Перейти к содержанию
Авторизация  
Далекая Луна

ОТЗЫВЫ о закупках с зарубежных сайтов

Рекомендуемые сообщения

 ! 

По правилам участник закупки должен забрать свой заказ в течении 7 дней, если с оргом не было оговорено другого. По истечении срока  заказ можно отправлять в пристрой. eretik, решение за Вами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По правилам участник закупки должен забрать свой заказ в течении 7 дней, если с оргом не было оговорено другого. По истечении срока  заказ можно отправлять в пристрой. eretik, решение за Вами.

а можно ли зайти в темку другого орга, где бросает свои заказы Елена, написать что бы та забрала заказ?

 

мне пристроем нет времени заниматься(((( совсем нет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, я вижу -данный участник делает заказы в других закупках. Оргам советую обратить внимание.

может организуем новую темку "черный список"?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выношу на общее осуждение:

 

что мне пишет в личку Елена Мирохина. (почему именно в личку люди хамят, а не прилюдно что бы видели своих "героев в лицо?)замечу что выкупалось все на мои деньги. от такой наглости я нахожусь в шоке. Вас не только в черный список Елена можно, но и выговор за хамское поведение. Я в папке "отправленная" вижу письма, вы не видите.

 

Добрый день . Зачем вы врете что вы мне написали 5 личных писем? Я от вас не получила не одного!!!!!! Мне надоело ваше хамство , что в тот, что в этот раз. Я не захожу на вашу страницу, Потому что там одно враньё . Я не откого не прячусь. А вы как склочная БАБА. то в черный список меня собрались заносить, то модераторам на меня жалуетесь. Так противно!!!!!

 

 

 

ПСЫ. Сил нет терпеть такое отношение в личке. Хочется что бы все видели какие заказчики есть.

Изменено пользователем eretik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу сказать в защиту Ольги (eretik). Общалась с ней не только по ин-ту, но и была у нее дома, смотрела сапоги. Очень хороший внимательный орг. Мало того, у нее есть свой сайт, где она постоянно обновляет ПРИСТРОЙ. очень все у нее грамотно и оперативно! Учитывая, что у нее малышок, она со всем справляется.

 

Может у это Елены, просто ящик переполнен и сообщения не проходили???

 

Хотя она же делала заказ и даже если закрутилась, могла бы сама написать оргу и узнать, что и как... Не верицо, что есть такие люди, которые сливаюцо вот так по хамски... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу оставить отзыв про Ольгу eretik.( я и моя семья постоянный клиент) Это честный и внимательный организатор. Все заказы-суммы прозрачны, все понятно. Оля всегда идет на встречу, если не получается сразу приехать и с оплатой тоже всегда можно договориться. Оля,спасибо Вам за Вашу работу, за вещи и постарайтесь беречь свои нервы, когда попадаются недобросовестные клиенты!

 

Спасибо!

Изменено пользователем Irin

"Для того, чтоб проходить через стены, нужны три условия:

видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий." (Чародеи)

 

b1883508be49a6c88d23615d2e27638a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже хочу оставить отзыв про Ольгу eretik.

тоже знакома с Олей, 1 раз участвовала в ее закупке правда, но впечатления остались только приятные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще 1 голос в защиту Eretik!!Очень отзывчива, всегда поможет подобрать, то, что нужно!Спасибо!Участвовала в прошлом году в закупке детских теплых вещей!Носили, вспоминали добрым словом! :200::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если она и не получала письма в личку, на ее месте надо было просто извиниться, объяснить что она ничего не получила и попросить убрать негативные сообщения про нее, зачем хамить-то?

У Оли тоже заказываю, все всегда было ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

eretik, Ваша  ситуация понятна.. Вы можете отказать данному участнику в закупке. Остальные сделают выводы и примут решение сами. Часть ваших "разборок" в прошлый раз уже была в Вашей теме на обозрении.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к положительным отзывам об организаторе eretik (Оля). Заказывала у неё всего пару раз, но впечатление ТОЛЬКО положительное. Очень внимательный человек,всегда поможет с выбором размеров,сама просит дать ей свои объёмы,что бы помочь, побольше бы таких отзывчивых и положительных людей!!!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу оставить отзыв по магазину Британский дом:

пришла посылка, в ней ремень и майка- ремень с явным браком - в одном месте кожзам отклеился и разошёлся, майка сшита неровными стежками. до этого брала сандали- внешне супер, сели хорошо, но в носке оказались не такими прекрасными. Качество так себе.

Изменено пользователем Zabava Putjati4na

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и в Британском доме бывают проколы((

Вообще, брала одежду во всех английских магазинах. Без нареканий только Маза и М&S. Но я обязательно читаю отзывы. Потому что и в этих магазинах бывают сюрпризы. А в Маталане и Асде вообще частенько разочаровывалась.

Изменено пользователем AlexAndre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я осталась не довольна работой с Ольгой_eretik (раз уж тему завели)..в первый и последний раз заказывала у нее...как она сама выражалась "клиентов у меня хватает", и судя по всему она ими не дорожит!я не буду пересказывать всю историю, просто осталась не довольна тем, что Ольге оказалось сложным подождать 10 мин опаздывающего заказчика (т.е.меня)..в связи с пробками на дорогах я опоздала на встречу (выехали специально пораньше, но с нынешним движением всего не предугадаешь).


 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×