Перейти к содержанию
Авторизация  
Далекая Луна

ОТЗЫВЫ о закупках с зарубежных сайтов

Рекомендуемые сообщения

Что касается логинов и паролей на сайте а так же кодов доступа. Я нигде не предлагала выкладывать их на форуме,и номер карты здесь тоже абсолютно не при чем. Просто некоторые сайты высчитывают налог до входа в систему,а некоторые после введения логина пользователя. А номер карты здесь не при чем,так что шутки неуместны.

 

В своем большинстве на сайтах при вводе логина и пароля при чекауте номер карты и все секретные коды уже по умолчанию введены, и списывается с карты автоматом. Так что это все равно, что попросить дать ключ от комнаты где деньги лежат. И это без шуток

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alenushka, я не могу требовать от оргов представления данной информации. Это противоречит законодательству (Закон о защите персональных данных)

 

Повторюсь,

Часть оргов высказалась.. ШЕВ не высказалась, хотя в теме была...

 

Если все так, как говорит участник, то я прошу высказаться по данной теме, развенчать или подтвердить подозрения и на этом разговор будет закончен.

 

Для дальнейших разборок, предупреждений и разборов полетов данная тема предназначается не будет...

Все выводы и предупреждения модераторы и участники сделают сами без давления со стороны.

 

 

изменения в первом посте обязательны!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ШЕВ не высказалась, хотя в теме была...

 

У Лены малыш с температурой в 40 лежит, она сама почти в истерике...

 

Аленушка, Вы можете отказаться от своих заказов (да, и думаю, она от Вас их больше и не примет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@verdy154, нет вопросов.

 

Я высказалась, свое мнение и отношение к ситуации как модератора раздела тоже изложила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аленушка, Вы можете отказаться от своих заказов (да, и думаю, она от Вас их больше и не примет)

да ,наверно Лене проще всё это пристроить ..

 

Ленок ,главное чтобы сынулька скорее поправился ,остальное всё фигня ,не переживай сильно .

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милочка вправе брать хоть 100% ,если она пишет об это открыто. Но скрывать информацию против правил,и низкий процент здесь не при чем. Верди,она ввела в заблуждение участников закупки,скрыла факт возможности покупки по более низкой цене,разницу положила себе в карман.Вы считаете,все ОК? Если бы она сразу честно рассказала об этих вычетах,то я могу утверждать что многие просто не стали бы заказывать у нее,ибо это банально не выгодно!!! И никто ее не заставляет быть оргом ,если ей тяжело.Это ее инициатива. Речь идет о банальном обмане. Заказ я делала 27 числа,до первой жалобы,ну там же время стоит.

  • Нравится 4

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вправе брать хоть 100% ,если она пишет об это открыто.

 

Так Шев открыто и берет - цену сайта + 10%...Судя по всему все время цены Вас очень даже устраивали, раз так часто заказы строчили

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще интересно ... ведь выбор альтернатив огромен ,если нам не нравится магазин ,если нам кажется что там цены завышены ,мы развернёмся и пойдем в другой не выясняя что и как и почему..ну или продавец..

 

 

ну по крайней мере я так делаю ..

Почему сравниваю с магазином ? потому что в зарубежке у всех оргов с одного и того же магазина можно вещь приобрести за разные деньги .. да и не только на нашем форуме закупки из -за рубежа ..это на собственном опыте...всё таки раздел отличается от сп ..

Изменено пользователем volchica
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно люди выгоду ищут...

Если орг - 10% берет, то выгодно, если 30% невыгодно...

А я почему-то всегда считаю конечную стоимость для себя и сравниваю с ценами в московских магазинах...

 

Может это я такая глупая?

Изменено пользователем eco25
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут вопрос не в выгоде,лично для меня,а вопрос в непорядочности и несоблюдении правил раздела.В них прописано,что орг обязан указывать полную информацию . Хотя я не совсем понимаю,почему я "должна" оргу 40 евро,о которых она не сочла нужным упомянуть? Тем более,что данный раздел не регламентирует процент орга. Любой имеет право хоть 100% загнуть,не возбраняется. Но человек решил ,что сказав 10 %,он ,очевидно же,вызовет больший интерес к своей закупке,чем если скажет открыто,что берет все 29%. В этом и заложена примитивная суть данного обмана. Все орги с которыми я сотрудничала,а их было много,никогда не вели себя некрасиво.

  • Нравится 1

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!!!!!!!КАКИЕ СТРАСТИ КИПЯТ!!!!!!!!

 

По-моему всё очень просто: НЕ НРАВИТСЯ-----НЕ БЕРИ!!!

 

ПОРА ЗАКАНЧИВАТЬ ВСЕ ЭТИ БЕССМЫСЛЕННЫЕ РАЗГОВОРЫ!!!

 

ЗАКАЗ НЕДОВОЛЬНЫХ В "ПРИСТРОЙ"!!!

УВЕРЯЮ ВАС,ОН ТАМ ДОЛГО НЕ ЗАЛЕЖИТСЯ!!!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По факту клиента всегда интересует окончательная цена. Вас(((алёнушка((( она устраивала как и меня.

Лена-Шев порядочный, отзывчивый чел. Сама заказы развозит, модерам без орг % покупает, с ней всегда можно договориться, особенно если сумма заказа ощутима. Слава богу в современном мире огромный выбор альтернатив!!! У вас есть выбор, только не пытайтесь больше очернить хорошего человека(((Лена-Шев

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милочка вправе брать хоть 100% ,если она пишет об это открыто. Но скрывать информацию против правил,и низкий процент здесь не при чем. Верди,она ввела в заблуждение участников закупки,скрыла факт возможности покупки по более низкой цене,разницу положила себе в карман.Вы считаете,все ОК? Если бы она сразу честно рассказала об этих вычетах,то я могу утверждать что многие просто не стали бы заказывать у нее,ибо это банально не выгодно!!! И никто ее не заставляет быть оргом ,если ей тяжело.Это ее инициатива. Речь идет о банальном обмане. Заказ я делала 27 числа,до первой жалобы,ну там же время стоит.

Неееет, заказ вы делали 27 числа не до первой жалобы, время там 16- скопейками, а пишите жалобы, вы же сами сказали -уже три дня, потрудитесь обьяснить, как такое может быть, неувязочка получается? Три дня- это пишите жалобы с 26 числа, как минимум. Вы хоть понимаете, что Лена в теме написала, что ваш заказ ей придется пристраивать!!! Вот зачем ей такие проблемы вы устроили, можно было бы просто не учавствовать в ее закупках и все, заранее все взвесив и посчитав, что для вас это не выгодно. А насчет порядочности, еще раз повторяю, прежде чем с администрацией все выяснять, надо было с Леной все прояснить с ценами, для вас непонятными, так, по крайней мере должно было делаться, то есть вы через голову человека просто перепрыгнули.
  • Нравится 2

Школа настройщиков фортепиано "Квинта-2": http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/91120-shkola-nastroischikov-fortepiano-kvinta-2/. Приглашаю всех желающих обучиться новой профессии; выполняем услуги по настройке и обслуживанию фортепиано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только орг уже будет не 10%, а 26
Или вы хотите, чтобы человек рисковал своими деньгами. оплачивал страховку, улаживал вопросы с браком за просто 10%...

я хочу прозрачности в постах оргов.

( пример: -да, я беру 29 процентов за работу)

 

тогда можно ничего не расписывать, ни вес посылки, ни процент за перевод денег итд в других темах, если задача "чтобы считать легче было"

 

всегда считаю конечную стоимость для себя

как? если в первом посте нет количества участников? как можно расчитать доставку?

Милочка вправе брать хоть 100% ,если она пишет об это открыто. Но скрывать информацию против правил

да

 

 

 

правила нарушены. точка


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Очернить",дамы,это несправедливо оговорить,а я всего лишь сказала правду. На этом миссию правдоруба) считаю законченной,откланиваюсь. Теперь каждый имеет полную информацию и возможность выбирать для себя более удобный вариант.

  • Нравится 1

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×