Перейти к содержанию

JULIJU

Пользователи
  • Публикаций

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Обычная

Информация о JULIJU

  • Звание
    Всегда с нами

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. JULIJU

    Островского, 22.

    Третий подъезд, девятый этаж, правое крыло! Пожалуйстаааа, не сверлите и не стучите с 11 до 13-30 днем, очень Вас прошу!!! Ребёнок спит именно в это время
  2. JULIJU

    Вода: качество, напор, температура

    и не только с горячей.. простите, клозет становится не подобающего вида через день от ржавой воды
  3. JULIJU

    Вода: качество, напор, температура

    Сантехник сам купил редуктор, я в этом ничего не понимаю, но принес чек, итого за работу с редуктором - 800р.
  4. JULIJU

    Вода: качество, напор, температура

    штуковина - редуктор называется пропал напор в горячей воде, вызывала сантехника, оказалось редуктор пришел в негодность, заменил, все стало норм
  5. Интересно, какой срок реконструкции/строительства?
  6. JULIJU

    Островского, 22.

    Уважаемые, Соседи! Кто-нибудь получал на почте письмо заказное по извещению? Я так понимаю, они у всех, интересно что за письма. Пока не могу на почту попасть из-за рабочего графика в Москве... да и стоит ли?..
  7. JULIJU

    Объявления

    Уважаемые соседи, скорее соседки отдам безвозмездно в добрые руки, вернее ножки тренажер: ЛЕГ МЭДЖИК (LEG MAGIC) самовывоз из д.22, 3-ий подъезд пишите в личку.
  8. катаюсь только на нашей (западной) стороне: лес, к водохранилищу, в сторону Мамонтовки.. без маршрутов
  9. Спасибо, соседи, порадовали с утра)) ​
  10. Если здесь (на форуме) нет тех , кого это затронуло, возможно кто-то слышал от соседей, очень прошу передать сообщение (не хочется вешать листы позора на подъездных дверях). И огромное спасибо за понимание (если таковое мы найдем)!
  11. Уважаемые соседи! Обращаюсь к тем, кого побеспокоила моя собака (3-ий подъезд). Приносим свои извинения и очень просим понимания и немного терпения. Собака была брошена, возможно что по этой проблеме. Собаку мы не мучаем. Она боится оставаться одна на любое время, даже на 1 минуту, поэтому начинает подвывать и скулить. В данный момент мы с ней проводим очень серьезную работу. В середине ноября собака поедет в кинологический центр (сейчас нельзя, идет инкубационный период после вакцины) для дрессировки, воспитания и лечения пошатнувшейся психики. У собаки очень большой стресс. Если собака взвизгнула, сработал ошейник вибро-сигнал, НЕ электрошок! Это необходимая мера. Я не откажусь от собаки, мы пройдем все трудности и станем очень воспитанной здоровой собакой! Еще раз, приносим свои извинения.
×