Перейти к содержанию
Nota

Обсуждение проблем застройки города

Нужны ли ещё новостройки в центре города?  

171 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужны ли ещё новостройки в центре города?

    • Да
      39
    • Нет
      113
    • Зачем?
      11
    • Не знаю
      7


Рекомендуемые сообщения

Малый

и какое отношение петух имеет к теме обсуждаемой тут?

вот честно, про петуха не понял. видать малый как раз в курсе этой фени. ну что же, неравнодушным жителям города всяко позволительно.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мой друг говорит так: сходи и купи себе петуха - пусть он тебе мозги трамбует. Чего там не парламентарного я не знаю.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

Земляк

 

а у кого-нибудь есть информация по обременениям за 31 квартал и за 1 школой. почему туда рвутся - не отгонишь, а в 14-20 калачом не заманишь.

 

почему ТАМ выгодно, а ЗДЕСЬ вдруг такие требования?

какой расчёт?

 

может стоит и 31 и 1 школу обременить по самое некуда. за чтож им такие преференции? чтья там выгода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у кого-нибудь есть информация по обременениям за 31 квартал и за 1 школой

 

пока все обременения лишь на словах.. обещают: 1 сад на 200 мест, расширение 2 ой школы и пара надземных пешеходных переходов

 

 

Реально будут когда подпишут инвест - контракт.. но я сомневаюсь,что он будет придан оглазке...

 

 

По 14-20 кварталу, там либо требования реально ужасные для застройщиков.. либо адмнистрация тупо не разослало предложения по крупным строительным и инвестиционным компаниям

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему ТАМ выгодно, а ЗДЕСЬ вдруг такие требования?

какой расчёт?

 

может стоит и 31 и 1 школу обременить по самое некуда. за чтож им такие преференции? чтья там выгода?

Да потому что там развита инфраструктура и вид на реку. Значит вложиться можно меньше, а продать можно ГОРАЗДО ДОРОЖЕ квартиры в этих районах, по сравнению со всеми остальными. Всё просто - жажда лёгкой наживы. Но тут вдруг люди вышли на обсуждение планов застройки, вот незадача для команды Лисина. Посмотрим на следующие попытки пропихнуть миллионные откаты... Спасибо вам люди, кто предупредили объявлениями на подъездах и меня в том числе :)

Изменено пользователем Nickolas

Несём свет людям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nickolas

Какая инфраструктура в 31 м квартале, кроме бензоколоки и двух ярославок под боком? Чушь пишите, спецы... Вид на реку везьде, цена по городу везьде одинаковая и зависит только от самого дома, а не от вида на администрацию или на вид на речушку.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему же.. квартиры с видом на Серебрянку будт дороже, чем скажем по бокам данного проекта, где окна выходят на бензоколонку или дворец спорта (крышу и стоянку)...

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

Намного дороже? на сколько, 3-4-5 тыс рублей? Эта та разница между домами, за которыми одни очереди выстраиваются, дайте застройть, а за которыми охотников нет? Это в Москве вообще то разница может до десятков тысяч долларов доходить в ценах.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff

Намного дороже? на сколько, 3-4-5 тыс рублей? Эта та разница между домами, за которыми одни очереди выстраиваются, дайте застройть, а за которыми охотников нет? Это в Москве вообще то разница может до десятков тысяч долларов доходить в ценах.

ну я же не риэлтер) как я вам могу точно сказать.. документов по этому вопросу и таблиц у меня нет

 

просто будут дороже те квартиры на которые больше спрос - или реальный или потенциальный

 

одинаковая по размеру квартира на Островского 22 была бы по любому меньше по стоимости , чем в Парусе.. даже если по проекту были одинаковые абсолютно дома.. а на сколько... опять же повторюсь ,что не риэлтор и не работую в сфере продаж недвижимости - поэтому сказать не могу

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем спор вообще? Главное объявления вешайте по подъездам, и не будет тогда вообще никакого спроса, ни реального, ни потенциального. И какие то миллионные откаты тоже никому не достанутся. Добрые вы люди.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одинаковая по размеру квартира на Островского 22 была бы по любому меньше по стоимости , чем в Парусе..

щас : 75 метров на островского : 6670( правда с ремонтом который надо переделывать) и 88 в парусе 6170 -без ремонта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там стоимость ремонта ещё

 

Ну не поверю,что квартира одинаковой площади в Парусе дешевле при равных условиях... дома разные.. на Парусе навесной фасад, а на островского нет.. в Парусе и лифты дороже я думаю, ну и месторасположение

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стоимость ремонта ещё
при равных условиях

vladoff

И не только. :D На Островского уже, видимо, есть собственность. Там квартира в состоянии "входи и живи". В парусе еще собственности нет, ремонта нет. Это еще по сути только инвестиция, а не полноценная квартира. :)

Да и сравниваются в данном ничем не подкрепленные (взятые с потока) хотелки, а не реальные стоимости. Это главное.

Так что условия далеко не равные. :D Как ты правильно отметил. :D

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

Сэмми Ш.

зайдите в ветку паруса давайте знакомится- я тоже удивилась, но человек то купил именно так.

Я тоже удивилась что Островского ценится, хотя по мне у Островского + больше чем у Паруса, а минусов меньше :D и вообще здесь спокойней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff

Сэмми Ш.

зайдите в ветку паруса давайте знакомится- я тоже удивилась, но человек то купил именно так.

Я тоже удивилась что Островского ценится, хотя по мне у Островского + больше чем у Паруса, а минусов меньше :D и вообще здесь спокойней

спасибо за преложение)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Markez
      http://www.youtube.com/watch?v=OJopAxAPnTs
      Песков сказал, что расследование заказное и инфомрация уже давно была им известна
      А раз так, то, видимо, на результаты расследования можно не обращать никакого внимания...
      Сегодня на прессконференции ВВП также лихо спрыгнул с темы
      Надо ли еще что-то куом-то объянсять теперь?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×