Перейти к содержанию

kol83

Пользователи
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Обычная

Информация о kol83

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Уважаемый Юрий. Прошу прощения я заходил на форум несколько дней назад, но не заметил объявления о сегодняшнем собрании - моя вина. Когда еще будет приеду. Также не совсем понятно почему так сложно судебным путем бороться, строительство этих башен не нарушет ни какие законы?. Что им мешает наплевать на митинги? На решения суда наплевать нельзя. Есть ли какие судебные перспективы? За последнее время я, считаю, полностью разобрался во всех статьях законов связанных с СНТ. В одном из важных моментов вы были не правы, как я выяснил.
  2. kol83

    Серебрянка, 48, корп.1

    Я расклеивал ваши листовки раньше. Но здесь мне кажется призыв соблюдать конституцию это некая бессмысленная всеобщность как "за мир во всем мире". Лучше был бы призыв запретить такую то стройку на основании нарешения таких то статей. Или привлечь организаторов слушаний за то что они не имели право их проводить.
  3. Мое мнение наибольшое зло несет именно строительство жилых МКД свыше 6 этажей. Дороги и производственные предприятия в специально отведенных промзонах это необходимость. ИМХО сейчас 100% больших строительных компаний это ОПГ. Невозможно получить участок под стройку МКД без серьезной преступной деятельности - обман населения, обман судов, подкуп судов и городских администраций, нарушения технических нормативово и протаскивание таких проектов через суды, фальсификация общественных слушаний. Тем не менее ни кто не в тюрьме из них и даже не оштрафован.
  4. ***Там простая логика, если мне плохо то другим должно быть не лучше.
  5. на мой взгляд трехэтажки это очень хорошо. Ни пробок ни стоянок платных. Много свободного места. Хоршие условия для работы. Но свободной земли на рисунке мало, это плохо не этот район хорошо, а трехэтажки с землей
  6. kol83

    Странные пожары...

    я также имел дело с пожарными, Отзыв положительный. Хотя у соседа взятку требовал, другой инспектор.
  7. kol83

    Банк Пушкино

    да вы что шутите ответить? Порчу наведут и долги повесят. На неизвестный номер отвечать нельзя
  8. на форуме не мало тем с участием как неадекватов говорунов, так и скрытых (плохо) агитаторов разных застройщиков. С ними разговаривать только время разбазаривать.
  9. эти нормы откуда? Как я понял что после признания слушаний законными стройка всех домов по проекту стала называться действующей, даже если там эти дома только нарисованы. И новые нормы не обязательны к исполнению на действующей стройке. Единственное за что кажется можно теоритически ухватится за незаконность этих слушаний, у меня была диктофонная запись со слушаний где баба из ПИ говорит мне чтобы я не быковал так как их там много, потом разговор с ихней охраной. Но едва ли это что то даст раз не обратили внимание даже на то что их проводила администрация района, и то что там была куча народа не из Пушкино.
  10. еще в началеьтемы были выложены планы там эта дорога нарисована. Удивило то что запланированное началось? Если эту дорогу не сделают то после заселения новых домов существующие дороги в районе будут стоять. Не видно смысла бороться против дороги если дома нельзя отменить хотя бы частично каким то образом.
  11. 21.02 у меня первый раб. день после больничного. Быть не получится. Я не заявитель, но был на слушаниях. Может нужно под чем-либо подписаться либо либо какие -либо показания предоставить в письменном виде?
  12. kol83

    Мечеть в Пушкино

    не стоит уподобляться сумасшедшим. Они бояться тог что их застрелят итп, Просто так никого не застрелят. Подумайте не будет никаких фанатов, скинов итп. Будет порядок и справедливость.
  13. желательно чтобы они свои ГСК создвали где-нибудь на луне. У меня гараж в гск. Ничего хорошего там нет. Одни поборы, срачи на собраниях, разбазаривания взносов, сумашедшие проекты которые принимаются на собрании и благополучно проваливаются, воровство электричества за твой счет. Правление которое наровит связать тебя новыми обязательствами перед ними и ворами. И мой гск это один из лучших в пушкино-мытищах. Ракушки это райская вещь по сравнению с ГСК. И о чем вы вообще базарите ни какого ГСК там не планируется. Кроме как внутри 25-этажных домов а это вообще ж -а для тех кто будет жить рядом.
  14. За кого считаете надо было голосовать на выборах? Тех за кого я хотел голосовать обоих сняли, соответственно не пошел. А до выборов я листовки раскидывал.
  15. Куда кстати обращаться чтобы установили лежачих полицейских?
×