Перейти к содержанию
Nota

Обсуждение проблем застройки города

Нужны ли ещё новостройки в центре города?  

171 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужны ли ещё новостройки в центре города?

    • Да
      39
    • Нет
      113
    • Зачем?
      11
    • Не знаю
      7


Рекомендуемые сообщения

А по дет. садам в Пушкино дела то не так плохи. Очередь 5000 - это по району, в городе менее 3 тыс. К примеру в "благополучной" Балашихе очередь более 12 тыс. И вот как государство "помогает" этому городу - всего 86 лямов на будущий год для софинансирования 50% строительства садика на 200 мест. Ещё один садик на 200 мест строят инвесторы. ВСЁ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1039

А по дет. садам в Пушкино дела то не так плохи. Очередь 5000 - это по району

Точно ли 5000, а не 6500?

 

Плохо то, что очередь растёт быстрыми темпами.

очередь с 2008 г. увеличилась более чем на 1500 детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плохо то, что очередь растёт быстрыми темпами.

так очередь растет потому что , рожать больше надоумили, а куда девать этих детей не просчитали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плохо то, что очередь растёт быстрыми темпами.

так очередь растет потому что , рожать больше надоумили, а куда девать этих детей не просчитали.

Самые свежие демографические данные, которые лежат на сайте администрации

размещено 29.04.2011

 

Оценка численности постоянного населения на 1 января 2010 года показывает об увеличении рождаемости в Пушкинском муниципальном районе 2009 году и снижении смертности. Тем не менее, в 2009 году продолжается тенденция естественной убыли населения.

 

В 2008 году механический прирост населения района составил 1508 человек, в то время как естественный - «минус» 878 чел. (к уровню 2008 года – 113,9 процентов). Ситуация естественной убыли сохраняется в районе на протяжении последних нескольких лет, общий прирост населения в 2009 году снизился на 24,8% и составил 630 чел. Причина снижения – это сокращение миграционного прироста в районе.

 

Вместе с тем, миграционный прирост перекрывает отрицательный прирост населения и в прогнозируемом периоде можно наблюдать увеличение численности населения района к 2010 году до 167,01 тыс. человек, а к 2013 году до 167,72 тыс. человек.

 

http://www.adm-pushkino.ru/city/economica.php

Эти данные говорят, что в Пушкинском районе рождаемость ниже смертности. Суммарный прирост населения населения происходит за счёт приезжих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К примеру в "благополучной" Балашихе очередь более 12 тыс.

Там и население больше 200 тыс, так что те же яйца, токо в профиль.

 

:rolleyes:

А по дет. садам в Пушкино дела то не так плохи

Меня прямо выстегивают такие вот терпильные объявы богоносцев- типо в афреке ваще садов нету, радуйтесь возможности встать в очередь.


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Суммарный прирост населения населения происходит за счёт приезжих.

тогда надо прекратить строить новостройки и приезжих не будет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередь 5000 - это по району, в городе менее 3 тыс.

1039

Ну и сказочник. 1039 Полгода назад мой ребёнок был 3600 в очереди. г.Пушкино. Кто вам такие глупости про очередь наплёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оценка численности постоянного населения на 1 января 2010 года показывает об увеличении рождаемости в Пушкинском муниципальном районе 2009 году и снижении смертности. Тем не менее, в 2009 году продолжается тенденция естественной убыли населения.

 

Вместе с тем, миграционный прирост перекрывает отрицательный прирост населения и в прогнозируемом периоде можно наблюдать увеличение численности населения района к 2010 году до 167,01 тыс. человек, а к 2013 году до 167,72 тыс. человек.

 

http://www.adm-pushkino.ru/city/economica.php

Эти данные говорят, что в Пушкинском районе рождаемость ниже смертности. Суммарный прирост населения населения происходит за счёт приезжих.

При формировании бюджета Пушкинского района на 2012 год присутствовала цифра 400 человек прироста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередь 5000 - это по району, в городе менее 3 тыс.

1039

Ну и сказочник. 1039 Полгода назад мой ребёнок был 3600 в очереди. г.Пушкино. Кто вам такие глупости про очередь наплёл?

На очереди в январе стояли 5709 детей, в мае уже насчитывалось 6430 очередников. Около 150 – 180 детей встают на очередь каждый месяц, получили 1312 мест на распределение, снято с очереди в связи с отказом (в основном детей предшкольного возраста, когда путёвка приходит перед школой) ......... чел. Наполняемость д/с 68%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РАЗ

На очереди в январе стояли 5709 детей, в мае уже насчитывалось 6430 очередников.

ДВА

получили 1312 мест на распределение

ТРи

6430/1312=4,9

То есь очередь 5 лет. Вот оно щасте то-пять лет женщине дома сидеть, не то што при поганам софке- год и орбайтен :rolleyes:

тогда надо прекратить строить новостройки и приезжих не будет

Давно пора, так как контингент приезжих мухосранцев обманул ожидания местной публики )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25

Давно пора, так как контингент приезжих мухосранцев обманул ожидания местной публики

А я знаю много вполне приличных людей, приезд которых в наш город только повысит его интеллектуальный и культурный уровень, не под стать завсегдатым.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приезд которых в наш город только повысит его интеллектуальный и культурный уровень, не под стать завсегдатым.

Земляк

Что за глубокий смысл скрыт в твоём посте? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я знаю много вполне приличных людей, приезд которых в наш город только повысит его интеллектуальный и культурный уровень, не под стать завсегдатым.

Это кто повышает-то? Тебе про Фому, а ты про Ерёму! Ты земляк пи<..>шь много по форуму!!! )))

Изменено пользователем Grigor

В жизни два неиссякаемых источника счастья - любовь и творчество!!!

 

Я знаю что юность закончилась, а я помню:

Тогда и там, в юности, я не чувствовал себя счастливым,

Мне казалось наоборот, что все сложно:

Меня не понимают, меня не слышат.

Но теперь-то я знаю, что там и тогда - было счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно пора, так как контингент приезжих мухосранцев обманул ожидания местной публики

Возможно это были частные случаи, но я всю жизнь любила ходить на Учу летом позагорать и раньше там всегда было чисто, а вот за счет механического прироста населения загадился весь луг. Аборигенов там почти не осталось - было очень неуютно среди приезжих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

viktorio

кто повышает тот повышает. когда выше написали про неких мухосранцев, никто не уточнил о ком речь. оно и понятно, тот чел на вашей стороне.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Markez
      http://www.youtube.com/watch?v=OJopAxAPnTs
      Песков сказал, что расследование заказное и инфомрация уже давно была им известна
      А раз так, то, видимо, на результаты расследования можно не обращать никакого внимания...
      Сегодня на прессконференции ВВП также лихо спрыгнул с темы
      Надо ли еще что-то куом-то объянсять теперь?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×