Перейти к содержанию

Lelka

Пользователи
  • Публикаций

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

41 Обычная

Информация о Lelka

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Lelka

    Придомовая территория

    Почему это нас эти договора не касаются? Разве Вы не собираетесь огораживать часть общей территории комплекса, на которую жители 3 корпуса имеют такое же право, как и Вы? Не смейте воровать нашу собственность!
  2. Lelka

    Придомовая территория

    А ещё от жильцов 3 корпуса нужно срочно оградится! Они же хуже бомжей! К тому же смеют свою собственность отстаивать!
  3. Lelka

    Ограждение 1-го и 2-го корпусов.

    Вы ни кого не хотите слышать, кроме себя! Вам в сотый раз говорят, что мы против того, чтобы нас отгораживали от нашей собственности и перекрывали доступ к ней! Мы заплатили за неё и имеем право пользоваться ей! Всех Ваших сказок про свободный доступ, на огороженную территорию жильцов 3 корпуса, хватит не надолго! Вы уже сейчас говорили об ограничении прохода по времени! А через год Вы перемагнитите ключи и пошлёте жителей 3 корпуса куда подальше! Как Вы трактуете законы мы уже здесь видели. Я понимаю, что лично Вам выгодно ограждение 1 и 2 корпусов, но при этом Вы обворовываете жителей 3 корпуса и ещё нагло утверждаете, что это забота о нас! Вы хотя бы говорите честно, что хотите нас обокрасть, а не прикрывайтесь высокими материями!
  4. Lelka

    Происшествия, вандализм и хулиганство

    Отвечаю по пунктам: 1. Письмо все подписывали от своего имени, от имени всех у нас выступаете только Вы! Я к сожалению не подписала, поскольку была в отпуске. 2. Главная цель письма - законное ограждение всего нашего комплекса, остальное лишь Ваше воспаленное воображение. 3. Пожалуйста избавьте нас от своих ценных указаний, что кому делать, к кому себя причислять и даже о чём говорить! Вы похоже вообразили себя то ли монархом, то ли почётной святой нашего комплекса. 4. В своём последнем предложении Вы опять настойчиво выступаете против ограждения всего комплекса, а обвиняете в этом нас! 5. Вы почувствовали запах денег и сильно занервничали, вдруг они пройдут мимо Вас, т.е. ни что человеческое Вам не чуждо, а это радует!
  5. Lelka

    Происшествия, вандализм и хулиганство

    Что я переворачиваю? О чём Вы? Можно как-то яснее выражать свои мысли! И почему Вы решили что Вам обязаны предоставлять ответ о сервитуте? Что за странное требование?
  6. Lelka

    Происшествия, вандализм и хулиганство

    Кто и что скрывает? И кто кого покрывает? Кричите же по-моему здесь только Вы! Доказывать что Вы хотите украсть у нас часть общей территории, перекрыв нам доступ к ней забором, тоже не нужно - это же Ваше предложение!
  7. Lelka

    Происшествия, вандализм и хулиганство

    Т.е. никакого разделения не было! И стало бы нет территории 1, 2 и 3 корпуса, а есть единая территория жилого комплекса "Озёрный"! Зачем же Вы желаемое выдаёте за действительно и вводите людей в заблуждение?
  8. Lelka

    Происшествия, вандализм и хулиганство

    Я Вам не пиняю, а хочу узнать 1. Когда произошло отделение? 2. Какие границы территории 3 корпуса? 3. Кто определил эти границы? 4. Кто принял решение об отделении и на основании каких документов? Или это всё очередная Ваша отсебятина? И это отделение произошло только в Вашем воспалённом воображении!
  9. Lelka

    Происшествия, вандализм и хулиганство

    Очень интересное и неожиданное заявление! Елизавета Гапиевна объясните пожалуйста по-подробнее, что такое территория 3 корпуса? Когда и кто её выделил? На основании каких документов? Какие её границы? Кто принимал решение о разделе общей территории?
  10. Lelka

    Придомовая территория

    Нет территории 2 корпуса есть территория всего комплекса, которую Вы хотите себе присвоить!
  11. Lelka

    Придомовая территория

    Да ну! А Вы уверены, что ограждение ГРС нужно Вам, а не нам, можете не тратиться и не огораживать, мы Вас об этом не просим!
  12. Lelka

    Придомовая территория

    Короче Вы вынуждены нас ограбить! Ничего личного, только бизнес!
  13. Lelka

    Придомовая территория

    Готова присоединиться и подписать письмо. Возможно ли подписать в понедельник или вторник? Далее буду отсутствовать до 5 сентября
  14. Lelka

    Придомовая территория

    А Вы сами понимаете, что ограждая территорию 1 и 2 корпусов по-варианту Сивко, жильцов 3 корпуса ( в том числе и Вас) лишают права пользования общедолевой собственностью? Вы понимаете что из себя будет представлять территория 3 корпуса после ограждения (по-факту территории просто не будет и в кусты спрятаться не получится их просто не куда будет посадить)? Вы понимаете, что после ограждения 1 и 2 корпусов отдельно Вы сможете пользоваться этой территорией только с милостливого разрешения Сивко и только в тех рамках в которых она это позволит и в установленное ею время? Мне кажется вряд ли! Если бы Вы внимательно перечитаете эту ветку форума, то увидите, что люди просто предлагают найти варианты ограждения, которые устравают жильцов всех 3 корпусов, без ограничения их прав пользования территорией.
  15. Lelka

    Придомовая территория

    Ну во-первых, с чего Вы взяли, что я обвиняю всех? Речь идёт конкретно о Вас, именно Вы организуете захват территории, принадлежащей в том числе и жильцам 3 корпуса. Во-вторых, где я обвиняю во всех смертных грехах? Речь идёт конкретно о краже.
×