватели УВД по Пушкинскому району: Пономарёв и другие, покрываемые руководством УВД, под любым незаконным предлогом, например «корысть», «преюдиция», «выражение несогласия с решением» и т.д., не возбуждают по заявлениям пострадавших ни одного уголовного дела;

- прокурор Пушкинской городской прокуратуры Резюменко (ранее Нищеменко), прокурор Московской области Мохов и начальник управления по надзору за следствием в органах прокуратуры Московской области Урумов, покрываемые, в свою очередь, Мироновым и Киселевичем из Генеральной прокуратуры, осознанно покрывают бездействие должностных лиц следственных органов и дознания, полностью блокируя все обоснованные жалобы пострадавших.

Треугольник преступного сообщества замкнулся – все заинтересованные незаконно обогатились, а незаинтересованные, в основном это пенсионеры, инвалиды, ветераны Великой отечественно войны и труда, незаконно лишаются земельных участков, жилья и другого имущества, и это всё делается по решениям Пушкинского городского суда Московской области, т.е. «ПО ЗАКОНУ».

А ведь стоит только разрушить одну грань преступного треугольника и не будет сразу ни Базыляна, ни Назарова, ни Урумова, ни Игнатенко, ни Архиповой, ни Егоровой, потому что, как минимум, не будет треугольной поруки, покрывания и покровительства…

Вторая очень серьёзная проблема заключается в том, что те, кто начинают жаловаться, в том числе и я, сазу подвергаются угрозам, запугиванию и физическому давлению: в людей стреляют, их избивают, уничтожают их имущество, а следственные органы на заявления пострадавших опять бездействуют.

Уважаемый Дмитрий Анатольевич,

не уже ли для того, чтобы провести проверку в Следственном отделе по городу Пушкино и Пушкинской городской прокуратуре указанных в настоящем обращении фактов бездействия должностных лиц при рассмотрении заявлений пострадавших от неправосудных решений Пушкинского городского суда Московской области, что приравнивается к уголовному деянию, необходимо повторение трагедий станицы Кущёвская Краснодарского края и Ставрополья.

Я уже три года пишу от имени граждан Пушкинского района Московской области во все инстанции и во все государственные службы, в том числе и Вам, о таком преступном сращивании следственных органов, прокуратуры и суда в Пушкинском районе Московской области, которое достигло апогея и вот-вот вырвется на просторы нашей необъятной Родины.

Факты преступной деятельности уже давно доказаны, но ни один следователь и прокурор не дают движение для возбуждения уголовных дел против «фальшивых» экспертов и «нечистых на руку» адвокатов, чтобы добраться до преступных судей.

Уважаемый Дмитрий Анатольевич,

от имени обратившихся ко мне, на сегодняшний день, 44-ёх граждан нашей общей ВЕЛИКОЙ страны – ПОМОГИТЕ, обратите внимание!

Пока жив, готов сотрудничать и предоставить всю доказательную базу, в том числе и сразу на некоторых судей!

С уважением и верой в то, что забота государства о ветеранах Великой отечественной войны, инвалидах и престарелых людях стоит в России на первом месте, а слова: «Суд - это ценностная категория», это не просто слова, а желание Президента России сделать суд именно таковой категорией.

Адвокат Селезнев Сергей Александрович, регистрационный № 77/432 в реестре адвокатов города Москвы, 8 903 710-85-64. Email 89037108564@mail.ru

 

ОБРАЩАЕМСЯ К АДВОКАТУ СЕЛЕЗНЕВУ

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я присоединяюсь...Два последних пункта..чтобы не возникало больше желания уехать отсюда подальше и опять хотелось сказать "Пушкино-это лучший город"..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательное письмо адвоката! У него должны получаться отличные юмористические рассказы!


ЕЖГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю идею (участие в 2 и 3 пунктах). Нужно профессиональное ведение дела и на уровне выше, чем наш город. Проблема внутри города не решится - с шулерами в карты играть - заведомо проиграть (последние слушания - верх цинизма местных властей, единый фронт из админов, полиции и братков).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю идею (участие в 2 и 3 пунктах).

Наемный юрист - очень тонкий вопрос. С одной стороны необходим постоянно занимающийся вопросом профи. С другой, как бы не превратиться в дойную корову, когда постоянно платишь за некие авансовые посулы, а на выходе имеем пшик.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за пункт 3

Готова внести 5000 руб.

 

P.S. Из личного опыта... не все, кто за идею, готовы расстаться даже с 200 руб! Поэтому - кто сколько может!

Изменено пользователем ИГ 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Markez
      http://www.youtube.com/watch?v=OJopAxAPnTs
      Песков сказал, что расследование заказное и инфомрация уже давно была им известна
      А раз так, то, видимо, на результаты расследования можно не обращать никакого внимания...
      Сегодня на прессконференции ВВП также лихо спрыгнул с темы
      Надо ли еще что-то куом-то объянсять теперь?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×