Перейти к содержанию

alcatraz

Пользователи
  • Публикаций

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

91 Обычная

Информация о alcatraz

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. alcatraz

    сноуборд

    Степаново с утрева кайфово конечно! Но лично я за Тяги! Для начинающих лучше Яхрома.
  2. alcatraz

    сноуборд

    Лисья Гора в Балашихе,но она не поближе,конечно.А вообще ,если хотите расти, надо склоны менять постоянно...не удумаете только в сорочаны ехать в выходные вечером хехе..
  3. @kuba-dis,Вы сами ответили на этот вопрос.Что за продукты? Шоколадные батончики,не?
  4. Где можно ваши фотографии посмотреть,например? Вы часом не риэлтор?
  5. Мужчины не пишут в книгу жалоб..Это раз. Цены не дорожают,а растут. Это два. Заведение унылое,это да. Правда Гиннес у них раньше был замечательный.
  6. Чтобы чайхана и чайханщики прочитали и приняли к сведению.Правильно излогаю?
  7. Но,не об этом.Есть в нашем городе одно Заведение Где Все Были. Два заа там сейчас.Прохладно.Хорошо."Музыка" не орет.Диджеев нет(это главное). Но на просьбу " 50 грамм водовки и кусочек огурчика" Мне ответили "у нас нет соленых огурцов! Лимон,лайм итд пожалуста.." Украинская кухня! Огурцов нема! Смех! Надеюсь чайхана "Дастархан" не повторит таких ошибок в меню! Удачи им!
  8. Мне,Нюшань,не сильно нравиться Ваша " Империя".Очень как то пафосно.Кареты там,позолоты..Кругом графья,а я седни без монокля,называется.Это мое субъективное мнение,не берите к сердцу.Кухня,например,там замечательная.И сауна тоже.
  9. alcatraz

    ЖК "Правда"

    Вы еще шприцев под ландышами не видели.Хе-хе.А вообще виноваты пенсионеры-диабетики отдыхающие.От них все зло.Разбрасывают шприцы инсулиновые куда попало!
  10. alcatraz

    5 самых известных котов-убийц

    Расслабься..У меня их четверо..
  11. alcatraz

    5 самых известных котов-убийц

    Знаю одного кота.Злющий как бультерьер.У знакомого живет.Когда к нему в гости приходили, то Дымка закрывали в ванной.Он всегда был готов на всякие подлости..Его на поводке всегда прогуливали.Агрессивное животное.И по жизни негодяй.Вот.
  12. alcatraz

    5 самых известных котов-убийц

    Коты вообще зло.И голуби.Ненавижу.
  13. alcatraz

    Задолбали квадроциклисты

    Удивляюсь вашей готовность рубить и вставлять! Есть замечательная штука. Проволока-путанка....Пока ее не запретили, как ОМС...Гюрза, кажется, называеться.В свободной продаже она, как шоколадки....
  14. alcatraz

    Задолбали квадроциклисты

    Завалы-ничто для железных полноприводных коней! На то он и называется квадромотоцыкл! Хочу дать одну рекомендацию. Пацаны! Катайте всегда без шлема! Шлем ограничивает обзор и чувство скорости, не в кайф..Учитесь исполнять трюки! Без них не раскроется в полную мощь даже Stels,понимаете.И главное! Не выезжайте катать без хорошей фляжки виски! Это главное! Удачи, поросята!!!!
  15. alcatraz

    кот-белка

    " Нет,вас обманули,это гораздо лучший КОТ,это Шанхайский Барс!")))
×