Перейти к содержанию
Авторизация  
Далекая Луна

ОТЗЫВЫ о закупках с зарубежных сайтов

Рекомендуемые сообщения

я так же пыталась объяснить Анжеле... как я теперь буду? если бы я себе брала, вабче разговора нет... забрала бы без всяких яких... я ни одного орга не подводила по деньгам!!! а у меня теперь не понятно придут ли не достающие стаканы... самое смешное, что у моих детей уже такие стаканы есть

:P я малышкам подарить хотела :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я так же пыталась объяснить Анжеле... как я теперь буду? если бы я себе брала, вабче разговора нет... забрала бы без всяких яких... я ни одного орга не подводила по деньгам!!! а у меня теперь не понятно придут ли не достающие стаканы... самое смешное, что у моих детей уже такие стаканы есть

:P я малышкам подарить хотела :unsure:

Да вы не переживайте, если все выкуплено, то может просто идет в разных посылках. Посредникам (зарубежным) им то все равно они же не знают что именно вы заказали к примеру 5 стаканов. Они 3 в одну посылку положили еще 2 не влезли они их в следующую.

У меня тоже так бывает заказывала в один день с одного магазина а приходит в разных посылках. бывает что сами магазины частями отгружают, не каждый посредник ждет когда весь заказ 100% поступит к ним, так же и в Россию отправляют частями.

Конечно очень неприятно если именно к празднику не успеют прийти

Изменено пользователем marishka111

14698_73ef.png
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитала... В России не знают такого: "Клиент всегда прав!" Пожила пол года в Америке, вот там конкуренция! Там борются за каждого! За каждого, не важно на какую сумму и какого кол-ва у тебя заказ... Продавцы в лепешку расшибаются! А у нас, ну что тут скажешь, да всё у нас через Ж. Даже удивляться уже смешно))

 

Я делаю заказы "за бугром" ))) у Персоны (Виктории). Пока, всё устраивает. Рекомендую :P

+1 за Викторию!!!Очень хороший человек во всех отношениях! :unsure:


 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга, судя по всему Вы ждали "условно" 5 минут (а не 15) Вы не соблюдаете свое правило, как выше писали, либо решили не соблюдать именно в тот день , т.к. я опоздала на 7 минут...и я Вам звонила! такой фразы не было!!! "а почему вы уехали не предупредив меня что уезжаете", не надо клеветы! Если я не дозвонилась сразу, то это не моя вина (не от меня зависит "доступен" абонент или нет).

Я в принципе и не ждала, что Вы признаете свою ошибку.:unsure: ..это для Вас даже оказалось смешным!ха!Чужой труд я всегда уважала и уважать буду, но ИЗВИНИТЕ, так по хамски общаться с заказчиком тоже ни в какие ворота... (Вы ведь тоже не благотворительностью занимаетесь), можно иногда "пойти на встречу..."!!!

вот вы знаете не ненавижу когда врут. наш с вами разговор по телефону слышал мой муж и мы оба были шокированы вашей именно фразой "почему вы уехали не предупредив меня".

абонент у меня всегда доступен (все дозваниваются, вы не смогли).

кидаться словами умеют все. признать что не прав в большинстве малый %.

 

вы мне тогда по телефону нахамили (выставив меня виновной в том что вы опоздали и отмазываетесь пробками...я на встречи тоже езжу не на общественном транспорте..но ни разу....ни разу я не опоздала.....а то что каждый любит говорить про пробки уже достало (отмазка прекрасная)) и именно ваш маленький заказ, это мизерная копейка...но получается за этот мизер мне приходится терпеть то что вы выливаете..и продолжаете хамить.

 

псы. и я так и не поняла в чем вы хотите меня уличить и в каком преступлении мне нужно признать свою вину. вы меня простите..но люди читают то что вы тут накалякали и просто ржут (ну и пишут мне), как можно было вообще оставить такой отзыв, когда вся ситуация говорит о том что вы не правы. спасибо бы сказали людям которые выкупают за свой счет ваши заказы, стараются их быстро доставить, помогают с размерами..а в итоге получают непонятные отзывы с крайне некорректной интерпретации ситуации.

Ольга, "ржут" те люди, которые с Вами в хороших отношениях!а хамите в этой ситуации ВЫ!видимо из-за моего "мизерного"(из Вашей цитаты) заказа Вам не было смысла нормально со мной общаться. И, действительно, зачем такой клиент, который заказал на маленькую сумму!


 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 

Я  бы хотела услышать Анжелу.. Насколько я знаю и как правильно тут сказали, магазину все равно как присылать. Шлет заказ частями и всё или из наличия. Заказали 5, а на складе только 3 было-вот и прислали. Если заказ Анжелой оплачен полностью, но не полностью получен, то значит она должна этот вопрос решать с магазином или посредником и сообщить результат. Это и ее деньги зависают там. Если  Вы,Noise77, оплатили заказ по предоплате полностью, но не полностью его получили, то имеете право знать чего ожидать- заказ или возврат денег за часть заказа, которая уже не придет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу пройти мимо поднятого вопроса, тк у самой таких проблем за 3 с лишним года работы масса!!!

Ни для кого не секрет, что работем с Британией все через одного посредника- вся информация в 1ом посте. На сегодняшний день на рынке услуг, к сожалению, нет более выгодных редложений/Отвечаю сразу на вопрос о смене посредника.

Переговоры с посредником- это "поле боя", где с самого начала предришен итог: сколько бы и о чем не говорили/переписывались, все-равно придется капитулироваться...

Часто не досылается товар, разнопарный, не те размеры, порой вообще целые заказы "теряются".

Итог любых переговоров не дает результатов- зря потраченное время.

Априори- посредник всегда прав, пытающихся отстоять свои права просто лишают возможности сотрудничать!

P.S. Мне например невозможно гарантировать, что заказанный и даже выкупленный мною товар будет получен, что за непоставленный товар будут возвращены деньги в ближайшие 1-2 месяца, к тому же по менее выгодному курсу...

Зачастую целью орга закупки являются возможностью одеть, обуть свою семью и когда потребности почти удовлетворены работа зачастую продолжается по инерции, которую очень хочется завершить благодаря подобным случаям.

 

Помните о том, что каждый из вас может заказать самостоятельно (информация в первом посте моей закупки по Англии) и столкнуться со всеми нюансами. немного сэкономив на орг%,

Изменено пользователем персона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачастую целью орга закупки являются возможностью одеть, обуть свою семью и когда потребности почти удовлетворены работа зачастую продолжается по инерции, которую очень хочется завершить благодаря подобным случаям.

 

если Вы взялись за работу с людьми, при этом получаете с этого прибыль, то и отношения нужно соблюдать соответствующее... зачем Вы Ваши проблемы с посредниками переваливаете на головы покупателей. Покупатель хочет получить свой товар и постоянно входит в положение организатора... покупатель ОБЯЗАН соблюдать правила установленные оргом, оплачивает по первому запросу, является на встречи без опоздания... а орг в свою очередь ни кому ни чем не обязан, "А я тут при чем?" - говорит орг. на вопрос... ну раз не при чем и благодаря таким плохим покупателям, а случаев таких, как выяснилось, ОЧЕНЬ много, стало быть покупателей таких достаточно... зачем реально продолжать этим всем заниматься???

почему я безумно переживаю, когда сломан банкомат и езжу с температурой 40 по всему городу, ищу банкоматы, чтобы перечислить оргу денежку, дабы не подвести его... а когда я прошу орга выяснить у посредника, придет ли ВООБЩЕ не достающий товар,я слышу "А я то тут при чем" ... значит покупатель должен молчать и не пукать... т.к. в его обязанности не входит задавать вопросы и возмущацо, его дело пойти, оплатить и забрать ))) а что там пришло, платье или красная тряпочка неизвестного происхождения, не важно... " А я то ту при чем?"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я  бы хотела услышать Анжелу.. Насколько я знаю и как правильно тут сказали, магазину все равно как присылать. Шлет заказ частями и всё или из наличия. Заказали 5, а на складе только 3 было-вот и прислали. Если заказ Анжелой оплачен полностью, но не полностью получен, то значит она должна этот вопрос решать с магазином или посредником и сообщить результат. Это и ее деньги зависают там. Если  Вы,Noise77, оплатили заказ по предоплате полностью, но не полностью его получили, то имеете право знать чего ожидать- заказ или возврат денег за часть заказа, которая уже не придет.

Придется написать, раз считаешь нужным)))

 

 

Заказано Noise77 6 стаканов, 4 из них пришли. (к сожалению др. девочке тоже не пришел стаканчик).

В ответ на отправленную сумму читаю (прошу заранее прощение за цитирование писем): "не понятный случай... пришло не все... хотя все было выкуплено... давайте так... я Мозекея забираю в воскресенье на встрече у Лены... а Дисней пока пусть лежит, до выяснения с посредником проблемы, почему не весь заказ пришел... как только усе решицо и придут недостающие позиции я усе забираю... дробями не дело забирать... потом не докажешь... посчитайте мне отдельно мазекею плиз!!! "

 

т.е. частично заказ забрать есть готовность, но по Мазе, а по диснею...

я так поняла, что пока не придет недостающее, эти 4 стакана будут у меня, а если они не придут? даже если посредник снова меня уверит, что отправил, у меня нет гарантии 100%, что посылка дойдет в целости и сохранности...

он мне уже выставил счет, где все эти позиции выкуплены и снял с моего счета деньги, отписывался на мои вопросы, что стаканы все упакованы именно в это отправление, но их нет, однако...

и не секрет, что не все позиции из подтвержденных посредником приходят в итоге к нам, что-то висит в досыле из магазина месяцами, за что-то возвращаются деньги через недели-две...

поэтому я могу только надеяться...

а решение вопроса через 3-4 недели "или все или ничего" меня не устраивает, т.к.

если заказаны, к примеру 10футболок в подарок кем-нибудь,а пришли 7-8, разве не нужно их забирать у орга? разве я отказывалась выяснять у посредника причину недопоставки (вне зависимости, по предоплате был сделан заказ или нет)? я просто не хочу держать это у себя месяц, чтобы потом отправить в пристрой... мне легче сейчас пристроить и освободить квартиру... я всегда шла на встречу и оставляла у себя вещи, если об этом просили, но ИМЕННО СЕЙЧАС ПРОШУ ЗАБРАТЬ ЗАКАЗЫ ПО МАКСИМУМУ, тем более, если мне не говорят окончательно, что через какое-то время их готовы забрать вообще

 

А то, что Лена идет на встречу и готова хранить мои заказы у себя -за это ей спасибо огромное, но я считаю, что злоупотреблять этим не стоит...

 

то, что можем у слышать в процессе"разборок" не всегда соответствует действительности, и вопрос "я тут причем?" был задан на отказ забирать заказ диснея вместе с мазикеей, я действительно, считаю, что не причем я , что в посылке оказалось меньше товара, чем мы ждали... это не относилось ко всей моей работе и выяснять причину неприхода я собираюсь вне зависимости, заберут у меня вещи или нет, делал ли человек предоплату или нет( с небольшими заказами я не прошу делать предоплату)

точно также, как надеюсь(или хочу надеяться), что слова Noise77:"некоторые орги, если вещь понравится, забирают её себе, а заказчику отдают меньший заказ" не относилось ко мне...

Изменено пользователем Angel-a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noise77

 

ЧИТАЮ Я, И ПРОТИВНО СТАНОВИТСЯ!!!!!!все мы люди и надо оставаться людьми!!!! а не выносить это всё и не "грызть" человека!!!!

 

Кто знает Анжелину ситуацию, то НИКОГДА!!!! бы так не возмущался и споконо пришёл к компромису!!!! я сама недавно стала из заграницы закупки делать, так уже столько нервов вытрепала - что хочется все бросить!!!!

 

Анжелла всегда идёт на встречу и на уступки, но если от нее это не зависит (уже многие орги персона, marishka111 об этом писали) то она просит забрать часть, которая пришла. ЧТО ТУТ ТАКОГО?????тем более ты будешь забирать что-то ещё....

 

ЕСЛИ ТЫ НЕ БУДЕШЬ ЗАБИРАТЬ СТАКАНЫ, Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ИХ ВОЗЬМУ!!!!

 

ПОКУПКА ИЗ ЗАГРАНИЦЫ-ЭТО ВСЕГДА РИСК! ЕСЛИ ТЫ УЧАВСТВУЕШЬ, ТО ТЫ САМ ПРИНИМАЕШЬ РЕШЕНИЕ И ПОНИМАЕШЬ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ НЕПРИДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ!!!! (а если посылку на таможне потеряют или вскроют или разобьют??????)

 

 

ПЕРЕСТАНЬТЕ ЭТО ВСЁ МУСОЛИТЬ, МОЖНО ПРОСТО ОБРАТИТЬСЯ К МОДЕРАТОРУ, А НЕ ВЫНОСИТЬ ЭТО НА СУД ЛЮДСКОЙ!!!!У КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ И СВОЙ ХАРАКТЕР!!!!ЛЕГКО ОСУЖДАТЬ, КОГДА НЕ ТЫ ЭТИМ ЗАНИМАЕШЬСЯ!!!

 

НАДЕЮСЬ НА МИРНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ КОНФЛИКТА!!!!

 

З.Ы. на счет стаканов - жду ответа.... Кстати недавно была в детском мире - там полно таких стаканов!!!!с героями мультиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сааннни ,где тыы! Наташ , а то сейчас и я стаканы заберу :D

хорош ,Наташ ,работать тут стаканы а ты там ерундой занимаешься ..

 

 

Девочки ну нe ссорьтесь ввойдите в положение друг друга и никто вашу проблему не решит только вы между собой мирным путем :D

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ПЕРЕСТАНЬТЕ ЭТО ВСЁ МУСОЛИТЬ, МОЖНО ПРОСТО ОБРАТИТЬСЯ К МОДЕРАТОРУ, А НЕ ВЫНОСИТЬ ЭТО НА СУД ЛЮДСКОЙ!!!!У КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ И СВОЙ ХАРАКТЕР!!!!ЛЕГКО ОСУЖДАТЬ, КОГДА НЕ ТЫ ЭТИМ ЗАНИМАЕШЬСЯ!!!

 

НАДЕЮСЬ НА МИРНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ КОНФЛИКТА!!!!

 

обратите внимание на название темы: " ОТЗЫВЫ о закупках с зарубежных сайтов"... и имею право, написать свой ОТЗЫВ!!! Кто тут "грызет" Анжелу??? Не надо утрировать плиз... Стаканы я забираю и сказала об этом Анжеле по телефону. Спасибо за информацию по стаканам в детском мире, по возможности заеду посмотрю. Я за мир во всем мире. И хочу обратить ВАше внимание Уважаемая, что я извинилась перед АНжелой, ничего личного только бизнес, как говорицо... Не надо из меня сейчас делать МОНСТРА и ГРЫЗУНА, а из Анжелы МОЮ жертву. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не была в такой ситуации, как Noise77, но хочу сказать, что заказы надо конечно всем всегда забирать! Это обязательное правило, я так поняла, что вы к НГ их заказывали, так придут они, потерпите, еще времени предостаточно. Мне тоже например, у Вики половина Диснея пришло, другая часть еще где-то, хотя я заказывала его почти в один день, но я даже в мыслях не подумала кого- то обвинять, ни Вику, ни посредника. Еще только конец сентября, начало октября, хочу надеятся на благополучный исход данной ситуации. Всем удачи!


Школа настройщиков фортепиано "Квинта-2": http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/91120-shkola-nastroischikov-fortepiano-kvinta-2/. Приглашаю всех желающих обучиться новой профессии; выполняем услуги по настройке и обслуживанию фортепиано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что слова Noise77:"некоторые орги, если вещь понравится, забирают её себе, а заказчику отдают меньший заказ" не относилось ко мне...

надесь к Вам Анжела, это не относится. И по телефону я сказала, что ЕСТЬ ТАКИЕ СЛУЧАИ в др. закупках...

Данный заказ я заберу в воскресенье у Лены.

Кстати, Лена любезно согласилась тормознуть данный заказ у себя, до выяснения причин... Хоть Вы и возмущались, чтобы я не просила Лену об этом, "Я ПРОТИВ!"

Как Вы можете быть ЗА или ПРОТИВ, Лена взрослый человек и сама в состоянии решать, хранить ей у себя или нет. Странно... :D В любом случае, надеюсь, что к своим покупателям Вы будете более внимательнее... Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато, благодаря этой теме, теперь я точно знаю у кого не делать заказы за границей :D Фенкс.


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И хочу обратить ВАше внимание Уважаемая

 

это прикол что ли такой???? не поняла????

 

 

Noise77

 

никто не делает из тебя монстра, просто я ещё раз повторяю ты действительно очень жестко всё преподнесла... просто ты не в курсе АНЖЕЛЛИНОЙ ЛИЧНОЙ СИТУАЦИИ!!! почему она по максимому просит всех все забрать....

 

то что ты извинилась - это +

 

высказывать мнение можно и нужно, но один человек "схавает" негатив спокойно, а другой очень близко к сердце примет!

 

Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ ЧЕЛОВЕК НОРМАЛЬНЫЙ И НАДЕЮСЬ, ЧТО ТАКИХ СИТУАЦИЙ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×