Перейти к содержанию
Авторизация  
я и .

Парковка и паркинг


Рекомендуемые сообщения

Я вчера днем (15 часов) приехала во двор.......... припарковаться негде, да и весь "второй ряд" был занят что у 2-го подъезда, что у 3-го.......... вокруг дома тож ни одного места, ни у "Монетки", ни у "Пятёрки", ни за воротами первого подъезда

я сегодня так попала-и если бы не принц на большом коне , то пришлось бы бросать свою машинку где не знаю,эх и не верь после такого в сказки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такого не быает,сама так приезжаю, но места есть всегда, .

 

А вот ваши слова ранее, так что всё бывает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот ваши слова ранее, так что всё бывает

поэтому и покаялась , что бывает, что в 2.30 дня не припаркуешься и опять поднимаю вопрос , может кто наблюдал и понимает: почему? По логике вещей с утра все уезжают на работу и по делам и явно не у всех такая работа как у меня , что к обеду дома, так почему и кто виноват в том что днем не стало мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас конец года, и это уже замечено, что те, кто работают в Москве, на машинах не ездят, т.к. огромные пробки по вечерам... Но во дворе не вчера так тесно стало.... бывало и летом днем мест нет......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день.

У нас появился, надеюсь что гость, который в качестве парковки избрал газон возле первого подъезда. Симапичная такая Нива, уютненько устроилась. Обалдев от радости за нововведение, я обратилась к охраннику. Именно он мог увидеть данное действо во всей красе и проявить, так сказать, служебное беспокойство. Мужчина ответил, что типа он на подмене и принял сие как данность. Не хочется, чтобы данный вид парковки стал системой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день.

У нас появился, надеюсь что гость, который в качестве парковки избрал газон возле первого подъезда. Симапичная такая Нива, уютненько устроилась. Обалдев от радости за нововведение, я обратилась к охраннику. Именно он мог увидеть данное действо во всей красе и проявить, так сказать, служебное беспокойство. Мужчина ответил, что типа он на подмене и принял сие как данность. Не хочется, чтобы данный вид парковки стал системой.

 

Да-да! приехала около шести и с ужасом обнаружила этого умника со спецзнаком под стеклом на газоне :50:

одно из двух: либо он оччч разобиделся, сто для него нет выделенного или хотя бы предусмотренного места у подъезда; ил же он просто спецназовец какой-то (не думаю, что выпрыгнуть из машины в сугробы под силу абсолютно каждому)!

 

Жаль, что фотокамеры под рукой не оказалось, а то бы мы его ещё и в "автохамах" пообсуждали :40:

Изменено пользователем Скрипыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Скрипыш,

Я посмотела, нет там ручного управления, следов от коляски на снегу тоже. Вывод прост- машина не управляется инвалидом-опроником. любому человеку нельзя парковаться на газоне. Вне зависимости от наличия или отсутствия знака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Скрипыш,

Я посмотела, нет там ручного управления, следов от коляски на снегу тоже. Вывод прост- машина не управляется инвалидом-опроником. любому человеку нельзя парковаться на газоне. Вне зависимости от наличия или отсутствия знака.

Согласна! правило едино для всех!

Предлагаю завтра пораньше подпереть его, чтобы не слинял, и вызвать ГАИ (за это же вроде штрафуют? или нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня вопрос , в принципе конечно не относящийся к Граду, а скорее к мосэнерго: нельзя ли поднять вопрос о парковке тех кто приезжает в мосэнерго, то что они обочину гробят им то барабану, они здесь не живут, но наблюдать как давят кусты , честно говоря неприятно, но им реально ставить некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня вопрос , в принципе конечно не относящийся к Граду, а скорее к мосэнерго: нельзя ли поднять вопрос о парковке тех кто приезжает в мосэнерго, то что они обочину гробят им то барабану, они здесь не живут, но наблюдать как давят кусты , честно говоря неприятно, но им реально ставить некуда.

 

Абсолютно согласна и присоединяюсь!

Но вот то, что им реально некуда ставить, - нет! Им реально неохота либо правилами параллельной парковки пользоваться (почти всегда рядом с тем, кто пытается влезть на обочину, есть свободное место нормальной длины!) - это негрубый вариант! А чаще просто неохота свою пятую точку заставить прогуляться метров аж 20!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чаще просто неохота свою пятую точку заставить прогуляться метров аж 20!!!!

приехал человек в мосэнерго и ему искать место смысла нет, многие приежают на 5 минут - паркуются дольше, поэтому мест 10 перед такой организацией должно быть, а не 3 места как сейчас перед подъездом, теоретически град может инициировать вопрос о дополнительной тоянке перед мосэнерго, тем более это городская территория и проблем быть не должно.Ведь именно град потом перекладывает тротуары занятые нерадивыми посетителями .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Домовенок Кузя, а мою просьбу заметьте не обращение не требование. а только просьбу рассмотреть вопрос об обращении к кому не знаю о выделении места под парковку для мосэнорго. т.к и ...дальше я думаю юрлицо лучше обоснует как ему мешает это мосэнорго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Град молодцы наконец то начали какой-то учет автомобилей!

Надеюсь, что доведете это дело до конца и сможете отладить нормальную систему допуска авто во двор.

Жаль только что очень долго собирались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саморезами прикручивают к машинам таблички "островского 22"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×