Перейти к содержанию
Авторизация  
dimon11

Придомовая территория

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь в курсе? Что это значит?  На дверях жилых бараков, расположенных по ул. Озерной, появились объявления от строительной компании «Профи-Инвест», которая  уже много строит в Пушкино. В объявлениях предлагается жильцам бараков  решить вопрос о выкупе их квартир с целью последующего приобретения компанией «Профи-Инвест»  земельного участка под строительство.  Кто не помнит, –  Арефьев нас убеждал, что Пушкинская Администрация обещала предоставить  этот участок Евросибу.  А тут проявляется Профи-Инвест?  Евросиб  в своё время убеждал нас, что  застроит ул. Озерную,  и у нас не будет проезжей части под окнами… А тут проявляется Профи-Инвест?... И что нас ждёт?...

 

    Я конечно не знаю в полномерной форме , что это, но на сколько мне известно, Евросиб . уже только при мне 3 года строит нам удобное и комфортабельное  жильё и гаражный комплекс на месте бараков, если честно то пускай конечно (если это не утка и дочерняя или подставная фирмочка  Евросиба) строят и благоустраивают, бараки на этом месте как бич, да и честно гараж бы прикупил, а бараки со своими заборами и убогим видом только омрачают наш вид, опять же конечно 40 этажные  нам не нужны здесь дома, это я тоже понимаю.

    Так же хочется заметить, что Евросиб. нам известен еще и по своему детищу УК "Град" которая уже давно не управляет а не понятно чем занимается, так , что может и  нам улыбнется солнышко. 

Изменено пользователем Дукалис 1973

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Пока Евросибу отказали. Но странное выражение "Профи Инвест" давно строит в Пущкино. Смешно. Насколько мне известно  "Профи Инвест" в Пушкино пока не сдал ни одного дома.Строит на Тургенева 13, но сдачу дома задерживает. Долго наверное начиная с 2011г. морочил головы дольщикам Серебрянки 47. Пока Администрация не уговорила ЕС достроить дома дольщиков. На нем по-моему в обязательствах ещё была постройка детского сада. Так и не слышно построил или нет.

Вообщем -эти ребята с "Флагмана". При нашей новой Администрации нахватались объектов в Пушкино.. Пока ни один не сдали.

Странно почему Администрация без проведения слушаний разрешает выкупать квартиры. Выкуп квартиры не гарантирует предоставления квартиры в новом доме. Какая-то новая схема.

Нам нужно настаивать и следить за проведением слушаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Какая-то новая схема.

Нам нужно настаивать и следить за проведением слушаний.

 

  Уважаемая Елизавета Галиевна , конечно вы правы то, что нам здесь устраивает УК Град  мы не заметим пускай и дальше " улучшают нам жизнь"  и доводят наши дома до полного слияния с горизонтом земли не будем им мешать делать деньги................... . Хрен сними !!!

    Люди бросайте все свои дела и бегите на слушанье в Администрацию дабы не дать какой то не известной компании  "Профи Инвест", отобрать хлеб Евросиба. Давайте настаивать и следить  за проведением слушаний )))  :n23:  ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, . А я особенно пострадаю мне же не все равно у кого  приобрести гараж, и кому заплатить деньги , вдруг  "Профи Инвест" раньше и качественнее построит и сдаст в эксплуатацию, ну сума просто сойду тогдааааа................ :n23:      ПИПЕЦ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дукалис 1973,Вы свои отношение с ГРАДОМ выясняйте сами. Я тут причем.  Евросибспецстрой -как строители очень хорошая компания. Какие дома они построили на Островского и на Домбровского. А у нас конечно много недоделок, но и жаловаться грех. ЕС за свои личные деньги нас достроил. Не взяв с нас ни рубля лишнего. Много обещают в этом году устранить. Жаль  что Вы с ними не хотите разговаривать. 

А насчет достройки бараков мне лично ничего не надо. Ни гаража. Только согласилась бы на перекрытие Озерной. Достала жта бесконечная грязь. Администрация как собака на сене. Сама не чистит и не ремонтирует и нам не отдает.

А за то что ЕС достроил нам дома. Я готова сходить и на слушанья. На добро надо отвечать добром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дукалис 1973,Вы свои отношение с ГРАДОМ выясняйте сами. Я тут причем.  Евросибспецстрой -как строители очень хорошая компания. Какие дома они построили на Островского и на Домбровского. А у нас конечно много недоделок, но и жаловаться грех. ЕС за свои личные деньги нас достроил. Не взяв с нас ни рубля лишнего. Много обещают в этом году устранить. Жаль  что Вы с ними не хотите разговаривать. 

А насчет достройки бараков мне лично ничего не надо. Ни гаража. Только согласилась бы на перекрытие Озерной. Достала жта бесконечная грязь. Администрация как собака на сене. Сама не чистит и не ремонтирует и нам не отдает.

А за то что ЕС достроил нам дома. Я готова сходить и на слушанья. На добро надо отвечать добром.

 

post-27265-0-68319500-1392367363.pngpost-27265-0-36474300-1393084945.png

post-27265-0-36474300-1393084945.png
 
2.png - Размер 1,06МБИзображение 2 из 2
 
post-27265-0-32579700-1393085103.png
 
 
 
 
 
 
 

Елизавета Галиевна простой вопрос Вы вообще людей за людей считаете ??? и Верите ли Вы в то что за все свои деяния мы когда нибудь ответим перед богом. Если вы готовы ответить на эти вопросы , просто  задумайтесь хоть на минуту , что вы делаете , здесь не надо слов такие же бумаги есть и у Вас, Вот и ответьте сами себе до кой поры вы с УК Град нам будите рассказывать о том что вы сделали. До кой поры вы будите нас считать за идиотов. У вас в документах лежат те же самые прошения пресвятого Былина помочь нам с Арефьевым и что, вы хотите во всеуслышание заявить нам что хоть что то серьезное было сделано, побойтесь бога и людей, вам им в глаза смотреть. А сколько помимо этого отправлялось Арефьеву и Былину, и Вы опять хотите сказать , что нас кто то слышит. БОГ ВАМ СУДЬЯ !!!

Изменено пользователем Дукалис 1973

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елизавета Галиевна простой вопрос Вы вообще людей за людей считаете ??? и Верите ли Вы в то что за все свои деяния мы когда нибудь ответим перед богом. Если вы готовы ответить на эти вопросы , просто  задумайтесь хоть на минуту , что вы делаете

Вы ошибаетесь.  Я Ваши претензии впервые вижу. Вы свои претензии тщательно скрывали  от меня. Вы не стали подписываться под тем, что выставляли мы.  А я ещё подумала, что они там всё шепчаться. Потом Вы же сами без  меня ходили несколько раз. Сами что-то решали

До нас это не доводилось.. Думаете мне все решения даются легко. Нет. Не всё так просто.  С Вашего заявления читается, что это Вы отвергаете два корпуса и хотите объединится с корпусами Новой застройки. Ну что ж я только рада за Вас, если у Вас все получится.  И насчет консьержки, много говорилось об этом. В домах такой эконом класса планировки они не предусмотрены. Хотелось бы очень иметь такое помещение, но УВЫ . Зачем выставлять не выполнимые требования.

Меня только не надо ни в чем упрекать. Я делаю то, что в моих силах. За мной ничего нет . Ни денег, ни опоры. Только жители 1-го корпуса. И 2-й корпус также часто обращается ко мне ( по старой привычке). Сейчас я договорилась о проведении ремонтных работ, которые выставляли мы от своего корпуса, Град обещал  сделать, в том числе и разговор шел и о Вашем корпусе.

Сделают всё, что было в наших требованиях от 1-го и 2-го корпуса, во всех трёх корпусах.Так по крайне мере меня ориентировали. А Вы со своими дополнительными требованиями сходите сами. Но учтите требовать надо то, что заложено в проектной  документации. То, что идет сверху-это работы требуют дополнительного вливания Ваших денег.

А перед богом у меня совесть чиста. И не надо на меня тут наговаривать. Я шесть лет работала ежедневно почти по 12 часов, чтобы достроить эти дома.  

Вы захотели купить по дешевке. Вы же знали, что дешевое значит не совсем качественное. Надо было покупать в Парусе. А сейчас надо иметь терпение и выдержку, чтобы довести дома до ума.

Изменено пользователем Сивко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ошибаетесь. Вы свои претензии тщательно скрывали  от меня. Вы не стали подписываться под тем, что выставляла я.  А я ещё подумала, что они там всё шепчаться. Потом Вы же сами без  меня ходили несколько раз. С Вашего заявления читается, что это Вы отвергаете два корпуса и хотите объеденится с корпусами Новой застройки. Ну что ж я только рада за Вас, если у Вас все получится.  И насчет консъержки то много говорилось об этом. В домах такой эконом класса планировки они не предусмотрены.

 

    То есть Вы хотите сказать, что то, что Вы сейчас увидели не для людей а конкретно для меня и моей ИГ, я был о  Вас более высокого мнения. Такой глупости я не ожидал ну да пускай )))  люди рассудят. А то что мы постоянно ходили это Вы правильно говорите , потому, что  мы первоначально думали , что с градом можно разговаривать и делать дела помогая, а это оказались обманщики которые пока мы пытались сделать дела (по улучшению нашего дома) , делали в свою очередь на нас деньги, и именно по этому я не вижу не кого там для продолжения общения.

Изменено пользователем Дукалис 1973
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

    То есть Вы хотите сказать, что то, что Вы сейчас увидели не для людей а конкретно для меня и моей ИГ

Да нет. Вы стараетесь делать что-то для 3-го корпуса, но без учета 1-го и 2-го корпусов. Да ладно. Делайте как хотите. Только добивайтесь результата. Тогда это будет для людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся тема - живая цитата:

 

— Мы, управление дома, — с ненавистью заговорил Швондер, — пришли к вам после общего собрания жильцов нашего дома, на котором стоял вопрос об уплотнении квартир дома…

— Кто на ком стоял? — крикнул Филипп Филиппович, — потрудитесь излагать ваши мысли яснее.

 

)))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А Вы со своими дополнительными требованиями сходите сами. Но учтите требовать надо то, что заложено в проектной  документации. То, что идет сверху-это работы требуют дополнительного вливания Ваших денег.

А перед богом у меня совесть чиста. И не надо на меня тут наговаривать. Я шесть лет работала ежедневно почти по 12 часов, чтобы достроить эти дома.  

Вы захотели купить по дешевке. Вы же знали, что дешевое значит не совсем качественное. Надо было покупать в Парусе. А сейчас надо иметь терпение и выдержку, чтобы довести дома до ума.

 

   Все пункты были оговорены с Олегом и Былиным, и на это доп. денег не нужно не наводите тень на плетень, Вас там не было, и платежность нашего дома была гораздо выше вашего первого, то что нас обманывали с завидной регулярностью видно по документам, они нам вместо пожарной лестницы обещали сделать хол, это Вам !!! весь дом подтвердить может !!! и т.д. это просто нас разводили пожиже, а Вас в неведомстве держали им так  выгодно было на тот момент, вот теперь Вам пообещали, ну ждите ........................ .

   А квартиру я покупал в соответствии с Законами РФ, и там не где не написано , что они мне должны полуфабрикат продать, это Ваша очередная глупость так думать. Да и в том что они не чего не поимели за эти дома расскажите 2 летнему ребенку, он Вам поверит. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут недавно разглядела на территории 2 корпуса со стороны проезжей части автомат для продажи воды. Мало того, что стоит он таким образом, что перегородил всю пешеходную дорожку. Так есть большие сомнения по поводу законности его установки... Или это уже новая компания хозяйничает?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут недавно разглядела на территории 2 корпуса со стороны проезжей части автомат для продажи воды. Мало того, что стоит он таким образом, что перегородил всю пешеходную дорожку. Так есть большие сомнения по поводу законности его установки... Или это уже новая компания хозяйничает?

На Островского установили такой же. Может, это новый вид деятельности Града?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем палатки с шавермой в подъездах.Град в конец ....ел.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем палатки с шавермой в подъездах.Град в конец ....ел.

На фоне обшарпанных стен они там гармонично впишутся.. Может это новая УК распорядилась?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×