Перейти к содержанию
Авторизация  
dimon11

Придомовая территория

Рекомендуемые сообщения

Никогда. Что бы сносить бараки, сначала нужно людей оттуда расселить, а для этого дом нужно построить.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И когда сие действо планирует начаться ? ...в смысле 2-я очередь

 

Конкретно не знаю. Год назад в ЕС говорили, что с Нового года (2013г.), но как видим, что что-то не стыкуется.  Посмотрим, но когда-то в ближайшие годы-этот вопрос всётаки решится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера поставили ограничительные знаки движения по ул. Озерная со стороны ул.Горького. Разметили место под лежачего полицейского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь полицейского положат не у нас в ОБЩЕМ дворе..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Надеюсь полицейского положат не у нас в ОБЩЕМ дворе..


Все могут пройти посмотреть. Разметку сделали по ул. Озерная,  на въезде на  территорию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугор уже закатали. Вопрос теперь будет в том, где теперь будет скапливаться вода во время очередного потопа.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за очередной навет?. Бесконечная агрессия. Я с Вами никаких дел дай бог давно не виду ,  и тысячу раз зареклась, что когда-то общалась.

Вы сами насочиняли письмо о сервитуте, я Вам сразу сказала, что это бред.

Нет. Вы послали. Ещё можете сочинять и писать сколько угодно. Никакого смысла в этих письмах нет.

 

Смысл будет только после начала строительства 2-й очереди и сноса бараков.

Прекратите разжигать рознь.

   

   да кто вам то сказал про снос бараков, я допустим не уверен, что кто то будет сегодня строить здесь дома у нас любят получить 100% выгоду а здесь с бараками гиморой получат или вы думаете, что из бораков с радостью люди переедут в мухо...... я не думаю. Не забывайте здесь почти центр и в бараках людей не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и в бараках людей не мало.

 

Да, 120 квартир надо. Но всё  таки Администрация ищет выход. Есть фонды для переселения из бараков. Поживем увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт снова бараков.  В бараках уже давно всё приватизировано,  квартиры и комнаты в собственности. Людям было обещано (и Администрацией и Тропосом) в 2003 году, что построят три новых дома (наши дома) и переселят их в квартиры в этих домах, т.е. их поселят В ТОМ ЖЕ РАЙОНЕ  в хороших домах. С тех пор многое изменилось: дома достроили, но все квартиры распроданы застройщиком, т.к. Администрация отказалась от своей доли...

А люди  из бараков НЕ ХОТЯТ переселяться в дома в других населённых пунктах. Поэтому вопрос с их выселением не может быть решён. А если вопрос с предоставлением новых квартир не решается, они не дадут себя выселить, они - собственники . Кстати, я видела объявление в интернете - продаётся комната в трёхкомнатной квартире в этих бараках - 2 млн. руб.

Таким образом,  надежда на снос бараков - исчезающе мала...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем так.  Но разговоры о сносе бараков не прекращаются. И застройщики рассматривают этот проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы всё совершенно правильно поняли :) Надо Всем подтянуться и сдать сумму одноразового взноса.

Сивко, вы должны понимать, что собирая незаконно деньги, вы вместе с ГРАДОМ занимаетесь мошенничеством в крупных размерах.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем так.  Но разговоры о сносе бараков не прекращаются. И застройщики рассматривают этот проект.

Разговаривать могут сколько угодно - примеров по городу и району немало. Лет 10 пытаются расширить Ивантеевский мост около церкви, но не могут, т.к. люди отказываются съезжать. А реконструкцию Ярославского шоссе вообще пришлось пересматривать, т.к. люди отказались от предложенных вариантов. В итоге дорога не будет расширена сама по себе, а сделают разделение потоков.

  • Нравится 1

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И между Чехова и 1- м Чеховским (кусочек  ближе к озеру) тоже Альянс не осилил "переместить" людей... зачем живущему почти в центре города в своём доме, на 10 сотках да с банькой ;)  запираться в бетонную клетку (хорошо если на окраине города...а то и за...)

Изменено пользователем Курносая
  • Нравится 1

6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И между Чехова и 1- м Чеховским (кусочек ближе к озеру) тоже Альянс не осилил "переместить" людей... зачем живущему почти в центре города в своём доме, на 10 сотках да с банькой ;) запираться в бетонную клетку (хорошо если на окраине города...а то и за...)

 

Этот кусочек принадлежал нашему инвестконтракту. Говорят Кузнецов его, ни без .............продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я знаю живущих там людей ...и как их ходили окучивали...совсем не равносильный обмен предлагали.


6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×