Перейти к содержанию
Авторизация  
Далекая Луна

ОТЗЫВЫ о закупках с зарубежных сайтов

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите есть в разделе тема про закупку с ТАО без такого дикого процента? Мы просто собирали СП раньше и платили посреднику с китая, не накручивая еще что-то сверху, покупали совместно чтобы сэкономить на доставке по китаю и международке.

Процент на мой взгляд совершенно адекватный )))

Орг выполняет работу

Моей подруге в качестве вознаграждения за работу - купили с девочками кофточку для ее малышки за 48Ю.

Не думаю. что орги готовы сидеть по 20ч в сутки 7 дней в неделю собирать заказы/выкупать/разбирать/раздавать альтруистами :crazy:

Если дело простое, уложите дитя свое, и сделайе заказ самостоятельно экономия на орг % и доставке по Китаю :crazy:

Я не против, но на не всех форумах СП новичкам дают право стать оргом

Тут можно, желающих будет много :crazy:

Изменено пользователем персона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

персона, вы в многом правы, на существующий спрос есть предложение, безусловно. Но я лично не готова платить еще что-то сверху, ибо для меня в таком случае покупка в китае получается золотой. А обычно на СП экономят. Имхо, конечно.

Если кроме меня появятся желающие именно экономить, покупая в Китае, то организуемся, не вопрос.

)))

Пы.Сы. Я заказ, конечно, сделаю. Но у меня вес маленький, поэтому я и искала с кем скооперироваться.

Изменено пользователем Аляска82

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аляска82

Открывайте СП - желающие будут)


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аляска82

Открывайте СП - желающие будут)

+1 )))


Одежда для для малыша от 0 до года + одежда для беременных и много всякой всячины!

http://forum.pushkin...showtopic=72910

 

 

line_c10_l12_b23_t6_d30.11.2010_fc1_f9_fs13_tz10800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просьба

можно в первый пост ( или в подпись к названию темы) выносить "статус закупки" (чтобы по первому посту ориентироваться)

-собираем ***

-закупка временно остановлена

-разбираю посылку

-стоп

-скидка по купону на ***, доставка бесплатная

etc

 

 

спасибо, кто услышал! )))

Изменено пользователем Lindenfarbe
  • Нравится 4

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через альфу все заказывают, кому напрямую не шипят )))

а в теме да оргов))) , в основном, работа тяяяяжкая)))))

а у вас какой абонемент альфы? я хочу на брилиантовый, но не уверена что столько буду заказывать через них


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в шоке от работы Лены monikeishen!!!!

 

Рассказываю: в порыве шопоголизма заказала 2 одинаковые вещи с разницей в месяц (естесственно, про первый заказ забыла )))) Забрала первую вещь, через некоторое время приходит сообщение, что пришла вторая. Я пытаюсь доказать, что я забрала уже этот заказ, мол, не моё, обознатушки. Ан нет - Лена не поленилась, нашла мои сообщения с заказами. Это при учёте того, что за второй заказ вообще-то не она отвечает, а Анжела - напарница.

Я убедилась, что мой косяк, надо забирать. А на встречу ну никак не могу попасть и попросить особо некого - кто уезжает, кто болеет. Прошу Лену отложить до след. встречи, а она мне в ответ - коли вещь не актуальна, ошиблась, давай я сама попробую пристроить. А я ведь у Лены мелкий клиент, причём постоянно получается, что в её закупках ненарошно подвожу - то день встречи перепутаю, то налечу без очереди на раздачу, такие поблажки для меня ничем не обоснованы.

 

Вот такая басня ))) Спасибо Лене за человеческое отношение и за помощь. Отличный орг!

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошу прощения у тех, кто впечатлился моими отзывами о косметике и сделал заказ их у орга Шев.

Закупка велась с нарушением, а я получается, подбила Вас, по доброте душевной и отзывчивости.

Извините. Я расстроена очень.

 

О всех тонкостях поведают модер раздела и супермодер, вероятно. Я лишь извиниться.

 

2 Миррор.

Снимите все мои лайки в закупках Шев, пожалуйста.

  • Нравится 1

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lindenfarbe, а почему ты только о Шев пишешь? Возьми любую закупку из еврозоны, там такая же байда будет... Только что закупок 10 просмотрела, нигде нет упоминания о возврате НДС. Условия - цена сайта + орг%....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не отслеживаю все закупки, это не мои полномочия.

Делилась впечатлениями как обычный пользователь, оказалось, что нарушено правило:

 

-Обо всех изменениях цен Организатор обязан информировать участников без промедления. Если Организатор скрывает от участников информацию по изменению цен на фирме в сторону уменьшения, не информирует о распродажах и пр. - он может получить предупреждение. После получения трех предупреждений закупка может быть передана другому организатору или закрыта.

 

Предыдущим постом принесла извинения тем, кто меня наслушался и сделал заказ.


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Организатор скрывает от участников информацию по изменению цен на фирме в сторону уменьшения, не информирует о распродажах и пр. - он может получить предупреждение.

 

Ну давай разберем это...

- организатор скрывает от участников информацию по изменению цен на фирме в сторону уменьшения.... Где изменение цен на фирме было? Не было. Цены как были так и остались

- не информирует о распродажах... Уж об этом Шев всегда информирует, во всех своих закупках

 

 

У нее же стоит в условиях - ЦЕНА САЙТА + 10% - она столько и берет. Где тут обман?

Сейчас пропишет - цена сайта - НДС + орг (с учетом вычтенного НДС) = та же самая сумма.

Прозрачно будет - прозрачно! Понятно? Не фига...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не информирует о распродажах и пр

это пр )))

 

Ленк, есть модератор раздела, есть админы.

Есть требование:

 

Это касается всех организаторов закупок. Просьба, в течении двух дней, привести свои закупки в соответствие правилам. В случае выявления нарушений, а именно - сокрытия полной информации по процентам(например, возврат НДС), темы будут закрываться.
  • Нравится 1

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ленк, есть модератор раздела, есть админы.

 

Так кто же против этого требования, Мариш? Шев все поправит...

А требование это ко всем ЗЗ относится, вот о чем я....За что же Шев козлом отпущения за всех то быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×