Перейти к содержанию
Авторизация  
я и .

Парковка и паркинг


Рекомендуемые сообщения

А многие этого и придерживаются )))) заезд с 8-го подъезда, выезд с 1-го

 

всё бы ничего конечно, и предложение здравое!

Мне, конечно, роднее заезд с первого подъезда (ну как-то так исторически сложилось), но вцелом непринципиально!

только есть одно НО! разгрузочный пандус МОНЕТКИ! Бывает невозможно через 8 подъезд ни заехать, ни выехать! Вот как с этим-то быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

только есть одно НО! разгрузочный пандус МОНЕТКИ! Бывает невозможно через 8 подъезд ни заехать, ни выехать! Вот как с этим-то быть?

Да уж разгрузка эта вымораживает..... :50: мне привычней с8-го заезд лишь по причине того, что заезжаю с карточкой (не выходишь у ворот), а выезд так же с 1-го, но везде бывают исключения.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
через 8 подъезд ни заехать, ни выехать! Вот как с этим-то быть?

так магазин уже вывеску повесил"машины не ставить" а водители игнорят!сами проблем создают...и вот из-за таких "УМНИКОВ"страдают многие :50: :50: :50:


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня понравилась Дама парковавшая хендай у 8 подьезда.Запинала семерку .Так ему отечественному автопрому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разгрузочный пандус МОНЕТКИ! Вот как с этим-то быть?

 

Я бы предложил УК заузить проезжую часть к воротам, сделать пешеходную дорожку со стороны Монетки. Таким образом сформируется ОТДЕЛЬНЫЙ карман для разгрузки, который можно перекрыть, появится безопастная пешеходная дорожка, исчезнут припаркованные авто с двух сторон дороги.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там нет собстенников, там наверняка простой договор об обслуживании, я бы вообще хотела бы посмотреть, но вряд ли кто покажет хотя народу у кого места знаю немеряно.

 

Ну что ж вы так. =) Собственник есть всегда, даже если это муниципалитет или федерация.

 

Скрипыш, Марун, вам +100500.

 

Во двор даже и не заезжаю, кроме как разгрузиться, ставлю на улице. А вчера на работе во дворе мест нет, за домом мест нет, поехал в наш соседний офис в километре, там всегда на набережной на тротуаре есть места (он метров 5-6 шириной, все стоят вдоль у заборчика). А во дворе в понедельник в 10 утра пустых мест раз-два и обчёлся. Дачники-подснежники?

 

Надо ein reich, ein volk, ein führer, т.е. одна квартира — одна машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.е. одна квартира — одна машина

а если в одной из квартир нет машины?это мне кажется больше подходит человеку-ГАЗель-Ауди с 8 подъезда)))

 

и освободить местечко...возле третьего подъездп-от синей рухляти....надоела она уже-то продают...то дети ковыряются там...на эвакуатор и на металлолом её :50::mag:


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, мест заведомо меньше, чем машин, так что пустовать не будет двор. Возможно, станет чуть меньшим отстойником для малоиспользуемого автотранспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
станет чуть меньшим отстойником для малоиспользуемого автотранспорта.

это как? у нас многие машины выезжают раз -два в неделю, кому от этого легче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в нашем с Вами дворе около 6 вечера:

заезжает с небольшим интервалом в ворота 1 подъезда машины три; последней из заезжавших отчетливо должно быть видно, что у третьего подъезда уже тупка из-за отсутствия разъезда (ну и, как следствие, свободных мест)! при этом свободно отличное место рядом со въездом!

Нет, млять! эт ж далеко-то как! Дамочка в крутенькой машинке прошмыгивает мимо этого места и становится вторым рядом у второй секции! уже было выходит, как вдруг тупка завершается и освобождается подпирательное место у третьей секции, - есессна она туда бегом!

 

Похоже, пора уже клеить некоторым баннеры "паркуюсь, как ..." :50:

 

это как? у нас многие машины выезжают раз -два в неделю, кому от этого легче?

 

похоже, что помимо машин жильцов есть чужой малоиспользуемый автотранспорт, заботливо поставленный хозяевами в освещённый очищаемый от снега двор, да ещё и с видеокамерами на всяк случай!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
освобождается подпирательное место у третьей секции, - есессна она туда бегом!

а что такое подпирательное место у третьей секции?

хочется послать пламенный привет белой машинке у подстанции, благодаря ей я вспомнила свою бурную молодость и мастерство проезда в узкий проезд, но больше я у 3 подъезда постараюсь не становится- ну ее эту головную боль,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что такое подпирательное место у третьей секции?

хочется послать пламенный привет белой машинке у подстанции, благодаря ей я вспомнила свою бурную молодость и мастерство проезда в узкий проезд, но больше я у 3 подъезда постараюсь не становится- ну ее эту головную боль,

 

имела ввиду "место" во втором ряду (ну оно же заведомо кого-то подпирает) :)

да-да! Белая машинка! питерский снова испытывает судьбу!!!

Изменено пользователем Скрипыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[@Скрипыш,

тянет её к подстанции))) один раз кто-нибудь прижмёт её и пойиёт)))

я могу это сделать,вот только проблема,машину все знают мою :34:


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот граду не дано столбики у подстанции вбить, там делов и денег чуть понадобится и хорошо бы еще по углам что то придумать, хоть клумбочку, а то народ ставит по принципу: "проедет", а то что на повороте еще вписаться надо уже не думают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравилось,когда летом там не машины стояли,а мопеды)))вот только деткам не очень удобно было бегать....зато на машине проезжал без опаски..а теперь думаешь как бы не задеть)))


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×