Перейти к содержанию
Nota

Обсуждение проблем застройки города

Нужны ли ещё новостройки в центре города?  

171 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужны ли ещё новостройки в центре города?

    • Да
      39
    • Нет
      113
    • Зачем?
      11
    • Не знаю
      7


Рекомендуемые сообщения

Grigor

Это я знаю. ты же писал, что что-то там проглядывается.

А так что. Школа это хорошо. Два детских сада, ну хорошо. Если бы были вместительнее в два раза, было бы еще лучше. Снос всех бараков. ЧТо надо то еще?

Pavel1976

Тебе уже тыщу раз разъясняли,что тупо бойкотировать любую стройку никто не собирается.

Ну здорово. Главное не переусердствуйте в своих стремлениях, а то так всех шуганете, что и в Мытищах строить перестанут от греха подальше, дабы пушкинцы в пробках не мучились.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зачем нам нужны инвесторы с их бесплатными школами, д.садами и т.д. Не нужны нам их мышеловки.

Ну правильно, нет таких. Это вы пытаетесь таких найти, что-бы город в сад превратили и при этом не нанесли излишних изменений в облик провинциального городка.

у тебя, вообще, как с логикой. Тебе пишут "не нужны", а ты продолжаешь "вы пытаетесь таких найти" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малый

Как не нужны? А что вы тогда хотите от инвесторов? Я прямо и правда запутался с логикой.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю что такое целевые средства, забыл уже. А вот евросибспецстрой нужен городу, как сноситель бараков? ЧТо он там утаивает вместе с Лисиным? Профи инвест тот же. Берется достроить Писаревскую, он же хочет за первой школой строить. Вот чего его обламываете то?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капец какой то в теме этой...

Ну вот, неужели непонятно? Да стройте сколько хотите.. стригите свое бабло......... но хотя бы инфраструктуру в виде достаточного кол-ва мест в детсадах, школах и поликлиниках... и нормальные магазины можно обеспечить????

Нет........... нафига? мы свой процент квартир администрации отдадим и все..........

Земляк.......... ну может хватит уже говорить, что не препятствуйте прогрессу? Да пусть он будет - этот долбаный прогресс... пусть Пушкино станет районом Москвы, пох уже............ но детей мы куда водить будем? Или ты уверен, что в Пушкино переедут исключительно магнаты, у которых дети с жонами будут дома сидеть и в носу ковырять, а продукты им будут доставлять на вертолетах? И куда и что вообще????????????????????? Пробки, проблемы, загазованность, загрязненность............ Не люблю я больше родной город......... хочу свалить подальше.... уже и от бетонки подальше.............. А ты ведь, слышал мое мнение про снос типографии и прочее....... но любовь проходит, не только к мужчинам, как жизнь показывает...... "В деревню, в глушь, в Саратов..." а ведь недаром классик так писал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik

Прорвало что-ли?

и нормальные магазины можно обеспечить????

Атак не тянет? :)


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

пойди, сходи на рынок, купи петуха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

тянул бы - если бы был в другом месте. Вот мне честное слово, иногда удобнее на машине доехать куда нить в поля около санатория Русакова :) чем через Дзержинец тыркаться...... к тому же считаю, что место все таки, не то выбрано для магазина... просто исходя из того, что были и другие безконфликтные вполне себе места в городе... да докукуя таких мест ............ А хотя я бы предпочла Перекресток. Ну, а вот Пятерочки на каждом углу меня бесят....... хотелось бы отловить тех представителей X5, которые решили, что в Пушкино самое место открывать их на каждом углу с их гнильем............

А вообще ты ж меня понял.. речь не столько о магазинах, сколько о социалке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

А так что. Школа это хорошо. Два детских сада, ну хорошо. Если бы были вместительнее в два раза, было бы еще лучше. Снос всех бараков. ЧТо надо то еще?

Хорошо. Там ещё машиноместа и денежное обременение было. Точнее, стартовая цена для денежного обременения - 850 млн руб.

Условия застройки и без денежного обременения такие (2 детсадика, школа, 2500 машиномест и расселение 21 барака), каких никогда в городе не было.

Летний конкурс сорвался.

 

И что они сделали? Они уменьшили стартовую цену денежного обременения до 667 млн.

Конкурс опять сорвался.

 

Вопрос. Власти реально хотят продать эту застройку (кварталы 14-20) по конкурсу, или только вид делают? Если реально хотят, почему назначают два раза очевидно нереальную стартовую стоимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GaLLik

Прорвало что-ли?

а и да.... точно - прорвало- вас начитаешься итить.... молчишь, молчишь... а потом БАЦ!!!! :) Всем строиться :black:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малый

и какое отношение петух имеет к теме обсуждаемой тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik

это не для женских ушей. Земляк, думаю, понял.

Он мальчик взрослый, ему защитники не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малый

а вот для разборок есть личка...... а флуд это, знаете нарушение правил пушорга, а оскорбления тем более ... тему и так читать тяжело - многабукафф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Условия застройки и без денежного обременения такие (2 детсадика, школа, 2500 машиномест и расселение 21 барака), каких никогда в городе не было.

Летний конкурс сорвался.

если администрация это выставила серьезно , то неудивительно что ей вспомнили про не слипнется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Земляк
А так что. Школа это хорошо. Два детских сада, ну хорошо. Если бы были вместительнее в два раза, было бы еще лучше. Снос всех бараков. ЧТо надо то еще?

Хорошо. Там ещё машиноместа и денежное обременение было. Точнее, стартовая цена для денежного обременения - 850 млн руб.

Условия застройки и без денежного обременения такие (2 детсадика, школа, 2500 машиномест и расселение 21 барака), каких никогда в городе не было.

Летний конкурс сорвался.

 

И что они сделали? Они уменьшили стартовую цену денежного обременения до 667 млн.

Конкурс опять сорвался.

 

Вопрос. Власти реально хотят продать эту застройку (кварталы 14-20) по конкурсу, или только вид делают? Если реально хотят, почему назначают два раза очевидно нереальную стартовую стоимость?

а в чем притензия в данном случае к администрации? вы же сами хотите, что бы от инвесторов город получал максимум пользы, в данном случае я вижу как раз именно это стремление. хотели получить восемьсот миллионов, никого не нашли, теперь просят шестьсот миллионов. опять не найдут. я вас не понимаю.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Markez
      http://www.youtube.com/watch?v=OJopAxAPnTs
      Песков сказал, что расследование заказное и инфомрация уже давно была им известна
      А раз так, то, видимо, на результаты расследования можно не обращать никакого внимания...
      Сегодня на прессконференции ВВП также лихо спрыгнул с темы
      Надо ли еще что-то куом-то объянсять теперь?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×