Перейти к содержанию
Авторизация  
Далекая Луна

ОТЗЫВЫ о закупках с зарубежных сайтов

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы, лучше бы обратили внимание на другие закупки, где очень много бардака, и конечные счета никогда не совпадают с тем, что заявлено в первых постах организаторов! У Милочки одна из самых организованных и прозрачных закупок.

  • Нравится 4

10307.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

b]@Z@noZ@[/b], кому-то что-то не понравилось - я как заказчик сама выбираю где мне удобнее/быстрее/выгоднее заказать и образование позволяет посчитать итоговую стоимость. Когда возникают вопросы, мне всегда отвечают по суммам, если не сошлось. Даже если где-то и есть погрешность, то она ничтожна, учитывая сколько получается экономия по сравнению с нашими магазинами аналогичных товаров. А уж экономить на экономии - это фи...некрасиво уже. Мне даром что ли должны все отдать. Не вижу смысла третировать оргов за эти погрешности, максимальной прозрачности именно в иностранной закупке с посредниками весьма сложно - мне, например, глубоко фиолетово из чего сложилась стоимость за 1кг веса - меня она устроила - я заказала. Если кто-то дотошно сидит и высчитывает - велкам ту шопфанс, шипито и т.д. И вспомните неразбиральщиков - кто-то несет ответственность за их заказы? За то когда присылают по 2 правых или 2 левых ботинка? Мне очень обидно за Лию - да, у нее в коэффициент, который не всем ясен - но если считать относительно всех процентов и доставки, то так и выходит в итоге. Кому удобно заказывали, кому нет - есть другие орги, с другой системой расчетов. Но у нее действительно четко.

  • Нравится 5

Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нади(Надежда Персона)

Ой ,мне тоже у Нади нра )

Чёт как то дешевле получилось ,чем раньше даже у другого орга )

И все расписано в стикере )

Но участвовала мало ,никак мой кризис финансовый меня не покинет ,гад ))))

 

 

Аня ,Анюта М,очень терепливый орг ))) Спасибо ей за это )))

Изменено пользователем volchica
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с предыдущим постом на 100%! Закупаюсь только у Лии из-за ее системы расчетов....Мне все равно сколько она заплатила посреднику, сколько стоила пересылка....и т.д. Если конечная цена меня устраивает,я заказываю....Для меня все четко и ясно! Хочется сказать ей большое спасибо за ее внимание и человеческое отношение (уж сколько она со мной возится....словами не передать)!!!

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с предыдущим постом на 100%! Закупаюсь только у Лии из-за ее системы расчетов....Мне все равно сколько она заплатила посреднику, сколько стоила пересылка....и т.д. Если конечная цена меня устраивает,я заказываю....Для меня все четко и ясно! Хочется сказать ей большое спасибо за ее внимание и человеческое отношение (уж сколько она со мной возится....словами не передать)!!!

Поддерживаю!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот о чём и речь, мало кому интересно, сколько и откуда стоит доставка...мне эта информация ни о чём не говорит...и я никогда не обращаю на неё внимания, мне гораздо важнее понимать итоговую цифру...и я не собираюсь сидеть и по каждому заказу высчитывать эти граммы, проценты, доставки...у Милочки всё прозрачно, я заранее знаю сколько я буду должна...и решаю устраивает меня это или нет...а с другими закупками как кота в мешке ждёшь...не понятно что тебе там выставят)))...и как правило, цифры оказываются намного больше чем расчитываешь)...и к слову, у Милочки одна из самых выгодных закупок

  • Нравится 3

10307.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот о чём и речь, мало кому интересно, сколько и откуда стоит доставка...мне эта информация ни о чём не говорит...и я никогда не обращаю на неё внимания, мне гораздо важнее понимать итоговую цифру...и я не собираюсь сидеть и по каждому заказу высчитывать эти граммы, проценты, доставки...у Милочки всё прозрачно, я заранее знаю сколько я буду должна...и решаю устраивает меня это или нет...а с другими закупками как кота в мешке ждёшь...не понятно что тебе там выставят )))...и как правило, цифры оказываются намного больше чем расчитываешь)...и к слову, у Милочки одна из самых выгодных закупок

Абсолютно согласна!Не первый год заказываю у Лии и довольна на 100%,действительно четко отработанная система бланков и расчетов мне очень импонирует,видишь и конкретный результат и сразу оплачиваешь товар,а в итоге просто его забираешь...пока идет посылка сумма в памяти уже стирается и приятней вдвойне,что забираешь чудо-пакет даром )))Вообще не вижу смысла подсчитывать каждую копейке в ЗЗ, для разнообразия надо чаще посещать аналогичные брендовые бутики в ТЦ и мания высчитывать копеечную выгоду отпадает сама-собой,действительно на форуме много закупок и оргов и каждый выбирает по себе так и надо выбирать где удобней заказы,встречи и по душе орг,а не высчитывать мизерную выгоду...

Мне очень приятна Леночка Мonikeishen,заказываю у нее много вещей из Англии и к примеру мне не понятна доставка вещей с вешалками(по логике это же лишний вес и цена),но мне абсолютно все равно,т.к. нравится орг и как человек и как посредник и я не высчитываю мелочную разницу,отличная работа,быстрая и слаженная,регулярные выкупы,суперские вещи(заходила в BHS в Меге.....поднялось давление ))))по копеечным ценам!Умница!

Так что не вижу смысла приостанавливать и затруднять и без того трудную работу оргов)

Изменено пользователем Tarja
  • Нравится 2

Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Для всех сочувствующих... Есть правила ЗЗ - http://forum.pushkin...2%D0%BE%D0%B2/. Их надо соблюдать ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. Не соблюдаем - в этой песочнице не играем.
По другому здесь не будет.
Второе - правила форума общие: http://forum.pushkin...ion=boardrules. Особенно прошу обратить внимание на п.1.10 правил.
Тоже самое касается гневных писем в личку модераторам от отдельных юзеров (общение должно быть исключительно корректным).
Это было последнее уведомление. Дальше - санкции в соответствии с правилами.
P.S. Хвалить и ругать ОРГов в этой теме можно. Обсуждать действия администрации - нельзя. :)
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос к модератарам,в зарубежных закупках должны быть прописаны встречи как в СП? или только самовывоз?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос к модератарам,в зарубежных закупках должны быть прописаны встречи как в СП? или только самовывоз?

 

прям так жестко не должны, НО у себя в  Условиях закупки ОРГ ОБЯЗАН четко указать условия встречи (места и примерные дни и время) или другую информацию (самовывоз например) , чтобы УЗ делая заказ понимал - может он потом забрать его или нет.

 

 

ИЗ ПРАВИЛ:

 

 

  • ОРГ ЗЗ обязан делать одну из встреч в Пушкино. Остальные – по своему усмотрению.

 

 

 

у меня лично вот так написано: 

 

 ВСТРЕЧИ НА НЕДЕЛЕ ВЕЧЕРОМ (скорее всего пятница в 3-х разных частях города: магазин "Барвил" в Дзержинце, к/т Победа, Макдональдс ) или в выходные (зависит от кол-ва людей и их возможностей)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,орги,помогите...У кого то в закупках видела сайт с шикарными платьями...мне на выпускной что то нужно посмотреть.Перелопатила все-не могу найти..Кто подскажет?


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×