Перейти к содержанию
Авторизация  
Далекая Луна

ОТЗЫВЫ о закупках с зарубежных сайтов

Рекомендуемые сообщения

Ольге оказалось сложным подождать 10 мин опаздывающего заказчика

Думаю ей не сложно было...а вот воспитателям в саду с ее ребенком сложно :) А пробки в Пушкино уже доставать начинают...


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольге оказалось сложным подождать 10 мин опаздывающего заказчика

Думаю ей не сложно было...а вот воспитателям в саду с ее ребенком сложно :) А пробки в Пушкино уже доставать начинают...

вобщем нет смысла засорять тему спорами, тем более, что это ничего не изменит...но добавлю, к слову, что садик по воскресеньям не работает...


 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно, не работает :)

Я не спорю, просто у меня обычно проблем таких не возникало :)


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закупаюсь у Милочки. Для меня лучше орга на сайте нет. Она вне конкуренции! Все очень четко и грамотно организованно: удобный бланк заказ, переписка по электронке, всегда предупреждает когда выкуп, где и какие скидки, высылает каждому отчет после выкупа - можно проверить ( если не лень, чтобы потом пустых претензий к оргу не предъявлять!), об оплате тоже отписываешься, т.е вся история сохраняется . Инфа о посылках и оплате размещена - всегда можно сориентироваться, когда ждать свой заказ. Забираю заказ из дома по договоренности - не надо нестись на встречу! Я работаю бухгалтером , а по сему порядок в расчетах для меня очень важен - у Милочки он на уровне, с таким на сайте я еще не встречалась. Лия всегда отвечает на все вопросы, помогает определиться с размерами и т.п. Не понимаю, тех, кто пишет "обличительные" посты в ее адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закупалась у Персоны (Виктории) и Милочки (Лии).

Для меня лучше орга чем Лия - просто нет. Есть небольшой опыт закупки на других сайтах, поэтому есть с чем сравнить. Сама очень люблю порядок во всем и стараюсь ценить свое и чужое время. Для меня очень существенный факт - забирать вещи в удобное лично для меня время. С Лией всегда можно договорится, консультации по всем вопросам максимально грамотные и компактные. Сначала показалось неудобным заполнение бланка, но сейчас это для меня безусловное преимущество, т.к. соразмеряешь сразу свои возможности, также преимуществом оказалась и 100% оплата заказа, потому как иногда просто выпадает из памяти что нужно оставить деньги на заказ. Выбрала, заказала (заполнила бланк), получила подтверждение, оплатила, подождала, получила заказ в удобное время. Очень удобно - анансирование скидок и распродаж, продвижение посылок.

К Виктории никаких нареканий нет абсолютно. Здесь вопрос удобства лично для каждого человека.


мама пятерых :) :) :)  :)  :)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольге оказалось сложным подождать 10 мин опаздывающего заказчика

Думаю ей не сложно было...а вот воспитателям в саду с ее ребенком сложпи :ph34r: А пробки в Пушкино уже доставать начинают...

вобщем нет смысла засорять тему спорами, тем более, что это ничего не изменит...н добавлю, к слову, что садик по воскресеньям не работает...

а где это интересно прописано что я ОБЯЗАНА ждать опаздывающих, если этот опаздывающий не соизволил позвонить.....а ВНИМАНИЕ.....потом мне высказал "а почему вы уехали не предупредив меня что уезжаете"

..занавес....выкуп на свои, стой жди меня 10-20 мин (у меня же дел нету других..только стоять и ждать) и еще позвони человеку и спроси а чего это он опаздывает.))))))))))))

Вы извините обнаглели. И если вы не уважаете чужой труд, время, деньги, то с чего вдруг будут уважать вас?

 

псы. я всегда условно жду 15 минут. это мое правило. (так что ..вот как то так)))

Заказ пришел раньше времени, выкуп без предоплаты....и все равно ты г....ибо оказывается поступил не так как хотелось бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, судя по всему Вы ждали "условно" 5 минут (а не 15) Вы не соблюдаете свое правило, как выше писали, либо решили не соблюдать именно в тот день , т.к. я опоздала на 7 минут...и я Вам звонила! такой фразы не было!!! "а почему вы уехали не предупредив меня что уезжаете", не надо клеветы! Если я не дозвонилась сразу, то это не моя вина (не от меня зависит "доступен" абонент или нет).

Я в принципе и не ждала, что Вы признаете свою ошибку.:crazy: ..это для Вас даже оказалось смешным!ха!Чужой труд я всегда уважала и уважать буду, но ИЗВИНИТЕ, так по хамски общаться с заказчиком тоже ни в какие ворота... (Вы ведь тоже не благотворительностью занимаетесь), можно иногда "пойти на встречу..."!!!


 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга, судя по всему Вы ждали "условно" 5 минут (а не 15) Вы не соблюдаете свое правило, как выше писали, либо решили не соблюдать именно в тот день , т.к. я опоздала на 7 минут...и я Вам звонила! такой фразы не было!!! "а почему вы уехали не предупредив меня что уезжаете", не надо клеветы! Если я не дозвонилась сразу, то это не моя вина (не от меня зависит "доступен" абонент или нет).

Я в принципе и не ждала, что Вы признаете свою ошибку.))) ..это для Вас даже оказалось смешным!ха!Чужой труд я всегда уважала и уважать буду, но ИЗВИНИТЕ, так по хамски общаться с заказчиком тоже ни в какие ворота... (Вы ведь тоже не благотворительностью занимаетесь), можно иногда "пойти на встречу..."!!!

вот вы знаете не ненавижу когда врут. наш с вами разговор по телефону слышал мой муж и мы оба были шокированы вашей именно фразой "почему вы уехали не предупредив меня".

абонент у меня всегда доступен (все дозваниваются, вы не смогли).

кидаться словами умеют все. признать что не прав в большинстве малый %.

 

вы мне тогда по телефону нахамили (выставив меня виновной в том что вы опоздали и отмазываетесь пробками...я на встречи тоже езжу не на общественном транспорте..но ни разу....ни разу я не опоздала.....а то что каждый любит говорить про пробки уже достало (отмазка прекрасная)) и именно ваш маленький заказ, это мизерная копейка...но получается за этот мизер мне приходится терпеть то что вы выливаете..и продолжаете хамить.

 

псы. и я так и не поняла в чем вы хотите меня уличить и в каком преступлении мне нужно признать свою вину. вы меня простите..но люди читают то что вы тут накалякали и просто ржут (ну и пишут мне), как можно было вообще оставить такой отзыв, когда вся ситуация говорит о том что вы не правы. спасибо бы сказали людям которые выкупают за свой счет ваши заказы, стараются их быстро доставить, помогают с размерами..а в итоге получают непонятные отзывы с крайне некорректной интерпретации ситуации.

Изменено пользователем eretik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу рассудить мой случай.

Я сделала заказ у организатора Angel-a, заказ был сделан в Диснее, подарки детям (племянникам и племянницам). Заказала? 3шт. кружки ТАЧКИ (одинаковые), 2 шт. кружки принцесы (одинаковые) и одна кружка микимаус.

Заказывала принципиально одинаковые, чтобы между детками не было обид.

Получила в личку письмо о выкупе, все эти позиции выкупились. Сегодня мне пришло письмо с суммой и времени встрече, но вот только по факту пришло не все из заказанного. Вместо 3 пришли 2 шт. тачки, 2 принцессы, микимаус вабче не приехал. Я попросила Анжелу отложить пока этот заказ, до выяснения причины с посредником, почему выкупилось ВСЕ, а пришла только часть. Анжела восприняла очень эмоциаонально это, много раз по ходу нашего с ней телефонного разговора, она подчеркнула что НЕ ХОЧЕТ чтобы эти 4 кружки лежали у нее дома, так же она ПРОТИВ, чтобы они хранились у Лены (monikeishen) даже по согласованию с ней. По ходу разговора орга не волновали мои проблемы, ее волновало только одно ДЕНЬГИза этот заказ и чтобы я его забрала, пофиг что он пришел не полностью. "Я чтоли буду пить из этих стаканов?" - сказала с претензией мне Анжела. Я предложила ей как организатору, выяснить с посредником ПОЧЕМУ ТОВАР ПРИШЕЛ НЕ ПОЛНОСТЬЮ и если станет понятно, что не достающие позиции не придут, я дозакажу их опять у нее же. На что Анжела мне сказала, что не будут больше делать заказ в диснее, потому, что ей лично там больше ничего не надо, этот заказ она формировала, из-за своих личных потребностей в данной фирме. Не проблема сделать заказ у Персоны, только уже не факт будут ли не достающие позиции на складе. Разговор у нас с ней толком не вышел по телефону,я пыталась объяснить ей свою позицию, позицию покупателя, который остался с половиной от заказанного В ПОДАРОК!!!, а она пыталась объяснить мне свою позицию организатора, который в первую очередь волнуется за деньги и плевать ей в чем там проблема, почему заказ пришел не весь... " Я то тут при чем?" - был ее вопрос...

Извините меня уважаемые организаторы, вы разве альтруисты??? Вы получаете % за свои услуги, разве в Ваши услуги не входит решение вопросов с посредником??? Или проще всего сказать, а я то тут при чем... плати мне деньги, забирай свой не полный товар и досвидос... :x: очень обидно такое отношения, реально обидно... Если орг. не при чем постоянно, зачем вообще быть оргом??? :unsure::P)))

Изменено пользователем Noise77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хочу попросить у Анжелы извинение, если чем то обидела ее... Но я считаю, что я права. Заказ этот я заберу и надеюсь, что недостающие позиции все таки приедут. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noise77

Я не поняла из вашего поста, Анжела отказалась выяснять эту ситуацию у посредника? Мне кажется, что вы не правы. Вы заказ делали? Делали. Забирайте то, что пришло. А дальше Анжела уже будет разбираться с посредником. Почему она должна ваш заказ хранить у себя дома? Это же не склад. Вполне возможно, что остальные кружки приедут чуть позже, а может и не приедут вовсе, это уже орг будет выяснять с посредником. Про дисней она писала в теме, что разовая закупка.

 

 

P.S. У меня тоже возникали вопросы, когда заказ приезжал не полностью, хотя в личку приходило письмо о выкупленном. Приходила посылка с новым заказом, а старого все не было. Просила Анжелу выяснить причину. Но это не повод не забирать заказанные вещи, пусть даже они не все пришли.

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала... В России не знают такого: "Клиент всегда прав!" Пожила пол года в Америке, вот там конкуренция! Там борются за каждого! За каждого, не важно на какую сумму и какого кол-ва у тебя заказ... Продавцы в лепешку расшибаются! А у нас, ну что тут скажешь, да всё у нас через Ж. Даже удивляться уже смешно))

 

Я делаю заказы "за бугром" :P у Персоны (Виктории). Пока, всё устраивает. Рекомендую :unsure:


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитала... В России не знают такого: "Клиент всегда прав!" Пожила пол года в Америке, вот там конкуренция! Там борются за каждого! За каждого, не важно на какую сумму и какого кол-ва у тебя заказ... Продавцы в лепешку расшибаются! А у нас, ну что тут скажешь, да всё у нас через Ж. Даже удивляться уже смешно))

 

Я делаю заказы "за бугром" ))) у Персоны (Виктории). Пока, всё устраивает. Рекомендую :P

+1 мне очень нравиться общение с Леной маникейшей.она сама была покупателем, поэтому понимает нас... ВСЕГДА идет на встречу!!! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noise77

А я бы тоже не забирала. Заказ выполнен не полностью и будет ли выполнен хз... Да и на фига он мне тогда нужен? Это, например, если бы я офис украшала одинаковыми игрушками на НГ, ну в одном стиле. На четыре кабинета, пришло бы 3 игрушки и все) И что мне с этим делать? :unsure:

По хорошему, должны были бы предупредить, что заказ идет в током-то кол-ве, устраивает ли это клиента или нет? И тогда слать в Россию.

Изменено пользователем Melon-Ka

Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×