Перейти к содержанию
Авторизация  
dimon11

Придомовая территория

Рекомендуемые сообщения

 

Сивко, вы должны понимать, что собирая незаконно деньги, вы вместе с ГРАДОМ занимаетесь мошенничеством в крупных размерах.

 

Каким мошенничеством месте с Кузнецовым и Новотным Вы занимались, дуря дольщиков c переводом инвестконтракта на ТСЖ, собирая деньги с дольщиков,  держа их столько лет у скелетов, единовременные сбор на ограждение с заключением договоров, которые каждый сможет проверит, просто ни в какое мошенничество и близко не лезет.

 

Вы мне семь лет угрожаете, хватит нести всякую чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким мошенничеством месте с Кузнецовым и Новотным Вы занимались, дуря дольщиков c переводом инвестконтракта на ТСЖ, собирая деньги с дольщиков,  держа их столько лет у скелетов, единовременные сбор на ограждение с заключением договоров, которые каждый сможет проверит, просто ни в какое мошенничество и близко не лезет.

 

Вы мне семь лет угрожаете, хватит нести всякую чушь.

Смету детальную предъявите для начала, вот и будет что каждому проверить.

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А я знаю живущих там людей ...и как их ходили окучивали...совсем не равносильный обмен предлагали.

 

Я не знаю этих людей. Но в 2006г, когда я начала знакомится и заниматься инвестконтрактом, там было прописано всего 80 семей и нужно было 80кв..

В наших домах для переселения из бараков планировалось 40 кв.

В 2011г. При переписи насчитывалось для переселения 120 кв. Сколько сейчас не знаю, но реально мне так кажется, что там живет семей 20.В остальных никогда нет ни света, ни людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Смету детальную предъявите для начала, вот и будет что каждому проверить.

 

Специально для ВАС. На досках объявлений каждого корпуса вывешивалась ни однажды предварительная смета. Когда будут заключаться договора, они будут находится у меня и паралелльно в УК "ГРАД". Тогда и можно будет их проверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что и требовалось доказать: сметы нет, договоров нет, законного решения ОСС нет, зато есть требование сдавать деньги и верить, что всё появится. К Вашему, гражданка Сивко, сведению и к сведению Града, сначала готовится пакет документов, то бишь проект, смета и договора, как на поставку, так и на выполнение работ. В данном случае заключается предварительный договор (ст.429 ГК РФ). Потом проводится ОСС для утверждения сметы, и только потом начинается сбор денежных средств путем целевого взноса. При этом, кстати, в решении ОСС прописывается срок внесения данного взноса. А всё что тут устроено с ограждением - это детский сад и полнейшая безграмотность, что не характеризует положительно ни Вас, ни Град, хотя и не вызывает удивления.

  • Нравится 2

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А между тем спешу вас поздравить: теперь у вас две лужи вместо одной ))) спасибо полицейским. Видать под себя ходят )))

Вы когда свою китайскую стену возводить будете, попросите строителей, шоб проходы для пешеходов аккурат в границах луж делали, дабы возвращаясь в периметр из нашего паскудного внешнего мира, можно было обмыть ноги в их священных водах )))

  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще такое безобразное строительство и контроль со стороны Администрации и дорожного фонда, диву даёшься. Ложат лежащих полицейских не на асфальтированную дорогу. Никого не спрашивают где проложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки да) Я вчера из окна наблюдала, как она все настойчивее ко второму корпусу подбирается, а ведь дождика то прошло всего ничего! Страшно представить, что нас весной ожидает :n29:

А между тем спешу вас поздравить: теперь у вас две лужи вместо одной ))) спасибо полицейским. Видать под себя ходят )))
Вы когда свою китайскую стену возводить будете, попросите строителей, шоб проходы для пешеходов аккурат в границах луж делали, дабы возвращаясь в периметр из нашего паскудного внешнего мира, можно было обмыть ноги в их священных водах )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kulagin, Не ты, а ВЫ.  И 3-го корпуса договора не касаются.

 Почему это нас эти договора не касаются? Разве Вы не собираетесь огораживать часть общей территории комплекса, на которую жители 3 корпуса имеют такое же право, как и Вы? Не смейте воровать нашу собственность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю этих людей. Но в 2006г, когда я начала знакомится и заниматься инвестконтрактом, там было прописано всего 80 семей и нужно было 80кв..

В наших домах для переселения из бараков планировалось 40 кв.

В 2011г. При переписи насчитывалось для переселения 120 кв. Сколько сейчас не знаю, но реально мне так кажется, что там живет семей 20.В остальных никогда нет ни света, ни людей.

 

   Думаю там уже 20 000 прописано но наше государство не обьманеш хрень они чего получат счасливчики и фантазеры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и это, кстати, практически так и есть) живет там действительно мало, но прописано очень много людей именно с голубой мечтой заполучить метры.

   Думаю там уже 20 000 прописано но наше государство не обьманеш хрень они чего получат счасливчики и фантазеры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Сколько бы там не прописалось, пойдут эти жители по программе расселения ветхого и аварийного жилья. Увеличения метража не будет. Фиг что можно получить от нашей администрации лишнего..я так думаю.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Да на самом деле мне уже стыдно, что я так о людях, но это факт в центре оги не получат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если есть возможность где-то что-то получить с государства, то это обязательно надо сделать, ведь оно с нас столько имеет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×