Перейти к содержанию
Авторизация  
Далекая Луна

ОТЗЫВЫ о закупках с зарубежных сайтов

Рекомендуемые сообщения

"Очернить",дамы,это несправедливо оговорить,а я всего лишь сказала правду. На этом миссию правдоруба) считаю законченной,откланиваюсь. Теперь каждый имеет полную информацию и возможность выбирать для себя более удобный вариант.

 

Что-то вы мои вопросы про время с заказами игнорируете, ответить я, так понимаю нечего? Ну конечно, откланиваетесь, завели тут кашу не разобравшись, а теперь в кусты...

  • Нравится 2

Школа настройщиков фортепиано "Квинта-2": http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/91120-shkola-nastroischikov-fortepiano-kvinta-2/. Приглашаю всех желающих обучиться новой профессии; выполняем услуги по настройке и обслуживанию фортепиано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Бармалейкина, у Вас сейчас предупреждение за кросспостинг будет и флуд))).. Закрыли тему..

Или ее закрою я..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lili75

 

Хоть и не обязана,но ...специально для Вас: Жалоба отправлена вечером 27,вчера было 28,сегодня 29))))))))))) Три календарных дня,если Вас интересует подробно,то можете высчитать часы ,минуты,...Если бы Елена потрудилась сказать правду,то у нее не было бы проблем. А жалоба пишется для того,чтобы модератор обратил внимание и разобрался в сути проблемы,а не для того ,чтобы кого-то обидеть или оскорбить.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

snapback.pngeco25 сказал:

 

всегда считаю конечную стоимость для себя

как? если в первом посте нет количества участников? как можно расчитать доставку?

 

Добавьте еще 10% от стоимости заказанного, вот Вам стоимость (не до копейки разумеется, но Ваша выгода уже очевидна!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемые ВСЕ!!!!!

 

ВСЕМ, ВСЕМ ВСЕМ!!!КТО МЕНЯ ПОДДЕРЖАЛ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

 

@Lindenfarbe,

С модератором спорить я не буду! Каждый видит свою правду....в соответствии с НОВЫМИ!! правилами я часть постов в темах переправила, для "прозрачности". На это 2 дня есть...

 

А что же вы от "бальзамов своих" не отказываетесь? желающие есть...

 

Для себя выводы об этом человеке я сделала! Думаю и многие другие тоже!!! В дискуссию даже вступать не хочу! Модераторам всё объяснила - т.к. не ТЫ а они ко мне обратились!!!

 

 

 

извини, что опять написала в теме....ПРОСТО чтоб народ не думал, что мне нечего сказать!ВСЕ МОИ ДЕВОЧКИ И ТАК ВСЁ ЗНАЮТ....

 

НАДЕЮСЬ, ЧТО ТЕМА ОКОНЧАТЕЛЬНО ЗАКРЫТА!!! И ВСЕ ОРГИ БУДУТ "ПРОЗРАЧНЫЕ" !

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добавьте еще 10% от стоимости заказанного, вот Вам стоимость (не до копейки разумеется, но Ваша выгода уже очевидна!)

пример. 20 евро доставка на всех

участвует 20 человек.

мой заказ на 200евро .

общий заказ на 1000 евро

10 процентов от общей стоимости? от моего заказа?

выходит с меня 20 евро? многовато ))))

 

 

если для всех важна лишь окончательная стоимость, к чему правила, к чему подробности? пусть каждый орг пишет. процент 50 , процент 16, процент 29. так еще легче будет считать )))) )))) )))) ( а орг в сумму может чего угодно включать, хоть ндс, хоть посредников)

 

получается изначально мы стремились донести до пользователей из чего сумма складывается. а потом выходит: вы же понимаете, за 10 процентов никто работать не будет, за 10 процентов столько сложностей...

так не надо ничего доносить, пусть каждый пишет свой процент. и будет живая конкуренция.

Изменено пользователем Lindenfarbe

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все, дамы... всёёёёёё...

у кого что есть исправить -исправьте..

 

Не думайте, что если кто то один пропустил или 10 не заметило, то и дальше сойдет..

Найдется тот, кто докопается и найдет информацию, которая будет полезна всем и не очень приятной вам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот интересно что все на SHEV набросились , я вот тут регулярно наблюдаю , что орги умалчивают и скрывают скидки , взять хотя бы джимбори у которого в открытом доступе насайте находится код скидки на 20 процентов http://www.gymboree....D=1322629129062 и этот код висит как минимум весь последний год ( правдабыл перерывчик месяц) ни разу не видела , чтобы орги об этом писали

Крэйзи8 - 20 код можно купить наебей за 3-5 долларов и получить тож нехилую прибавку к своему орг проценту

6 пм - на каждые потраченные 400 уе - дает код -10 , тоже не особо видела , что кто-ниудь выкладывал об этом информацию ...

И тд и тп

Изменено пользователем МамаДД
  • Нравится 2

Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые участники зарубежных закупок.

Регулярный кипеш в разделах торговли привлекает внимание Администрации сайта и форума, который не является торговой площадкой типа СПтоваров и аналогов.

Данная тенденция может привести к тому, на форуме города не будет купли-продажи в принципе. Давайте жить дружно. Умерьте свои амбиции и жажду наживы. Уважайте тех, кто доверяет Вам, ценит Ваш труд, а так же тех, кто это разгребает.

 

ОРГИ!!!

Внесите изменения в первые посты. Это Ваши обязанности.

 

УЧАСТНИКИ!

Если видите нарушение или то, что Вас не заслуженно обижают, спрашивайте у оргов- про скидки, акции, подарки - это Ваше право!

Вы же не спрашиваете! жалуетесь за спиной, а заказы делаете.

А потом начинается заварушка и скандалы.

 

Будьте корректны и терпимей друг к друг.

 

А иначе так и будет свора постоянная..

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взять хотя бы джимбори у которого в открытом доступе насайте находится код скидки на 20 процентов http://www.gymboree....D=1322629129062 и этот код висит как минимум весь последний год ( правдабыл перерывчик месяц) ни разу не видела , чтобы орги об этом писали

Крэйзи8 - 20 код можно купить наебей за 3-5 долларов и получить тож нехилую прибавку к своему орг проценту

 

ооо, спасибо огромное за инфу) А я-то их у посредника покупаю.

 

А вы пройдитесь по темам, и увидите, когда выкупы проходят в США - только по доп.скидкам, прежде чем кого-то голословно обвинять

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Никто никого не обвиняет.
Я закрываю тему, чтобы все успокоились до завтра..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
Тема открыта, но только для отзывов о закупках! Появились новые орги, новые закупки - отзывы необходимы, это факт!
Но... Прошу учесть, что все разборки - через модераторов или через ЛС с оргами!
Попытки ругани, оскорблений, флуда и пр. будут довольно жестко пресекаться модераторами, вплоть до длительной командировки в бан!
Приятного общения :)
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО Тане КТВ и Свете - МамаДД

.Они мне очень помогли с такими замечательны вещичками для детишек и подсказали во многих вопросах!!!!!

 

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×